Не заводится...

Модераторы: yavlad, rudy, SergeBrest

Аватара пользователя
Mr-NoS1k
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 15 янв 2016, 16:05
автомобиль: Ford Windstar GL 3.8 1995
Откуда: Москва, ВАО
Контактная информация:

Re: Не заводиться...

Сообщение Mr-NoS1k »

Ни у кого в Москве нет катушки зажигания попробовать на машине? Если поможет в заводке, с денюжкой рассчитаемся!
Двухлитровым должен быть только сок :good:
Аватара пользователя
aleksandr
Администратор
Сообщения: 2500
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 17:44
автомобиль: Elantra 2005, 1.6, Getz 1.3, 2005
Honda Steed 400, 1993
Откуда: МО, г. Павловский Посад, Elantra 1.6, Getz 1.3, 2005
Контактная информация:

Re: Не заводиться...

Сообщение aleksandr »

В области была вроде, надо глянуть. Вторник и четверг в Балашихе бываю, вернее в железнодорожном, в Кучино, недалеко от платформы.
Аватара пользователя
Mr-NoS1k
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 15 янв 2016, 16:05
автомобиль: Ford Windstar GL 3.8 1995
Откуда: Москва, ВАО
Контактная информация:

Re: Не заводиться...

Сообщение Mr-NoS1k »

aleksandr писал(а):В области была вроде, надо глянуть. Вторник и четверг в Балашихе бываю, вернее в железнодорожном, в Кучино, недалеко от платформы.
С Александром ещё созвонился, у него вроде тоже есть. Может с ним пересекусь, сегодня он отзвониться. А так и Вас буду иметь ввиду, спасибо!
Двухлитровым должен быть только сок :good:
Аватара пользователя
Mr-NoS1k
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 15 янв 2016, 16:05
автомобиль: Ford Windstar GL 3.8 1995
Откуда: Москва, ВАО
Контактная информация:

Re: Не заводиться...

Сообщение Mr-NoS1k »

Может когда-то и кому-то будет полезным итог моих двухмесячных мучений.. Виной всему был датчик коленвала. Xoom был прав:
xoom писал(а):У МЕНЯ ТАКОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ЧТО ЛИБО ВЫ НЕ ТАМ ТАЧКУ ДЕЛАЕТЕ ЛИБО У МАССТРОВ ЗНАНИЙЙ НЕХВАТАЕТ!!
у нас в деревне и то можно комппьютерную диагностику сделать . и ошибки коробаса считать.
и впервую очередь надо быыло кк компу подключатся
И я действительно делал машинку не там! После того как в этом сервисе нервы были накалены до предела, так как казалось, что они версии берут наугад. Я отогнал на троссе машинку в другой сервис. У них решение проблемы заняло 3 дня. И я уехал довольный и счастливый. Все добрые и вежливые, а самое главное оказались с прямыми руками. Сервис указан в FAQ (г. Реутов, ул. Железнодорожная).

PS Сервис, в котором мне пр :веди_себя_прилично: али мозги называется АКПП-Техпост (г. Москва, Рассветная Аллея 5а). Делать электрику в машине крайне там не советую! Теперь буду ездить к Сергею и Павлу в г. Реутов. Благо близко ко мне :D Всем удачи на дорогах, и главное, доверяйте машину профессионалам)
Двухлитровым должен быть только сок :good:
Ответить