ЗАКИПЕЛ!!!

Модераторы: yavlad, rudy, SergeBrest

Аватара пользователя
electroprem
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 16:06
автомобиль: Пежо 807. 2.0 Автомат 2007г
Откуда: Московская область г.Лобня Пежо 807 2.0 Автомат 2007г был Форд Виндстар 1995 3.8

Re: ЗАКИПЕЛ!!!

Сообщение electroprem »

А ни тот ли это зеленый Виндстар, который недвижимый стоял 2 года у общежития?
Других Виндстаров 95 года на Лобне не знаю.
Если это он , то после такого продолжительного стояния могли появится проблемы электрики/электроники. Я так думаю.
Может то, что я ждал уже началось и я кружусь в фантастическом тан-це.
Аватара пользователя
marlboro89
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 19:38
автомобиль: ford windstar 3.8L 1995 г.в.
Откуда: Московская область г.Лобня Ford Windstar 1995 г.в. 3,8L

Re: ЗАКИПЕЛ!!!

Сообщение marlboro89 »

нет....не он!!!у меня бежевый,и я его взял всего лишь месяц назад,а проблем уже целая туча!!! :(
Аватара пользователя
electroprem
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 16:06
автомобиль: Пежо 807. 2.0 Автомат 2007г
Откуда: Московская область г.Лобня Пежо 807 2.0 Автомат 2007г был Форд Виндстар 1995 3.8

Re: ЗАКИПЕЛ!!!

Сообщение electroprem »

Все проблемы рано или поздно решаются. Не падай духом. Я свой Виндстар ремонтировал-ремонтировал, да и продал отремонтированный.Две недели назад звонил нынешний хозяин автомобиля, за год поменял только рычаг за 1100 рублей.Если он зарегестрирован сам думаю раскажет. И вообще Виндстар мощный и очень комфортный автомобиль, почему-то не дооцененный в России.
Может то, что я ждал уже началось и я кружусь в фантастическом тан-це.
Аватара пользователя
marlboro89
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 19:38
автомобиль: ford windstar 3.8L 1995 г.в.
Откуда: Московская область г.Лобня Ford Windstar 1995 г.в. 3,8L

Re: ЗАКИПЕЛ!!!

Сообщение marlboro89 »

да я и не падаю духом,всё рано или поздно сделаю.а то что он мощный и комфортный,это да!у нас в семье уже был такой 3 года назад,правда не LX а GL,но разницы я особо не почувствовал,он был у нас почти 2 года и вот за это время поменяли только мозги,а так вообще как танк был!!!
Аватара пользователя
Raoul Duke
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 00:08
автомобиль: Windstarый 3.8 1995 был
Откуда: Москва Windstarый 3.8 1995

Re: ЗАКИПЕЛ!!!

Сообщение Raoul Duke »

marlboro89 писал(а):да я и не падаю духом,всё рано или поздно сделаю.а то что он мощный и комфортный,это да!у нас в семье уже был такой 3 года назад,правда не LX а GL,но разницы я особо не почувствовал,он был у нас почти 2 года и вот за это время поменяли только мозги,а так вообще как танк был!!!
Держи в курсе
Олег
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 22:47
автомобиль: 3.8, 1995 г.в., красный, 240 т.км.
Откуда: Украина, Луганская обл., Краснодон

Re: ЗАКИПЕЛ!!!

Сообщение Олег »

marlboro89 писал(а):я конечно выкручу свечи,вот только которые впереди,а которые сзади х.з.....как до них добраться!?
Доброго времени суток! Парни, я уже писал в какой-то теме, повторюсь - рекомендую выкручивать свечи с ямы. По крайней мере, для меня (при 175 см вешу всего 65 кг) с ямы до задних свечей доступ отличный.
Аватара пользователя
Захар
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 05 окт 2010, 09:31
автомобиль: Форд - ВиндСтарик 3,8 1995г.
Откуда: Тула, Форд ВиндСтарик 1995 г., 3,8 л.
Контактная информация:

Re: ЗАКИПЕЛ!!!

Сообщение Захар »

Олег писал(а):
marlboro89 писал(а):я конечно выкручу свечи,вот только которые впереди,а которые сзади х.з.....как до них добраться!?
Доброго времени суток! Парни, я уже писал в какой-то теме, повторюсь - рекомендую выкручивать свечи с ямы. По крайней мере, для меня (при 175 см вешу всего 65 кг) с ямы до задних свечей доступ отличный.
Жалко живёшь далеко, я б проверил. Когда я сказал ребятам которые обслуживают мою машину, они посмотрели на меня странно. Да и я глянул со стороны :o невозмоно, там коробан, а сверху возможно, да я и сам видел.
Лучше трёх мопсов, Только ДВА РОТВЕЙЛЕРА !
Изображение
Аватара пользователя
yavlad
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 18:37
автомобиль: FORD WINDSTAR 3.0 1996 г.
Откуда: Украина г. Луцк, Волынская область
Контактная информация:

Re: ЗАКИПЕЛ!!!

Сообщение yavlad »

Захар писал(а):
Олег писал(а):
marlboro89 писал(а):я конечно выкручу свечи,вот только которые впереди,а которые сзади х.з.....как до них добраться!?
Доброго времени суток! Парни, я уже писал в какой-то теме, повторюсь - рекомендую выкручивать свечи с ямы. По крайней мере, для меня (при 175 см вешу всего 65 кг) с ямы до задних свечей доступ отличный.
Жалко живёшь далеко, я б проверил. Когда я сказал ребятам которые обслуживают мою машину, они посмотрели на меня странно. Да и я глянул со стороны :o невозмоно, там коробан, а сверху возможно, да я и сам видел.
При таком росте и весе, что с ямы выкручивать, что сверху какая разница... :D Не в обиду. :| У меня рост, такой же, а вес 95 кг.. Ни сверху, ни снизу.... :lol: Это, не касается секаса :lol:
Аватара пользователя
aleksandr
Администратор
Сообщения: 2500
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 17:44
автомобиль: Elantra 2005, 1.6, Getz 1.3, 2005
Honda Steed 400, 1993
Откуда: МО, г. Павловский Посад, Elantra 1.6, Getz 1.3, 2005
Контактная информация:

Re: ЗАКИПЕЛ!!!

Сообщение aleksandr »

А у меня вот рост 183, а вес опять набрался 105.
Снова начали письками меряться :mrgreen:
Аватара пользователя
marlboro89
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 19:38
автомобиль: ford windstar 3.8L 1995 г.в.
Откуда: Московская область г.Лобня Ford Windstar 1995 г.в. 3,8L

Re: ЗАКИПЕЛ!!!

Сообщение marlboro89 »

Ну вот наконец то отвёз своего Виндстарика в ремонт,цена конечно меня неприятно удивила,хотя примерно на это я и расчитывал,короче замена движка и полная переборка коробана.всё это хозяйство в 100 наших Российских рубликах.........но деваться некуда надо делать,вот в воскресенье уже должны отдать!буду надеяться что всё сделают как надо.
Ответить