Помогите подёргиваеться двигатель

Модераторы: yavlad, rudy, SergeBrest

Аватара пользователя
Raoul Duke
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 00:08
автомобиль: Windstarый 3.8 1995 был
Откуда: Москва Windstarый 3.8 1995

Re: Помогите подёргиваеться двигатель

Сообщение Raoul Duke »

Именно это я и хотел сказать :roll: ;)
Святослав
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 19:12
автомобиль: Hyundai Santa Fe 2.7 2003г!
Откуда: Москва! Продал - Ford Winstar 3.0, 1997г. Сейчас - Hyundai Santa Fe 2.7 2003г!

Re: Помогите подёргиваеться двигатель

Сообщение Святослав »

Друзья а сдается мне он врет! он не из Канады, по всей видимости откуда то из глубинки нашей необъятной родины! (Во первых, откуда там клавиатура на русском языку, операционная система точно не может поддерживать русский язык, у меня сестры и тетушки одни в Бельгии, другие в Германии, и печатают только на латинице! и глупо спрашивать запчасти на машины которые родом от туда!) он по всей видимости хотел написать привет из Канады, в смысле Канадская у него тачка, а потом окончательно заврался! Извините за правду, не люблю таких людей!
Аватара пользователя
SergeBrest
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 16 май 2011, 16:24
автомобиль: Ford Windstar 3.0i 1999
Откуда: Беларусь, г. Брест, Ford Windstar 3.0i 1999

Re: Помогите подёргиваеться двигатель

Сообщение SergeBrest »

прям детектив какой-то :mrgreen: (сериал, а не по личностям) :lol:
Если вы не знаете, куда вы идете - вы обязательно попадете не туда, но чтобы дойти до цели нужно прежде всего идти.
Аватара пользователя
aleksandr
Администратор
Сообщения: 2500
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 17:44
автомобиль: Elantra 2005, 1.6, Getz 1.3, 2005
Honda Steed 400, 1993
Откуда: МО, г. Павловский Посад, Elantra 1.6, Getz 1.3, 2005
Контактная информация:

Re: Помогите подёргиваеться двигатель

Сообщение aleksandr »

Святослав писал(а):Друзья а сдается мне он врет! он не из Канады, по всей видимости откуда то из глубинки нашей необъятной родины! (Во первых, откуда там клавиатура на русском языку, операционная система точно не может поддерживать русский язык, у меня сестры и тетушки одни в Бельгии, другие в Германии, и печатают только на латинице! и глупо спрашивать запчасти на машины которые родом от туда!) он по всей видимости хотел написать привет из Канады, в смысле Канадская у него тачка, а потом окончательно заврался! Извините за правду, не люблю таких людей!
Святослав, зря напраслину гонишь. В операционку язык добавить - большим хакером не надо быть. Клавы тоже спокойно продаются, плюс с телефона писать вариант, плюс виртуальная клава на компе решает вопрос. То есть для более-менее продвинутого пользователя, который комп увидел не вчера, этот вопрос решить совсем не проблема. Ну и IP-адрес, с которого пишутся сообщения, никак не с глубинки нашей родины, а подтверждает поле в анкете ;) А вот IP подменять при входе, и не на случайные, а не нужной страны - это уже действительно уменья нужны, которые обычно для более серьёзных вещей используют (взломы там без палева и т.д.).
Святослав
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 19:12
автомобиль: Hyundai Santa Fe 2.7 2003г!
Откуда: Москва! Продал - Ford Winstar 3.0, 1997г. Сейчас - Hyundai Santa Fe 2.7 2003г!

Re: Помогите подёргиваеться двигатель

Сообщение Святослав »

Святослав, зря напраслину гонишь. В операционку язык добавить - большим хакером не надо быть. Клавы тоже спокойно продаются, плюс с телефона писать вариант, плюс виртуальная клава на компе решает вопрос. То есть для более-менее продвинутого пользователя, который комп увидел не вчера, этот вопрос решить совсем не проблема. Ну и IP-адрес, с которого пишутся сообщения, никак не с глубинки нашей родины, а подтверждает поле в анкете ;) А вот IP подменять при входе, и не на случайные, а не нужной страны - это уже действительно уменья нужны, которые обычно для более серьёзных вещей используют (взломы там без палева и т.д.).[/quote]

Саня! я всегда говорил умный ты человек! Переубедил мое мнение! Приношу свои извинения! а что хоть поболтали ни о чем! :))))))))))) всем удачного дня!
a-dima
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 01:28
автомобиль: FORD WINDSTAR 2000г. 3,8л
Откуда: Канада, Ванкувер

Re: Помогите подёргиваеться двигатель

Сообщение a-dima »

прям точьно детектив. Не хорошо сразу так "не люблю таких людей"
Ну да ладно.... ГЛАВНОЕ ЕСТЬ ДРУГИЕ ОЧЕНЬ ОТЗИВЧИВЫЕ И СТАРАЮТЬСЯ ПОМОЧЬ ;)

Да с клавами проблема есть но она тут давно решилась с появлением Ipad и Iphone :)

Вобщем дергаеться как и раньше двежок буду пробовать чистить инжектор надо еще узнать где тут делают тотпешусь как что.
a-dima
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 01:28
автомобиль: FORD WINDSTAR 2000г. 3,8л
Откуда: Канада, Ванкувер

Re: Помогите подёргиваеться двигатель

Сообщение a-dima »

Вообщеи демаю инжектор сдесь не предилах. - сегодня дождь весь день после работы сел и поехал движок дёргался почьти всё время и при подергивание маргала (как я говорил раньше) подсветка панелей в такт с подёргиванием.

Вообщем хать кар продовай. Сдесь просто мало того что канадцем нефига не обеснить так у них еще пока check engle не горит ничего не делают а наши русские такой раскрут мама не горюй.

Машину я купил за 1200$ конечно вот ...:)
Аватара пользователя
yavlad
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 18:37
автомобиль: FORD WINDSTAR 3.0 1996 г.
Откуда: Украина г. Луцк, Волынская область
Контактная информация:

Re: Помогите подёргиваеться двигатель

Сообщение yavlad »

a-dima писал(а):Вообщеи демаю инжектор сдесь не предилах. - сегодня дождь весь день после работы сел и поехал движок дёргался почьти всё время и при подергивание маргала (как я говорил раньше) подсветка панелей в такт с подёргиванием.
Если моргает подсветка явно причина в электрике, нужно смотреть генератор, возможно отпаялись диоды, реле регулятор, если все ОК низковольтную часть зажигания. Удачи!
a-dima
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 01:28
автомобиль: FORD WINDSTAR 2000г. 3,8л
Откуда: Канада, Ванкувер

Re: Помогите подёргиваеться двигатель

Сообщение a-dima »

Вообщем свершилось - не дёргаеться пока уже два дня! :D

Был в магазине решул купить присадку типа ( Deep cleaner injector) я в них не верил ну была со скидкой а я как говориться мимо проходил ;) вообщем взял залил в бак и не надеясь поехал. На следующий день еду по хайвэю машина дёргаеться как всегда я немного психонул газу как дал потом отпустил а машинка то перестала дёргаться :) либо присатка по могла или просто проср...ся ну пока - ок. И сегодня дождь был - никаких подергиваний.

Вообщем вот такая история :)

Всем СПАСИБО за советы.
a-dima
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 01:28
автомобиль: FORD WINDSTAR 2000г. 3,8л
Откуда: Канада, Ванкувер

Re: Помогите подёргиваеться двигатель

Сообщение a-dima »

Зря радовался я :(

Сегодня опять дегаеться правдо значительно меньше.

Зато такая фишка : На холстых когда доходит до 4000 оборотов начинает троить (лаять даже) двигатель (произходит это всегда). На ходу на 4000 все ок.
Что такое могет быть ?

У меня такая же ерунда была на какойто машине но не магу вспомнить.....
Ответить