пропала мощность!

Модераторы: yavlad, rudy, SergeBrest

Святослав
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 19:12
автомобиль: Hyundai Santa Fe 2.7 2003г!
Откуда: Москва! Продал - Ford Winstar 3.0, 1997г. Сейчас - Hyundai Santa Fe 2.7 2003г!

Re: пропала мощность!

Сообщение Святослав »

Теперь все понятно! жаль, честно сказать, я уже так устал от этой машины, я уже столько денег в нее влил, и вот тебе на десерт! Ладненько Саня Спасибо тебе большое, думаю со вторника буду разбирать, брат обещал помочь, будем сами ремонтировать, но сегодня и в Понедельник придется от ездить, у меня заказы, хоть денег заработаю, дай бог выдержит прокладка, не пробьет окончательно, (а я еще хотел новую резину купить....(((((((.)
Аватара пользователя
aleksandr
Администратор
Сообщения: 2500
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 17:44
автомобиль: Elantra 2005, 1.6, Getz 1.3, 2005
Honda Steed 400, 1993
Откуда: МО, г. Павловский Посад, Elantra 1.6, Getz 1.3, 2005
Контактная информация:

Re: пропала мощность!

Сообщение aleksandr »

Удачи! Рисковое это конечно дело...
Выверни свечи, найди какой цилиндр или цилиндры пробило (свеча будет вымытая тосолом, вся белая), и отключи их, сняв свечной провод и закоротив его через запасную свечку на массу. Этим ты уменьшишь выкидывание газов, чуть дольше проедешь до беды. Контролируй при каждой остановке масло, чтоб не было эмульсии.
Если будет нужен совет при переборке - номер знаешь. Чиниться в нерезиновой будешь, аль в мухосранске?
Святослав
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 19:12
автомобиль: Hyundai Santa Fe 2.7 2003г!
Откуда: Москва! Продал - Ford Winstar 3.0, 1997г. Сейчас - Hyundai Santa Fe 2.7 2003г!

Re: пропала мощность!

Сообщение Святослав »

Сегодня отработал нормально, без эмульсии, смотрел при каждой остановке, осталось еще только в Понедельник отработать, и все, буду реанимировать! чиниться буду дома за домом, у меня тут гаражи, и окна рядом, мало ли, электричество понадобиться! да и тритон (юг)рядом, если что буду туда бегать! Эх, дай бог, что бы хватило мне сил и денег!
Ответить