Снятие стоек и сход-развал

Модераторы: yavlad, rudy, SergeBrest

Аватара пользователя
Ден
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 13:22
автомобиль: Windstar 2000 3,0 SEL чорно-блестючий
Откуда: Москва, ЮАО. Windstar 2000 3,0 SEL чорно-блестючий

Re: Снятие стоек и сход-развал

Сообщение Ден »

rudy писал(а):
Ден писал(а):вопрос, сзади как развал отрегулировать
Не знаю. Предполагаю, что "шаманы" могут выставить перед под зад. И сказать что "зад в пределах допуска".
К вопросу Дена хотел бы добавить и свой. Где можно отрегулировать сход-развал?
Мой мастер (на Владыкино), несмотря на первую десятку в Яндекс-поиске, постоянно "шифруется", требует записи на приём за 2 недели, отказывается делать подготовку (снятие стеклоочистителей и "жабо", отсверливание U-пластин), а потом ещё просит доплатить за то, что машина не американка и не европейка, да ещё и с пневмой (а я его не предупредил, а то он бы меня не принял бы, так как геморрой ему не нужен и т.д.)
откреплять приваренные пластины - точно никто из развальщиков этим на месте заниматься не будет :) т.е. надо заранее подготовленным в этом плане уже приезжать. А себе делал здесь http://maps.yandex.ru/-/CVbpB-IU
мастер, конечно, чертыхался, снимая дворники, трапецию, разбирая жабо и т.д., чтоб добраться до гаек на шпильках стоек, потом как увидели, что U-шайбы приварены, собрал всё обратно, уже не так чертыхаясь, поняв - это судьба :) кроме шуток - можно там делать, но предварительно высверлив точки сварки этих пластин, самостоятельно иль кто поможет.
Автомобиль может быть любого цвета, при условии, что этот цвет будет черным
Ответить