Программа утилизации старых авто

Модераторы: yavlad, rudy

Ответить
Аватара пользователя
aleksandr
Администратор
Сообщения: 2500
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 17:44
автомобиль: Elantra 2005, 1.6, Getz 1.3, 2005
Honda Steed 400, 1993
Откуда: МО, г. Павловский Посад, Elantra 1.6, Getz 1.3, 2005
Контактная информация:

Программа утилизации старых авто

Сообщение aleksandr »

Господа, кто сталкивался?
Ближе к осени есть желание сменить свой дачемобиль (форд-сиерра сарай 91 года) и взять что-то побольше (например Виндстар, или даже Блейзер-Таху, если налог включат в бензин), но новое брать в силу ряда причин брать не хочу. Насколько реален вариант найти владельца виндстара-блейзера-тахи либо другого интересного сарая, который собрался покупать новое авто, и совершить с ним такой обмен (сертификат + доплата на его авто)?
Сайра уж больно ушатанная, годы берут своё, я конечно слегка подварил ей зад, но полностью переделывать нерентабельно (там и кузов местами пошёл, двигатель надо перебирать, салон я уделал, постоянно возя стройматериалы).
Вложения
сайра.JPG
сайра.JPG (132.26 КБ) 6086 просмотров
сайра2.JPG
сайра2.JPG (125.84 КБ) 6086 просмотров
Мао
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 17:28

Re: Программа утилизации старых авто

Сообщение Мао »

))))))))))))))))) тут можно точно сказать,что машину однозначно надо в утиль сдавать))..а вообще ваш вопрос риторический.может кто и согласится на вашу схему. а может и нет. :)
Аватара пользователя
rudy
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 23:59
Откуда: г. Москва-Коломна, Windstar 3.0 1996г, Focus 1.8 2004г

Re: Программа утилизации старых авто

Сообщение rudy »

Сложно. В коммерческих вопросах я пас.
Аватара пользователя
aleksandr
Администратор
Сообщения: 2500
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 17:44
автомобиль: Elantra 2005, 1.6, Getz 1.3, 2005
Honda Steed 400, 1993
Откуда: МО, г. Павловский Посад, Elantra 1.6, Getz 1.3, 2005
Контактная информация:

Re: Программа утилизации старых авто

Сообщение aleksandr »

Мао писал(а):))))))))))))))))) тут можно точно сказать,что машину однозначно надо в утиль сдавать))..а вообще ваш вопрос риторический.может кто и согласится на вашу схему. а может и нет. :)
Дык шевелит она пока поршнями, этот сезон однозначно доубиваю на даче. Я старушку не жалею, по 800кг гружу, запчасти на неё реально копейки стоят, некоторые меньше вшигулей, да и ломается она редко. А что до престижу - пофигу на него, авто исключительно от квартиры до дачи, на работу на паровозе. Более дорогое авто убивать жалко, а здесь деранул салон при выгрузе бетономешалки - махнул рукой, сказал "да и х*й с ним" и забыл через 5 минут.
Ответить