УАЗ - это не Windstar :)

Модераторы: yavlad, rudy

Аватара пользователя
aleksandr
Администратор
Сообщения: 2500
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 17:44
автомобиль: Elantra 2005, 1.6, Getz 1.3, 2005
Honda Steed 400, 1993
Откуда: МО, г. Павловский Посад, Elantra 1.6, Getz 1.3, 2005
Контактная информация:

УАЗ - это не Windstar :)

Сообщение aleksandr »

electroprem писал(а):а у УАзика :shock: отвалился кардан.
Оппаньки... Он же у тебя НОВЫЙ был?! Пробег наверняка меньше 50 тысяч?! Вот тебе и надёжный авто гавно месить...
Аватара пользователя
electroprem
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 16:06
автомобиль: Пежо 807. 2.0 Автомат 2007г
Откуда: Московская область г.Лобня Пежо 807 2.0 Автомат 2007г был Форд Виндстар 1995 3.8

Re: Контакты !

Сообщение electroprem »

aleksandr писал(а):Оппаньки... Он же у тебя НОВЫЙ был?! Пробег наверняка меньше 50 тысяч?! Вот тебе и надёжный авто гавно месить...
Ну, новым он был в прошлом году. Пробег 11 000 км, 900 км после ТО у офицала. Наверное к офицалам набирают тех, кого выгнали из сервиса в Зеленограде по ремонту Америкосов. Да и говнолинов он похорошему и не видел, может ему снилось. :lol: :lol: :lol:
Может то, что я ждал уже началось и я кружусь в фантастическом тан-це.
Аватара пользователя
aleksandr
Администратор
Сообщения: 2500
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 17:44
автомобиль: Elantra 2005, 1.6, Getz 1.3, 2005
Honda Steed 400, 1993
Откуда: МО, г. Павловский Посад, Elantra 1.6, Getz 1.3, 2005
Контактная информация:

Re: Контакты !

Сообщение aleksandr »

electroprem писал(а): Ну, новым он был в прошлом году. Пробег 11 000 км, 900 км после ТО у офицала.
Блин, так это в корне меняет дело! Действительно, 11 тыров проехал - пора отваливаться агрегатам. И год проездил на автопроме - пора бы под замену, желательно по программе утилизации.
electroprem писал(а):Наверное к офицалам набирают тех, кого выгнали из сервиса в Зеленограде по ремонту Америкосов.
Ну почему же, вполне возможно что это закономерный карьерный рост работников автоваза, ну и их официальных сервисов.
electroprem писал(а): Да и говнолинов он похорошему и не видел, может ему снилось. :lol: :lol: :lol:
А это у него уже в мозгах на заводе прошито, он даже стоя законсервированным в тёплом гараже официального дилера через год должен поломаться так, как будто этот год грязь месил без остановки :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
electroprem
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 16:06
автомобиль: Пежо 807. 2.0 Автомат 2007г
Откуда: Московская область г.Лобня Пежо 807 2.0 Автомат 2007г был Форд Виндстар 1995 3.8

Re: Контакты !

Сообщение electroprem »

aleksandr писал(а): А это у него уже в мозгах на заводе прошито, он даже стоя законсервированным в тёплом гараже официального дилера через год должен поломаться так, как будто этот год грязь месил без остановки :lol: :lol: :lol:

:shock: :o :lol: :lol: :lol:
Третий день звоню в сервис, а они отвечают висит на подъемнике ,разбираемся.
Интересно он сам повесился или ему помогли?
После фразы "разбираемся" ,почему- то видятся люди злоупотребляющие антидеприсантами, прямо на рабочем мести, на деревянном ящике под висящим на подъемнике уазом ( с маленькой буквы сознательно!!! :twisted: ). Три дня в официальном сервисе не могут определить причину и что им с этим делать. :mrgreen:
Может то, что я ждал уже началось и я кружусь в фантастическом тан-це.
Аватара пользователя
aleksandr
Администратор
Сообщения: 2500
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 17:44
автомобиль: Elantra 2005, 1.6, Getz 1.3, 2005
Honda Steed 400, 1993
Откуда: МО, г. Павловский Посад, Elantra 1.6, Getz 1.3, 2005
Контактная информация:

Re: Контакты !

Сообщение aleksandr »

electroprem писал(а):
aleksandr писал(а): А это у него уже в мозгах на заводе прошито, он даже стоя законсервированным в тёплом гараже официального дилера через год должен поломаться так, как будто этот год грязь месил без остановки :lol: :lol: :lol:

:shock: :o :lol: :lol: :lol:
Третий день звоню в сервис, а они отвечают висит на подъемнике ,разбираемся.
Интересно он сам повесился или ему помогли?
После фразы "разбираемся" ,почему- то видятся люди злоупотребляющие антидеприсантами, прямо на рабочем мести, на деревянном ящике под висящим на подъемнике уазом ( с маленькой буквы сознательно!!! :twisted: ). Три дня в официальном сервисе не могут определить причину и что им с этим делать. :mrgreen:
Понимаешь, Миш, в патриоте, в отличие от 469, столько всяких деталей добавилось, что сотрудникам, которые были выгнаны из зеленоградского сервиса по америкосам, или всю жизнь мешали роботам нормально собирать 2106, без ящика антидепрессантов не разобраться, что там для чего и нафига оно прикручено, когда давно придумана изолента. На рабочем месте за этим ящиком проходит процесс обучения сотрудников. Весьма вероятно, что на ящик под закусь они подстелили странички из официального руководства по ремонту, и каждый раз, тянясь после очередной стопки за здоровье твоей авто за помидоркой или солёным огурчиком, сравнивают нарисованные там картинки с тем, что видят над собой.

Выкладываю алгоритм ремонта отечественных средств передвижения в официальных сервисах
Вложения
001_73.jpg
001_73.jpg (13.21 КБ) 7952 просмотра
Аватара пользователя
electroprem
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 16:06
автомобиль: Пежо 807. 2.0 Автомат 2007г
Откуда: Московская область г.Лобня Пежо 807 2.0 Автомат 2007г был Форд Виндстар 1995 3.8

Re: Контакты !

Сообщение electroprem »

Что у них интересно кончилось вэдэшка или изолента. Сказали бы я бы подвез. Стесняются. :oops:
Где грань между меркантильностью и альтруизмом? о чем это я?
Может то, что я ждал уже началось и я кружусь в фантастическом тан-це.
Аватара пользователя
electroprem
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 16:06
автомобиль: Пежо 807. 2.0 Автомат 2007г
Откуда: Московская область г.Лобня Пежо 807 2.0 Автомат 2007г был Форд Виндстар 1995 3.8

Re: УАЗ - это не Windstar :)

Сообщение electroprem »

Форума Анекдоты нет. Приходиться флудить где попало. :oops:
уаз -это не Виндстар, это ..... Остапа понесло, нет у меня печатных слов.
Может то, что я ждал уже началось и я кружусь в фантастическом тан-це.
Аватара пользователя
SergeBrest
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 16 май 2011, 16:24
автомобиль: Ford Windstar 3.0i 1999
Откуда: Беларусь, г. Брест, Ford Windstar 3.0i 1999

Re: УАЗ - это не Windstar :)

Сообщение SergeBrest »

;) уже все есть

и анекдоты - viewtopic.php?f=14&t=334
и разговоры разговаривать обо всем - viewtopic.php?f=14&t=333
Если вы не знаете, куда вы идете - вы обязательно попадете не туда, но чтобы дойти до цели нужно прежде всего идти.
Аватара пользователя
electroprem
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 16:06
автомобиль: Пежо 807. 2.0 Автомат 2007г
Откуда: Московская область г.Лобня Пежо 807 2.0 Автомат 2007г был Форд Виндстар 1995 3.8

Re: УАЗ - это не Windstar :)

Сообщение electroprem »

А УАЗ я все таки продал.
Может то, что я ждал уже началось и я кружусь в фантастическом тан-це.
Аватара пользователя
Захар
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 05 окт 2010, 09:31
автомобиль: Форд - ВиндСтарик 3,8 1995г.
Откуда: Тула, Форд ВиндСтарик 1995 г., 3,8 л.
Контактная информация:

Re: УАЗ - это не Windstar :)

Сообщение Захар »

:shock: :shock: :shock: Пешком?????
Лучше трёх мопсов, Только ДВА РОТВЕЙЛЕРА !
Изображение
Ответить