Знакомимся!

Модераторы: yavlad, rudy

Аватара пользователя
Mr-NoS1k
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 15 янв 2016, 16:05
автомобиль: Ford Windstar GL 3.8 1995
Откуда: Москва, ВАО
Контактная информация:

Re: Знакомимся!

Сообщение Mr-NoS1k »

rudy писал(а): Владимир, привет! Вливайся!
Не подумай о нас плохо! Нам всем когда-то было 25! Потом мы все состарились (кроме Дениски, ему только сегодня - 25!) :oops:
Многие из нас любили старых американцев (в смысле авто), но ездим на старых японо-канадских Виндах. :cool:


Будем, будем вливаться!) а клубные встречи редкость у нас здесь?) и, кстати, на Автостраде в Туле клуб не собирается? И ещё.... Я предлагаю также приобщиться к сайту драйв2.ру! Там можно более наглядно и познавательно рассказать о своей машине, и думаю нынешним да и будущим владельцам виндстаров это могло бы пригодиться)) и тем более я один там себя некомфортно чувствую :oops: Давайте тоже вливайтесь!)
Двухлитровым должен быть только сок :good:
Аватара пользователя
aleksandr
Администратор
Сообщения: 2500
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 17:44
автомобиль: Elantra 2005, 1.6, Getz 1.3, 2005
Honda Steed 400, 1993
Откуда: МО, г. Павловский Посад, Elantra 1.6, Getz 1.3, 2005
Контактная информация:

Re: Знакомимся!

Сообщение aleksandr »

Mr-NoS1k писал(а):
Будем, будем вливаться!) а клубные встречи редкость у нас здесь?)
Редко, раньше один-два раза в год собирались в Отрадном
Mr-NoS1k писал(а): и, кстати, на Автостраде в Туле клуб не собирается?
Я пару раз был там, но с ретро-авто. Мишу Готесмана знал лично, когда Победы были.
Mr-NoS1k писал(а): И ещё.... Я предлагаю также приобщиться к сайту драйв2.ру! Там можно более наглядно и познавательно рассказать о своей машине, и думаю нынешним да и будущим владельцам виндстаров это могло бы пригодиться)) и тем более я один там себя некомфортно чувствую :oops: Давайте тоже вливайтесь!)
Тут сюда то народ не особо заманишь, пока не сломается... И у старожилов виндов почти не осталось, даже я на гетце катаюсь...
Александр+ Ева=LOVE
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 20:04
автомобиль: ford windstar

Re: Знакомимся!

Сообщение Александр+ Ева=LOVE »

Саня,а молодец парень,может взболомутит наш тихий омут,я за! :drinks:
Аватара пользователя
Mr-NoS1k
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 15 янв 2016, 16:05
автомобиль: Ford Windstar GL 3.8 1995
Откуда: Москва, ВАО
Контактная информация:

Re: Знакомимся!

Сообщение Mr-NoS1k »

aleksandr писал(а):
Mr-NoS1k писал(а):
Будем, будем вливаться!) а клубные встречи редкость у нас здесь?)
Редко, раньше один-два раза в год собирались в Отрадном
Mr-NoS1k писал(а): и, кстати, на Автостраде в Туле клуб не собирается?
Я пару раз был там, но с ретро-авто. Мишу Готесмана знал лично, когда Победы были.
Mr-NoS1k писал(а): И ещё.... Я предлагаю также приобщиться к сайту драйв2.ру! Там можно более наглядно и познавательно рассказать о своей машине, и думаю нынешним да и будущим владельцам виндстаров это могло бы пригодиться)) и тем более я один там себя некомфортно чувствую :oops: Давайте тоже вливайтесь!)
Тут сюда то народ не особо заманишь, пока не сломается... И у старожилов виндов почти не осталось, даже я на гетце катаюсь...
Ну надеюсь как-нибудь будет народ, чтобы собраться!

Я на Автостраде с отцом на нашем семейном америкосе был тоже, вот думал, может и на наши народ будет смотреть?!) Хотя Виндстары конечно на ретро не сильно тянут)) вполне молодцеватый вид ))

Ну насчёт заманить кого то, понимаю да...но все же, может кто то захочет все-таки)) тем более тут мой ровесник есть)) должен быть в теме!) и, кстати, очень жалко, что Виндстаров мало...и становится все меньше(((
Двухлитровым должен быть только сок :good:
xoom
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 14:52

Re: Знакомимся!

Сообщение xoom »

всем привет! меня звать дмитрий
я из саратовской области
в нашем городе только у меня такой !
по пповоду встреч поддерживаю но ток летом на берегу кокого нибудь водоема с удачками и не только
Аватара пользователя
dimanche
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 28 май 2016, 12:09
автомобиль: Wind 3.8 LX 96'
Откуда: Москва, САО

Re: Знакомимся!

Сообщение dimanche »

что-то данная тема не особо актуальна, но представлюсь тут ;)

Буду краток) Паша, Москва, 28 лет, Windstar'96 3.8.

До Винда было очень много всякого авто-мототранспорта. Из америкосов в непосредственном владении были два Гранд Чероки 5.2, ГолдВинг 1500ый и Таурус 3.8. А так катался на огромном количество авто маде ин юэсэй.
Виндстар подвернулся случайно - искал семейное авто в очень скромном бюджете и вдруг за 80 тысяч в Зеленограде нашёл сей аппарат.

В целом пациент скорее жив, чем мёртв, но есть куда вложиться (что неудивительно, учитывая год\стоимость)
Кожа-рожа, пневма (естественно лежащая :D ), очень живой кожаный салон ну и остальные стандартные ништяки комплектации LX. По кузову - скоро закончатся пороги, остальное вменяемо. По днищу повсеместно поверхностная ржа, но без гнили - надо чистить, обрабатывать



Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

ну как-то так)
В соответствующих разделах ещё спрошу советов у форумчан :hi:
Аватара пользователя
makarikS777
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 ноя 2016, 10:15
автомобиль: Ford USA Windstar 3.0 1995
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Знакомимся!

Сообщение makarikS777 »

Сергей , Санкт-Петербург Windstar'95 3.0
Владею месяц, до этого мерин w124s, Рено эспэйс 4 и русский автопрома.
Авто доволен, но вкладываться есть во что.
Ищу спецов по данному авто в Питере, пока без успеха.
Аватара пользователя
aleksandr
Администратор
Сообщения: 2500
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 17:44
автомобиль: Elantra 2005, 1.6, Getz 1.3, 2005
Honda Steed 400, 1993
Откуда: МО, г. Павловский Посад, Elantra 1.6, Getz 1.3, 2005
Контактная информация:

Re: Знакомимся!

Сообщение aleksandr »

makarikS777 писал(а): Ищу спецов по данному авто в Питере, пока без успеха.
По привозу запчастей там спец хороший есть, пару раз его услугами пользовался, рекомендую Петра. Может он кого посоветует
http://ford-windstar.ru/forum/viewtopic.php?f=5&t=554
vintiknef
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15 май 2017, 10:38
автомобиль: Ford Windstar 1997г, 3,0, AX4S, красненький бегемот
Откуда: Беларусь, Минск

Re: Знакомимся!

Сообщение vintiknef »

Всем привет!
Виталя, 29 лет. Беларусь, Минск.
Искали семейную машину и в итоге купили Виндстар (уже прозван бегемотиком) 1997г, 3,0 (газ-бензин). Состояние кузова - очень хорошее. Пороги целые, только в двух местах есть рыжики. По днищу вообще ржи нету. Именно кузовом и подкупил данный авто. А вот с мотором и коробкой нужно разбираться.
На данный момент глючит стрелка спидометра1, не работают габариты, абс, круиз, трекшн-контроль, хлопки при езде под горку на газу, при выключенных фарах и габаритах может загореться ближний (при легком касании переключателя), не открывается задняя правая форточка и не работает один динамик. Скорее всего еще что-то есть неисправного))))
Так что работы предстоит много, но надеюсь, что осилю))))
В целом машина нравиться - большая, нет огромная (особенно после хэтчбека). Едет плавно, сильно разгоняться не хочется даже.
Когда отмою хорошо салон и кузов - выложу фотки)))

Может кто посоветует магазины запчастей и телефоны СТО где нормально смогут сделать машинку.
ЛЕОНИД
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 00:15
автомобиль: Windstar 1999 года выпуска на 3-х литровом моторе
Откуда: москва
Контактная информация:

Re: Знакомимся!

Сообщение ЛЕОНИД »

vintiknef писал(а): 15 май 2017, 23:20 при выключенных фарах и габаритах может загореться ближний (при легком касании переключателя)
'это сканером отключить можно.
я себе наоборот включил, как только с паркинга снимаешь то ближний сразу включается. ставишь паркинг сразу тухнет.
или я не про тот переключатель подумал
Ответить