Знакомимся!

Модераторы: yavlad, rudy

Аватара пользователя
evgens
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 23:32
автомобиль: Форд Виндстар LX 3,8 1995г.
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Знакомимся!

Сообщение evgens »

Красавец.
MMC Lancer 1,5 1998г., BMW 523 1995г. были, Ford Windstar LX 3,8 1995г., Хонда Аккорд ЕХ-2.0 1989г. есть.

Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя!
Аватара пользователя
CantoVivo
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 11:19
автомобиль: Ford Windsar 3.0 2000
Откуда: г.Лобня Моск. обл. Windstar 2000 3.0Vulcan

Re: Знакомимся!

Сообщение CantoVivo »

И мне нДравится. Тока апетит у него хороший. по городу и в пробках 16-17л. Правда 92. Попробую заправить 95 могет поумерит пыл?
Ford Windstar 3.0 2000
Аватара пользователя
evgens
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 23:32
автомобиль: Форд Виндстар LX 3,8 1995г.
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Знакомимся!

Сообщение evgens »

Моему 95 лучше нравится, расход по городу примерно такой же, либо чуть ниже, но в основном езжу на короткие расстояния, только прогрелся , а я уже приехал(если в пробку не попал), ну и стиль езды- можно было бы поспокойнее, так что мне думается при определённых условиях по городу 14-15 литров это реально, если захотеть.
MMC Lancer 1,5 1998г., BMW 523 1995г. были, Ford Windstar LX 3,8 1995г., Хонда Аккорд ЕХ-2.0 1989г. есть.

Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя!
Аватара пользователя
aleksandr
Администратор
Сообщения: 2500
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 17:44
автомобиль: Elantra 2005, 1.6, Getz 1.3, 2005
Honda Steed 400, 1993
Откуда: МО, г. Павловский Посад, Elantra 1.6, Getz 1.3, 2005
Контактная информация:

Re: Знакомимся!

Сообщение aleksandr »

CantoVivo писал(а):Привет всем форумчанам. Меня зовут Андрей. Живу в Лобне. Занимаюсь музыкой. С моим творчеством можно познакомится на сайте http://www.cantovivo.ru. Заходите, обсуждайте.
Андрей, немного не в тему, но дружеский совет доделать сайт - прописать тайтлы, почистить код, особенно стили, ужас что творится. Тебя же поисковики даже по прямому запросу не ищут http://yandex.ru/yandsearch?text=CANTO% ... 448&lr=213 Довёрстывал небось в дримвивере? В режиме дизайна? Это у меня глупая привычка смотреть сайты, в первую очередь кликнув правой кнопкой мыша и глянуть код, и потом уже на содержание :)
Впечатлили яхты, насколько сложно такую построить? Где берутся чертежи, как подбираются материалы?
Аватара пользователя
electroprem
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 16:06
автомобиль: Пежо 807. 2.0 Автомат 2007г
Откуда: Московская область г.Лобня Пежо 807 2.0 Автомат 2007г был Форд Виндстар 1995 3.8

Re: Знакомимся!

Сообщение electroprem »

Эх!А я пять лет занимался Парусным спортом, до сих пор снится.
Может то, что я ждал уже началось и я кружусь в фантастическом тан-це.
Аватара пользователя
CantoVivo
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 11:19
автомобиль: Ford Windsar 3.0 2000
Откуда: г.Лобня Моск. обл. Windstar 2000 3.0Vulcan

Re: Знакомимся!

Сообщение CantoVivo »

Александр, спасибо. Но я не смыслю толком в сайтостроении. Сваял быренько на коленке. Если можешь помочь советами, что и как подправить - буду очень признателен.
По яхтам все просто - захочешь и построишь. Чертежи я сам рисовал, но при этом имел под рукой некоторые прототипы, как на чертежах, так и в живом виде. Третью яхту строил полностью с нуля сам и тут уже сказался опыт.
Весной можно тусануть на яхте. Благо все в окрестностях Москвы обретаемся. Не все сразу, конечно, но небольшими компаниями можно - заодно и познакомимся, если раньше не встретимся.
Ford Windstar 3.0 2000
Аватара пользователя
aleksandr
Администратор
Сообщения: 2500
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 17:44
автомобиль: Elantra 2005, 1.6, Getz 1.3, 2005
Honda Steed 400, 1993
Откуда: МО, г. Павловский Посад, Elantra 1.6, Getz 1.3, 2005
Контактная информация:

Re: Знакомимся!

Сообщение aleksandr »

CantoVivo писал(а):Александр, спасибо. Но я не смыслю толком в сайтостроении. Сваял быренько на коленке. Если можешь помочь советами, что и как подправить - буду очень признателен.
Да не за что! Если в двух словах, самое главное в шапке пиши тайтлы и мета-теги, а в тушке приводи в божеский вид стили и выделяй их в отдельный файл. Ну и расскажи поисковикам о своём сайте. Либо найди на фрилансе профи, кто это сделает за три копейки (такая работа больше и не стоит). Если подробнее, то наверное лучше звони по телефонам на сайте, писать долго, и не знаю твой уровень знания штмл.
А я может тебя помучаю как-нибудь вопросом выбора синтезатора бу, если карта попрёт нормально возьму себе к концу декабря какую-нибудь игрушку на молотке, а то в них кроме количества октав я и не знаю, что смотреть. Да и сложнее мурки всёравно ничего не сыграю, когда-то давно в позапрошлой жизни музыкалку по аккордеону заканчивал, ну и на гитаре потом брынькал, но клавиши всегда нравились больше, хотелось бы изучить.
CantoVivo писал(а): По яхтам все просто - захочешь и построишь. Чертежи я сам рисовал, но при этом имел под рукой некоторые прототипы, как на чертежах, так и в живом виде. Третью яхту строил полностью с нуля сам и тут уже сказался опыт.
Весной можно тусануть на яхте. Благо все в окрестностях Москвы обретаемся. Не все сразу, конечно, но небольшими компаниями можно - заодно и познакомимся, если раньше не встретимся.
Ну больше 5 мы враз и не собирались пока :))) И не все в окресностях Москвы, есть разные регионы России, И Тула, и Нижний Новгород, и Карелия, и Питер, и Краснодар, Череповец, Иваново (простите если кого забыл)... И по странам: Прибалтика, Казахстан, Армения, Белорусь (или Белоруссия?), Украина, Грузия и т.д., все русскоязычные виндстароводы здесь обитают, ибо больше ресурсов на русском по нашей машинке вроде как нет..
Но надеюсь как белые мухи полетят московской компанией соберёмся, до лета затягивать не будем. Раньше лично я не смогу, появилась денежка, вбухиваю её в стройку бани.
Аватара пользователя
CantoVivo
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 11:19
автомобиль: Ford Windsar 3.0 2000
Откуда: г.Лобня Моск. обл. Windstar 2000 3.0Vulcan

Re: Знакомимся!

Сообщение CantoVivo »

Хтмл знаю только по верхам, хотя если будет нужно - разберусь. Если честно, то некогда заниматься сайтом всерьез. Волка ноги кормят. Но ясно, что без рекламы в нете нынче не проживешь. Вот пока и есть он такой кривенький. Ведь гглавная его задача - это предоставление пусть скромной - но информации и нас любимых.
А собраться - это я всегда ЗА. Надо над этим активно поработать.
Ford Windstar 3.0 2000
Аватара пользователя
yavlad
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 18:37
автомобиль: FORD WINDSTAR 3.0 1996 г.
Откуда: Украина г. Луцк, Волынская область
Контактная информация:

Re: Знакомимся!

Сообщение yavlad »

Приезжайте к нам с концертом на западную Украину. Здесь почитают старинную музыку.
Аватара пользователя
CantoVivo
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 11:19
автомобиль: Ford Windsar 3.0 2000
Откуда: г.Лобня Моск. обл. Windstar 2000 3.0Vulcan

Re: Знакомимся!

Сообщение CantoVivo »

С удовольствием. Но кто-то должен взяться за организацию на месте. Из Москвы нереально организовать концерт в Украине или где-либо еще. Нужны местные энтузиасты, чтобы задействовать связи на местах(концертные залы, библиотеки, школы, католические соборы и т.д.). Если есть такие - давайте их координаты, законтачим, тогда может быть и получится.
Ford Windstar 3.0 2000
Ответить