:) спасибо Диме (Rudy) за диски с микрокатом

Модераторы: yavlad, rudy

Ответить
Аватара пользователя
SergeBrest
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 16 май 2011, 16:24
автомобиль: Ford Windstar 3.0i 1999
Откуда: Беларусь, г. Брест, Ford Windstar 3.0i 1999

:) спасибо Диме (Rudy) за диски с микрокатом

Сообщение SergeBrest »

Думал сразу приплестись к теме ДР, но потом решил, что такое надо отдельно постить :lol:

Не далее чем 2 недели назад, благодаря Диме и почте РФ, я обзавелся отличными дисками ;) с "правильной программой" Microcat ;) (но пока еще их не установил :? из-за того, что у меня немножко не Windows OS :shock: , но след. неделя обещает быть не такой загруженной и я все-таки поставлю эмулятор и "подниму проги", честно :) .
Пока же я сделал только себе копии, поэтому МОГУ ПЕРЕСЛАТЬ ДИСКИ желающему дальше :). Если у вас есть желание "поковыряться в прогах" - пишите здесь или в ЛС свой почтовый адрес для пересылки (как быть если будет несколько желающих, еще не знаю - ? :roll: )

А в дальнейшем, думаю, можно будет подумать как ее использовать с пользой: инфу по VIN доставать для форумчан, или еще что.
А Диме еще раз спасибо
Если вы не знаете, куда вы идете - вы обязательно попадете не туда, но чтобы дойти до цели нужно прежде всего идти.
Аватара пользователя
rudy
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 23:59
Откуда: г. Москва-Коломна, Windstar 3.0 1996г, Focus 1.8 2004г

Re: :) спасибо Диме (Rudy) за диски с микрокатом

Сообщение rudy »

SergeBrest писал(а):благодаря Диме и почте РФ
Сходил на почту (у Сергея по нету такой объём не пролазит). Потребовалось личное :roll: разрешение начальника отделения чтобы отправить диски в Белоруссию (дело было на следующий день после выборов :lol: ).
Спасибо, Серж, за добрые слова :D . Но ты бы сначала поставил эти проги себе (сперва юса, затем Европу). Вдруг не понравятся или не встанут.
Тема Микроката за эти два с лишним года была обделена вниманием форумчан. А ведь это - "настольная книга" для человека который решил сам обслуживать свой Форд. Видимо, дело в "законе о защите авторских прав", который очень сильно отличается от подобных законов развитых стран. А если к этому прибавить "либерализацию уголовного законодательства" продвинутую медведичем (в том числе ст. 272, 273, 274 УК РФ)... Короче: сидеть будем все.
Аватара пользователя
туляк
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 16:44
автомобиль: форд виндстар 3,0л 1997г
Откуда: Ефремов windstar 3.0 1997

Re: :) спасибо Диме (Rudy) за диски с микрокатом

Сообщение туляк »

Я с торрента себе скачал, поставил,так она по вину не работает-вин вбиваешь при входе и она виснет-смотрю картинки в прямом поиске. :cry: А эта если корректно работает, то круто :)
Ответить