Предлагаю новый раздел " Тюнинг "

Предложения о новых разделах, темах, структуре сайта, конструктивная критика существующего.

Модераторы: yavlad, rudy

Аватара пользователя
rudy
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 23:59
Откуда: г. Москва-Коломна, Windstar 3.0 1996г, Focus 1.8 2004г

Re: Предлагаю новый раздел " Тюнинг "

Сообщение rudy »

Саш, прости, не углядел. Из каждых из наших проблем вырастает, в итоге, весь форум. Мне эта тема пневмоподвески, как и Владимиру, надеюсь, дорога и ценна. Она стоит, она есть, с ней очень удобно, нам с ней ещё жить, надеюсь. Менять её на пружины - недёшево и т.д. А темы и разделы переплетаются настолько тесно, что пневму хоть в "кузов", хоть в "ходовку", хоть в "электрику" засунь. То же и другими темами. Извини за шум! :oops:
У меня не было заднего дивана (третий ряд). Меня заело: нахрен мне четырёхместный автобус (второй ряд у меня - два командирских сиденья с подголовниками и подлокотниками)? Я не покупал у Миши диван. Миша отдал мне его! Со мной был друг, который недавно купил грузовой фургон Т2 (1982 г.в.) за 35 т. рублей. Он и забрал второй диван, но крепление под него так и не придумал... Может, лучше мерседесовские на разборке взять с подголовниками (в Европе без подголовников машины уже лет десять продавать нельзя)? В любом случае, думаю, это не проблема.
За предложение сесть на хвост - спасибо! Мне, похоже, придётся некоторое время походить по докторам :( Смотри и ты не поломайся под машиной!
Аватара пользователя
aleksandr
Администратор
Сообщения: 2500
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 17:44
автомобиль: Elantra 2005, 1.6, Getz 1.3, 2005
Honda Steed 400, 1993
Откуда: МО, г. Павловский Посад, Elantra 1.6, Getz 1.3, 2005
Контактная информация:

Re: Предлагаю новый раздел " Тюнинг "

Сообщение aleksandr »

rudy писал(а):Саш, прости, не углядел. Из каждых из наших проблем вырастает, в итоге, весь форум. Мне эта тема пневмоподвески, как и Владимиру, надеюсь, дорога и ценна. Она стоит, она есть, с ней очень удобно, нам с ней ещё жить, надеюсь. Менять её на пружины - недёшево и т.д. А темы и разделы переплетаются настолько тесно, что пневму хоть в "кузов", хоть в "ходовку", хоть в "электрику" засунь. То же и другими темами. Извини за шум! :oops:
Да ничего страшного, бывает. Я тоже слегка испугался, тема большая и интересная, жалко было бы терять, и восстанавливать непросто - либо откатывать ВЕСЬ форум к двухнедельной давности, либо ставить новый форум в отдельную папку, восстанавливать из резервной копии двухнедельную давность, и потом переносить вручную каждое исчезнувшее предложение.
rudy писал(а):Может, лучше мерседесовские на разборке взять с подголовниками (в Европе без подголовников машины уже лет десять продавать нельзя)

Мерседесовские нереально дорогие, мне советовали искать другие. Ну и если возьму авто, на первое время бюджет будет ну очень урезанный (с финансами сейчас не очень, на семью хватает, а на железки не остаётся), а подголовник не особо нужен, туда детское кресло ставить и жену сажать :) Но в любом случае не факт, что срастётся с покупкой, и хозяин ломается хочет больше рынка получить за дрова, и я не сильно загорелся, автобус который ушёл по весне мне нравился гораздо больше.
rudy писал(а):За предложение сесть на хвост - спасибо! Мне, похоже, придётся некоторое время походить по докторам :( Смотри и ты не поломайся под машиной!
Ты эта, береги себя! Ну и по сварке если возьму всё отложится до весны, зимой если совсем мелочи. Сразу только двигатель-ходовка. Ну может низ дверей слеплю ещё зимой, совсем страшно оно хлопает там, каркас отдельно накладка отдельно. Есть и плюсы - если срастётся - обещаюсь выложить фотоотчёт по ремонту низа дверей, на Виндстаре бывают похожие проблемы.
В любом случае, если нужна разумная помощь по сварке и не пропало желание узналь получше проварку авто - обращайся, по возможности помогу. Переварить авто полностью возможности скорее всего не будет, а прихватить нарезанные и подогнанные заплатки, думаю порешаем.
Ответить