О сайте и о форуме

Предложения о новых разделах, темах, структуре сайта, конструктивная критика существующего.

Модераторы: yavlad, rudy

Ответить
Аватара пользователя
aleksandr
Администратор
Сообщения: 2500
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 17:44
автомобиль: Elantra 2005, 1.6, Getz 1.3, 2005
Honda Steed 400, 1993
Откуда: МО, г. Павловский Посад, Elantra 1.6, Getz 1.3, 2005
Контактная информация:

О сайте и о форуме

Сообщение aleksandr »

В общем, господа, тут такое дело...
Продал я сегодня своего бегемота, ибо приводить в божеский вид его ни времени, ни денег, ни желания не было, всё уходит в стройку. И с обвалом курса рубля этим тупо смешно заниматься.
За последние полтора года я к нему практически не подходил, пару раз перегонял с мест, где мешался, и снял с учёта. Приборную панель ещё снимал отвозил полечить Диме, кстати ездили переоформляли - она реально выздоровела, Димычу как обычно респектище! Так что слив бегемота был наверное правильным шагом, даже запоздалым.
Короче здесь я буду появляться всё реже и реже, по мере распродавания остатков ништяков и прочих запцацок. Если что сильно сломается - звоните-пишите в почту-скайп-аську, а ответы на технические вопросы, модерация и прочее - это уже не ко мне.
Александр+ Ева=LOVE
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 20:04
автомобиль: ford windstar

Re: О сайте и о форуме

Сообщение Александр+ Ева=LOVE »

Жалко конечно,но жизнь течёт всё меняется.Спасибо,Саня за твои знания,советы.Они мне очень помогли с машинкой.Спасибо. ;)
Аватара пользователя
Raoul Duke
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 00:08
автомобиль: Windstarый 3.8 1995 был
Откуда: Москва Windstarый 3.8 1995

Re: О сайте и о форуме

Сообщение Raoul Duke »

:o :o :o :cry: :cry: :cry:
Александр+ Ева=LOVE
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 20:04
автомобиль: ford windstar

Re: О сайте и о форуме

Сообщение Александр+ Ева=LOVE »

Сань,собрался поменять пороги.Остались ещё?Если есть,цена.
Аватара пользователя
aleksandr
Администратор
Сообщения: 2500
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 17:44
автомобиль: Elantra 2005, 1.6, Getz 1.3, 2005
Honda Steed 400, 1993
Откуда: МО, г. Павловский Посад, Elantra 1.6, Getz 1.3, 2005
Контактная информация:

Re: О сайте и о форуме

Сообщение aleksandr »

Александр+ Ева=LOVE писал(а):Сань,собрался поменять пороги.Остались ещё?Если есть,цена.
Остались ещё, и у меня в Павловском Посаде, и у Димы, как закончатся - закрою тему.
Кстати, могу на провода-гофры и прочее поменяться, если есть лишние. Электрику на днях начинаю делать.
Распродал весь лишний автопарк, оставил только гетца, интенсивно строюсь.
Александр+ Ева=LOVE
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 20:04
автомобиль: ford windstar

Re: О сайте и о форуме

Сообщение Александр+ Ева=LOVE »

Перечисли что надо?Что есть,достану. :hi:
Аватара пользователя
aleksandr
Администратор
Сообщения: 2500
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 17:44
автомобиль: Elantra 2005, 1.6, Getz 1.3, 2005
Honda Steed 400, 1993
Откуда: МО, г. Павловский Посад, Elantra 1.6, Getz 1.3, 2005
Контактная информация:

Re: О сайте и о форуме

Сообщение aleksandr »

Проще сказать, что уже есть )))
Контур заземления, подвод СИП16 и от него через стенку ввод в 10 квадратов. Разводка на чердаке из старых запасов. Больше пока ничего не покупал.

Автоматы, УЗО, провода 2.5, 1.5, два бокса типа такого http://www.abb2.ru/shop_show_59251.html и двухрядный, металлическая гофра, подрозетники под гипс и замуровывающиеся... Есть возможность взять по закупке, но пока ещё не занимался этой фигнёй. Закрываю в дикой спешке периметр и утепляюсь, если завтра хорошо карта ляжет, припру септик. готов даже гетца слить, и на вшигули гнилые пересесть, но чтоб эту стройку закончить, все соки выпила. Бабла должно хватить на разводку отопления, электрики, сварку лестницы, и отделку парилки. Если поведёт - то и на нормальный септик. И останется косметика, наружнее утепление, газификация, и обустройство участка. И всё, достала эта стройка. Хочу пожить в своё удовольствие.
Ответить