Полезные советы

Предложения о новых разделах, темах, структуре сайта, конструктивная критика существующего.

Модераторы: yavlad, rudy

Аватара пользователя
rudy
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 23:59
Откуда: г. Москва-Коломна, Windstar 3.0 1996г, Focus 1.8 2004г

Re: Полезные советы

Сообщение rudy »

В каком разделе это будет - не важно. Тема (раздел), на мой взгляд, полезная. Лишь бы ребята не ленились :evil:
В таком виде как сейчас Саша сделал - винегрета не будет.
Аватара пользователя
yavlad
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 18:37
автомобиль: FORD WINDSTAR 3.0 1996 г.
Откуда: Украина г. Луцк, Волынская область
Контактная информация:

Re: Полезные советы

Сообщение yavlad »

Я чего-то уже путаюсь. Зайти в мануалы еще надо знать как в них зайти, но главное с разных ссылок разное оформление, то со старым авто то с новым. Может я чего-то не догоняю :oops: :?
А тема полезная. :!:
Аватара пользователя
Windstar
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 21:34
автомобиль: Ford Windstar 3.8 96 г.
Откуда: СПб. Ford Windstar 3.8 96 г.

Re: Полезные советы

Сообщение Windstar »

yavlad писал(а):... с разных ссылок разное оформление, то со старым авто то с новым...
Извини yavlad, я туплю, но эту фразу, я что-то , ни как не могу расшифровать. :oops:
ford
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 23:17
автомобиль: ford-windstar 3,8 1996 г.
Откуда: Москва. Ford Windstar 3.8 1996г.

Re: Полезные советы

Сообщение ford »

Хорошая тема.Нужная,только вот уже две страницы набралось и ни одного полезного совета :(
Аватара пользователя
rudy
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 23:59
Откуда: г. Москва-Коломна, Windstar 3.0 1996г, Focus 1.8 2004г

Re: Полезные советы

Сообщение rudy »

Не... Появился новый раздел "Полезные советы". В нём первая тема: "По кузовному ремонту". Там можно создавать новые темы 8-) .
"Как засолить огурцы", "Почему нельзя мешать водку с пивом" и т.д. :D
Аватара пользователя
Windstar
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 21:34
автомобиль: Ford Windstar 3.8 96 г.
Откуда: СПб. Ford Windstar 3.8 96 г.

Re: Полезные советы

Сообщение Windstar »

ford писал(а):Хорошая тема.Нужная,только вот уже две страницы набралось и ни одного полезного совета :(
Как говорится, тема создана , а советы потихоньку зальются туда. :)
А на счет первого совета, про сварку, вроде не плохо ... :)
rudy писал(а):... Там можно создавать новые темы 8-) ."Как засолить огурцы", "Почему нельзя мешать водку с пивом" и т.д. :D
Уважаю чувсто юмора. :D :lol:
Но давайте относится с серьезностью к каждому разделу и теме, а флудить в отдельном разделе...
Ой... :shock: чтой-то я разпыхтелся. :D :lol:
Аватара пользователя
yavlad
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 18:37
автомобиль: FORD WINDSTAR 3.0 1996 г.
Откуда: Украина г. Луцк, Волынская область
Контактная информация:

Re: Полезные советы

Сообщение yavlad »

Windstar писал(а):
yavlad писал(а):... с разных ссылок разное оформление, то со старым авто то с новым...
Извини yavlad, я туплю, но эту фразу, я что-то , ни как не могу расшифровать. :oops:
Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать - это надо видеть. Просто надо зайти в мануалы с разных ссылок я чего-то их и не могу найти - путаница уже. Надо разобраться. Ну это к Александру вопрос.
вроде нашел-
1) http://ford-windstar.ru/manual/
2) http://ford-windstar.ru/manual.htm
Аватара пользователя
aleksandr
Администратор
Сообщения: 2500
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 17:44
автомобиль: Elantra 2005, 1.6, Getz 1.3, 2005
Honda Steed 400, 1993
Откуда: МО, г. Павловский Посад, Elantra 1.6, Getz 1.3, 2005
Контактная информация:

Re: Полезные советы

Сообщение aleksandr »

yavlad писал(а):
Windstar писал(а):
yavlad писал(а):... с разных ссылок разное оформление, то со старым авто то с новым...
Извини yavlad, я туплю, но эту фразу, я что-то , ни как не могу расшифровать. :oops:
Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать - это надо видеть. Просто надо зайти в мануалы с разных ссылок я чего-то их и не могу найти - путаница уже. Надо разобраться. Ну это к Александру вопрос.
вроде нашел-
1) http://ford-windstar.ru/manual/
2) http://ford-windstar.ru/manual.htm
Всё, понял, абисняю. Вторая ссылка это на страницу от старого чернового варианта сайта, я её грохнуть забыл. А где ты её нарыл, или в избранном была? Сейчас на ту страницу все ссылки должны быть закрыты.
Зайти в раздел можно через главную страницу сайта http://ford-windstar.ru/ , кликнув в меню. Меню находится верхней строчкой аккурат над изображением виндстара. С форума на главную страницу сайта можно выйти, кликнув на машинку в левом верхнем углу.
Аватара пользователя
aleksandr
Администратор
Сообщения: 2500
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 17:44
автомобиль: Elantra 2005, 1.6, Getz 1.3, 2005
Honda Steed 400, 1993
Откуда: МО, г. Павловский Посад, Elantra 1.6, Getz 1.3, 2005
Контактная информация:

Re: Полезные советы

Сообщение aleksandr »

В общем эта, по просьбе Windstarа написал совет по выкручиванию сорванных шпилек, на очереди советы для Димы "Как засолить огурцы", "Почему нельзя мешать водку с пивом". Если у кого есть что добавить, не стесняйтесь
Аватара пользователя
Windstar
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 21:34
автомобиль: Ford Windstar 3.8 96 г.
Откуда: СПб. Ford Windstar 3.8 96 г.

Re: Полезные советы

Сообщение Windstar »

На носу у нас зима, а зимой частая картина, как застрявший в сугробе авто раскачивается вперед-назад, в надежде выползти из плена, как известно наши авто имеют АКПП , раскачка для нас убийственное дело, вот и хотелось бы дельного совета на данный вопрос. Какие простые , вспомогательные предметы иметь с собой, и как быть в данной ситуации, что-бы быстро и безболезненно выбраться. :D
Ответить