Полезные советы

Предложения о новых разделах, темах, структуре сайта, конструктивная критика существующего.

Модераторы: yavlad, rudy

Аватара пользователя
Windstar
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 21:34
автомобиль: Ford Windstar 3.8 96 г.
Откуда: СПб. Ford Windstar 3.8 96 г.

Полезные советы

Сообщение Windstar »

Уважаемые друзья, прошу особо не критиковать меня , что я предлагаю все новые разделы , но в них особо не отписываюсь. :oops:
Мне, почему-то, очень важно развитие данного форума, вот и лезут разные идеи, по его улучшению. :)
Мне кажеться , что тема Полезные советы , была бы не лишней на данном форуме, в виде отдельной темы.
Это было бы намного проще и удобней для пользователей данного форума, нежели случайно найти, на какой нибудь из страниц, нужный совет { типа как открутит болт с сорванной шляпкой и т.п. )
Вот, как-то так.
А как Вы считаете ???
Аватара пользователя
aleksandr
Администратор
Сообщения: 2500
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 17:44
автомобиль: Elantra 2005, 1.6, Getz 1.3, 2005
Honda Steed 400, 1993
Откуда: МО, г. Павловский Посад, Elantra 1.6, Getz 1.3, 2005
Контактная информация:

Re: Полезные советы

Сообщение aleksandr »

Была у меня такая мысль, когда начинал делать сайт, только я планировал всё выносить на страницу http://ford-windstar.ru/faq/ сайта. Виндстара я себе так и не купил, сайтом заниматься времени мало, может и правда сделать компромисс: поставить с той страницы сайта ссылку на соответствующий раздел форума, а здесь уже пользователи будут заносить советы сами, и если что модераторы могут подправить? Сам сайт без системы управления контекстом, на голом html, туда модераторы, не зная этот язык, ничего занести не смогут. И тогда "полезные советы" может не темой, а разделом сделать? А уже каждый совет одной темой, совет и далее обсуждение. И автор темы в конце обсуждения может подредактировать первую тему, чтоб вновьпришедший на форум не запутался. В общем я уезжаю до понедельника, а вы тут совещайтесь, приеду - заведу тему или раздел.
Аватара пользователя
Windstar
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 21:34
автомобиль: Ford Windstar 3.8 96 г.
Откуда: СПб. Ford Windstar 3.8 96 г.

Re: Полезные советы

Сообщение Windstar »

aleksandr писал(а):...И тогда "полезные советы" может не темой, а разделом сделать?...
Точно!!! Разделом, а не темой, я в принципе это и имел ввиду , только чуточку запутался . :oops:
А в этом разделе уже создавать темы с конкретными советами. :)
Было бы классно. :D
novenkiy
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 14:05
автомобиль: Ford Windstar V6 3.8L 1996г.
Откуда: Санкт-Петербург Ford Windstar 3.8L 1996г.

Re: Полезные советы

Сообщение novenkiy »

Мне идея нравится. :)
Аватара пользователя
aleksandr
Администратор
Сообщения: 2500
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 17:44
автомобиль: Elantra 2005, 1.6, Getz 1.3, 2005
Honda Steed 400, 1993
Откуда: МО, г. Павловский Посад, Elantra 1.6, Getz 1.3, 2005
Контактная информация:

Re: Полезные советы

Сообщение aleksandr »

Такс, на этот вечер пришлось приехать, обсуждение продолжается. А куда этот раздел засунуть? В технические вопросы или в самый верхний уровень?
Так и быть, начну его заполнять, придумал тему "проварка машин оцинкованной сталью. Плюсы, минусы, нюансы."
Аватара пользователя
Windstar
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 21:34
автомобиль: Ford Windstar 3.8 96 г.
Откуда: СПб. Ford Windstar 3.8 96 г.

Re: Полезные советы

Сообщение Windstar »

Мне кажется, в технических вопросах, этот раздел должен быть.
Аватара пользователя
aleksandr
Администратор
Сообщения: 2500
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 17:44
автомобиль: Elantra 2005, 1.6, Getz 1.3, 2005
Honda Steed 400, 1993
Откуда: МО, г. Павловский Посад, Elantra 1.6, Getz 1.3, 2005
Контактная информация:

Re: Полезные советы

Сообщение aleksandr »

Это смотря сколько планируется советов, я начал составлять отдельно раздел с несколькими тематическими подразделами на случай если наберётся море советов. Менять взад? Всёравно первая тестовая тема слетела, переносить придётся
Аватара пользователя
Windstar
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 21:34
автомобиль: Ford Windstar 3.8 96 г.
Откуда: СПб. Ford Windstar 3.8 96 г.

Re: Полезные советы

Сообщение Windstar »

aleksandr , сделай как считаешь удобнее для данного раздела, хотя для начала можно и без тематических подразделов, а там дальше если разрастется до "винегрета", то можно и на подразделы разбить. :)
Аватара пользователя
aleksandr
Администратор
Сообщения: 2500
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 17:44
автомобиль: Elantra 2005, 1.6, Getz 1.3, 2005
Honda Steed 400, 1993
Откуда: МО, г. Павловский Посад, Elantra 1.6, Getz 1.3, 2005
Контактная информация:

Re: Полезные советы

Сообщение aleksandr »

Да мне то что считать, у меня даже Виндстара нет. Из всего, связанного с этой машиной, у меня только этот сайт. Как реальным владельцам удобнее будет, так и сделаю. В общем пока ждём ответов, в понедельник посмотрю и поправлю.
Аватара пользователя
Windstar
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 21:34
автомобиль: Ford Windstar 3.8 96 г.
Откуда: СПб. Ford Windstar 3.8 96 г.

Re: Полезные советы

Сообщение Windstar »

Ну... ребята подключайтесь к общению, или все на столько эрудированны , что этот раздел ни кому не нужен ??? :(
Ответить