Логотип на автомобиль!

Предложения о новых разделах, темах, структуре сайта, конструктивная критика существующего.

Модераторы: yavlad, rudy

Ответить
Аватара пользователя
marlboro89
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 19:38
автомобиль: ford windstar 3.8L 1995 г.в.
Откуда: Московская область г.Лобня Ford Windstar 1995 г.в. 3,8L

Логотип на автомобиль!

Сообщение marlboro89 »

Народ есть у кого желание наляпать логотип нашего клуба на автомобиль,не обязательно логотип сайта брать,можно что то новенькое придумать или на этой же базе что то сделать?!напечатать это всё на оракале у меня возможность есть,так что если есть желание да будет так!!!
Аватара пользователя
Ден
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 13:22
автомобиль: Windstar 2000 3,0 SEL чорно-блестючий
Откуда: Москва, ЮАО. Windstar 2000 3,0 SEL чорно-блестючий

Re: Логотип на автомобиль!

Сообщение Ден »

Желание есть, можно и лого данного сайта взять, ИМХО нормальное лого, только адрес сайта в него внедрить :)
Автомобиль может быть любого цвета, при условии, что этот цвет будет черным
Аватара пользователя
aleksandr
Администратор
Сообщения: 2500
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 17:44
автомобиль: Elantra 2005, 1.6, Getz 1.3, 2005
Honda Steed 400, 1993
Откуда: МО, г. Павловский Посад, Elantra 1.6, Getz 1.3, 2005
Контактная информация:

Re: Логотип на автомобиль!

Сообщение aleksandr »

Я плоттерной резкой наклейки с именем сайта делал, так и живут у Димы на холодильнике )))))))
И несколько у меня на мониторе, уже высохли наверное. А лого где-то у меня в векторном виде валяется.
Жаль ты с Одинцово, я вот завтра-послезавтра переразмещать 12 квадратов самоклейки 1440 точек с максимальными проходами и с матовой ламинацией буду опять, ну и так бывают заказы на печать частенько, я же невидимый труженик рекламного фронта )))) .
Олег
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 22:47
автомобиль: 3.8, 1995 г.в., красный, 240 т.км.
Откуда: Украина, Луганская обл., Краснодон

Re: Логотип на автомобиль!

Сообщение Олег »

Ребята,я себе тоже наклейку хочу, только пересылать от вас не вариант, далеко. С плоттерами тоже не дружу, если кому не сложно, скиньте файлик, который можно отнести на флешке плоттерщикам, чтобы те сделали на самоклейке (хочется с логотипом сайта). Буду признателен, скоро помпа приходит, заодно и внешность обновится
Олег
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 22:47
автомобиль: 3.8, 1995 г.в., красный, 240 т.км.
Откуда: Украина, Луганская обл., Краснодон

Re: Логотип на автомобиль!

Сообщение Олег »

domrachev_oleg@mail.ru , если что
Аватара пользователя
aleksandr
Администратор
Сообщения: 2500
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 17:44
автомобиль: Elantra 2005, 1.6, Getz 1.3, 2005
Honda Steed 400, 1993
Откуда: МО, г. Павловский Посад, Elantra 1.6, Getz 1.3, 2005
Контактная информация:

Re: Логотип на автомобиль!

Сообщение aleksandr »

Олег писал(а):Ребята,я себе тоже наклейку хочу, только пересылать от вас не вариант, далеко. С плоттерами тоже не дружу, если кому не сложно, скиньте файлик, который можно отнести на флешке плоттерщикам, чтобы те сделали на самоклейке (хочется с логотипом сайта). Буду признателен, скоро помпа приходит, заодно и внешность обновится
Напомни плиз через недельку, если не сложно, сразу в личку. Поищу, где валялось. Сейчас совсем не до этого. С мая ничего интересного с колымами не было, последний Х%%% без соли доедал, и не вовремя двигло перегрел, а сейчас переезд полувнеплановый наметился и несколько спящих с весны заказов проснулось, пытаюсь переварить. И при перее.зде кодировка на половине сайтов слетает (((( И интернет тоже не тогость, через свисток. И последние погожие деньки, не знаю, толи бабла зарабатывать, толи пороги менять, толи с сайтами разгребаться, в общем не до поисков архивов, но оно точно есть, и в векторе, вопрос на каком из компов.
Аватара пользователя
Ден
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 13:22
автомобиль: Windstar 2000 3,0 SEL чорно-блестючий
Откуда: Москва, ЮАО. Windstar 2000 3,0 SEL чорно-блестючий

Re: Логотип на автомобиль!

Сообщение Ден »

aleksandr писал(а):Я плоттерной резкой наклейки с именем сайта делал, так и живут у Димы на холодильнике )))))))
И несколько у меня на мониторе, уже высохли наверное. А лого где-то у меня в векторном виде валяется.
Жаль ты с Одинцово, я вот завтра-послезавтра переразмещать 12 квадратов самоклейки 1440 точек с максимальными проходами и с матовой ламинацией буду опять, ну и так бывают заказы на печать частенько, я же невидимый труженик рекламного фронта )))) .
"Считаю своим долгом сообщить Вам, что произошло недоразумение: мы в некотором роде не совсем Гавайцы - точнее сказать: мы совсем не Гавайцы" :)))
я с Орехово-Борисово :) это если данное сообщение было для меня.
а через Павловский Посад я буквально днём сегодня проезжал, но теперь не знаю когда в следующий раз поеду...
Автомобиль может быть любого цвета, при условии, что этот цвет будет черным
Аватара пользователя
aleksandr
Администратор
Сообщения: 2500
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 17:44
автомобиль: Elantra 2005, 1.6, Getz 1.3, 2005
Honda Steed 400, 1993
Откуда: МО, г. Павловский Посад, Elantra 1.6, Getz 1.3, 2005
Контактная информация:

Re: Логотип на автомобиль!

Сообщение aleksandr »

Ден писал(а): "Считаю своим долгом сообщить Вам, что произошло недоразумение: мы в некотором роде не совсем Гавайцы - точнее сказать: мы совсем не Гавайцы" :)))
я с Орехово-Борисово :) это если данное сообщение было для меня.
Да эт для всех было, все поговорили, и так никто и не вспомнил, уже год или больше вырезаны. А, вру, ещё кто-то просил в регионы отослать, а я так до почты и не доехал :oops: :oops: :oops:
Ден писал(а): а через Павловский Посад я буквально днём сегодня проезжал, но теперь не знаю когда в следующий раз поеду...
Вчера днём я всёравно сильно занят был - волосы на опе рвал, что половину сайтов и ни один форум, в том числе и этот, не работает.
На сайтах на всех старых кодировка слетела, новый сервак под UTF-8 настроен, старые на windows-1251, попытался побороть .htaccess, ниасилил, в половине случаев вместо текста крякозяблы, начал перезаливать и пересохранять все файлы руками, меняя и в тексте, где попадётся, кодировку. Инет медленный, через свисток и с обрывами, файлов несколько тысяч на десятке сайтов. В общем, мне было весело.
Аватара пользователя
Ден
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 13:22
автомобиль: Windstar 2000 3,0 SEL чорно-блестючий
Откуда: Москва, ЮАО. Windstar 2000 3,0 SEL чорно-блестючий

Re: Логотип на автомобиль!

Сообщение Ден »

aleksandr писал(а): Да эт для всех было, все поговорили, и так никто и не вспомнил, уже год или больше вырезаны. А, вру, ещё кто-то просил в регионы отослать, а я так до почты и не доехал :oops: :oops: :oops:
понял, так где-нибудь и как-нибудь можно пересечься/забрать у тебя или у какого Димы живут на холодильнике? :))
aleksandr писал(а): Вчера днём я всёравно сильно занят был - волосы на опе рвал, что половину сайтов и ни один форум, в том числе и этот, не работает.
На сайтах на всех старых кодировка слетела, новый сервак под UTF-8 настроен, старые на windows-1251, попытался побороть .htaccess, ниасилил,
да, знаю что бывает весело, сам с UTF-8 иногда потрахиваюсь, когда приходится срочно самому ковыряться в сцайтах если соответствующий ему вебмастер недоступен или занят :)
Автомобиль может быть любого цвета, при условии, что этот цвет будет черным
Аватара пользователя
aleksandr
Администратор
Сообщения: 2500
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 17:44
автомобиль: Elantra 2005, 1.6, Getz 1.3, 2005
Honda Steed 400, 1993
Откуда: МО, г. Павловский Посад, Elantra 1.6, Getz 1.3, 2005
Контактная информация:

Re: Логотип на автомобиль!

Сообщение aleksandr »

Ден писал(а): понял, так где-нибудь и как-нибудь можно пересечься/забрать у тебя или у какого Димы живут на холодильнике? :))
У Димы Rudy, на Юрловском, как-то так сложилось что чаще мы встречаемся у него. У меня 4 наклейки в Павловском Посаде есть, да иногда меня приглашают на бывшую работу за плотером поработать, вырезать мелких наклеек не проблема, для мелочи всегда остаётся плёнка, плюс склад обрезков, плюс если давно на нём никто не резал, сначала пару тестовых наклеек из обрезков делаешь, посмотреть не закисло ли что, нажим иглы проверить и т.д..
Ответить