Фотоотчеты - в отдельную тему/раздел

Предложения о новых разделах, темах, структуре сайта, конструктивная критика существующего.

Модераторы: yavlad, rudy

Ответить
Аватара пользователя
Ден
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 13:22
автомобиль: Windstar 2000 3,0 SEL чорно-блестючий
Откуда: Москва, ЮАО. Windstar 2000 3,0 SEL чорно-блестючий

Фотоотчеты - в отдельную тему/раздел

Сообщение Ден »

Есть предложение - если самолично (или с помощью друзей) сделан ремонт или техобслуживание того или иного узла/системы Виндстара и автор смог отфотографировать процесс с начала до победного конца да ещё и оформить с комментариями всё это в отдельный пост - то собрать таковые посты в отдельном месте, которое легко можно найти. И это не изобретение велосипеда, встречал на куче автоклубов и, поверьте, очень облегчает жизнь при самостоятельном обслуживании своего авто.
Также есть предложение всё структурировать в зависимости от модификации авто (дорест/рест и 3.0/3.8)

Дополнение:
увидел, что некоторые отчёты есть тут:
viewtopic.php?f=2&t=422
думаю, что в F.A.Q всё же не сваливать всё в кучу, а чтобы была там справочная информация в первую очередь - таблицы, схемы электропроводки, применимость шин и дисков на наши авто и тому подобное.
а отчёты с описанием ремонта и фото - это несколько иное всё же.
не знаю, может не согласитесь со мной...
Автомобиль может быть любого цвета, при условии, что этот цвет будет черным
Аватара пользователя
Юлишна
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 17 июл 2012, 21:42
автомобиль: FORD WINDSTAR 1999г. 3.0 бензин
Откуда: г. Калининград FORD WINDSTAR 1999г. 3.0 бензин

Re: Фотоотчеты - в отдельную тему/раздел

Сообщение Юлишна »

Согласна! Когда все разложено по полочкам, то найти нужное на много легче!!! У меня много свободного времени если нужна помощ,, я только - ЗА!!!
Изображение
Все что нас не убивает, делает нас сильнее!!!
Ответить