Может создадим раздел обсуждение сервисов?

Предложения о новых разделах, темах, структуре сайта, конструктивная критика существующего.

Модераторы: yavlad, rudy

Ответить
Аватара пользователя
aleksandr
Администратор
Сообщения: 2500
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 17:44
автомобиль: Elantra 2005, 1.6, Getz 1.3, 2005
Honda Steed 400, 1993
Откуда: МО, г. Павловский Посад, Elantra 1.6, Getz 1.3, 2005
Контактная информация:

Может создадим раздел обсуждение сервисов?

Сообщение aleksandr »

Москвичам кмк будет актуально, а то кто там чего вывешивал в сторонних темах без поллитры не найдёшь, а с ней и подавно.
А там может и небольшие скидки какие клубные выбьем, если по нескольку человек в одну контору обращаться будем.
Аватара пользователя
electroprem
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 16:06
автомобиль: Пежо 807. 2.0 Автомат 2007г
Откуда: Московская область г.Лобня Пежо 807 2.0 Автомат 2007г был Форд Виндстар 1995 3.8

Re: Может создадим раздел обсуждение сервисов?

Сообщение electroprem »

Я за. :D
Может то, что я ждал уже началось и я кружусь в фантастическом тан-це.
ford
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 23:17
автомобиль: ford-windstar 3,8 1996 г.
Откуда: Москва. Ford Windstar 3.8 1996г.

Re: Может создадим раздел обсуждение сервисов?

Сообщение ford »

Актуальная тема. Я например так и не нашёл сервис где есть нормальный сканер и грамотный диагност , а не "СПЕЦЫ" окончившие курсы диагностов и умеющие только подключить сканер и сказать номер ошибки.
Аватара пользователя
electroprem
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 16:06
автомобиль: Пежо 807. 2.0 Автомат 2007г
Откуда: Московская область г.Лобня Пежо 807 2.0 Автомат 2007г был Форд Виндстар 1995 3.8

Re: Может создадим раздел обсуждение сервисов?

Сообщение electroprem »

Да с диагностикой беда.В сервисе ,где ремонтируюсь диагностику делают с неохотой да и не всегда правильно.В БОШ-центре меня послали.В Авто-америке сказали ,что Форды они надух не переносят.Разговаривал с менеджером в РОЛЬФЕ,говорит,что продиагностировать они впринципе могут,но интузиазма в его глазах я не увидел и понял ,что соватся туда бесполезно.Не пойму в чем проблема, RUDY собственноручно построеным прибором ,диагностирует авто.А сервисмены имея кучу опыта и приблуд не могут.Форумчанин Александр говорил,что хорошая диагностика на ул.Перерва (поподробней я думаю он сам расскажет).У соседа по дому был в свое время был Форд и он ездил на Дубининскую,очень хвалил.
Может то, что я ждал уже началось и я кружусь в фантастическом тан-це.
Аватара пользователя
Windstar
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 21:34
автомобиль: Ford Windstar 3.8 96 г.
Откуда: СПб. Ford Windstar 3.8 96 г.

Re: Может создадим раздел обсуждение сервисов?

Сообщение Windstar »

electroprem писал(а):... RUDY собственноручно построенным прибором ,диагностирует авто.А сервисмены имея кучу опыта и приблуд не могут...
ИМХО : Гаражные спецы, типа RUDY, имеют заинтересованность к клиенту в качестве сделанной работы , а большинство сервисменов к количеству, стоящих в очереди, клиентов , от сюда, видя сложность работы сервисмены отмахиваются руками , а гаражные дядьки просто делают эту работу, причем очень даже не плохо ( я конечно не имею ввиду откровенных шарлатанов )
По этому когда я слышу слово сервис ( аллилуйя :roll: ) :lol: , меня немного трясет от злобы . :evil:
Ответить