Это какой-то трындец...

Обсуждаем кондиционер, печку, радиаторы, шланги, воздухопроводы и т.л.

Модераторы: yavlad, rudy, SergeBrest

Ответить
vik777
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 дек 2014, 13:32
автомобиль: Windstar 3.8 95
Откуда: Питер

Это какой-то трындец...

Сообщение vik777 »

Только я выехал с сервиса вложив 30 тысяч в замену всей проводки (чтобы все работало), ну плин эти Кулибины-колхозники знающие электрику авто на уровне школьной физики. Не дай бог я встречу прежнего водителя этого пепелаца, который мне его втюхал и еще не хотел торговаться, говоря что он и так его дешево отдает, а теперь трубки не берет. На третьем светофоре у меня из под капота начинает валить пар с такой силой, что проезжающие мимо водители стали предлагать огнетушители :shock: . Лопнул радиатор, причем температура показывала норм. Пришлось тащить обратно сервис. Благо пихло и короб по ошибкам проверяли, все норм. Кстати, никому не нужно данное изделие Генриха Форда, пока на ходу (радиатор я починю), а то распилю на хрен и сдам в металлолом :twisted:
Chrysler 300m 3.5 99
Ford Windstar 3.8 95
Chrysler-Dodge Club Питер, Ford Scorpio Club
Александр+ Ева=LOVE
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 20:04
автомобиль: ford windstar

Re: Это какой-то трындец...

Сообщение Александр+ Ева=LOVE »

Классные у вас в Питере спецы.Вчера забрали у вас Винда,так его хозяйка крыла последними словами,автомэханников запоровших ей один мотор,и вкорячивших другой.По дороге в столицу мы поняли,что попали конкретно.Но глаза боятся,руки делают.Сейчас будем серый винд распродавать по запчастям,у него движка отказалась заводится.
Ответить