Радиатор печки

Обсуждаем кондиционер, печку, радиаторы, шланги, воздухопроводы и т.л.

Модераторы: yavlad, rudy, SergeBrest

Аватара пользователя
rudy
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 23:59
Откуда: г. Москва-Коломна, Windstar 3.0 1996г, Focus 1.8 2004г

Re: Радиатор ford windstar

Сообщение rudy »

Производитель - обычный ;) (смайлика подходящего нет). Радиаторов было 2 штуки. Цена странная. В других конторах - тысяч по 9. Может, они ценник забыли сменить. Туда надо звонить.

Дополнено: попытался восстановить ход событий. Дело было 6 ноября. Брал номера в рокавто и забивал их в наши магазины. Записей не осталось, удалось установить только дату :(
Олег
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 22:47
автомобиль: 3.8, 1995 г.в., красный, 240 т.км.
Откуда: Украина, Луганская обл., Краснодон

Re: Радиатор ford windstar

Сообщение Олег »

Святослав, я себе весной поставил польский "Polcar" - подошел идеально, пока нареканий нет. Обошелся в 140 американских денег плюс символическая доставка по Украине. Но это у нас в Украине. Заказывал у ребят из Ровенской области, их координаты я где-то на форуме писал.
Вот только не знаю, сделают ли доставку на Россию.
Вообще, я так понял, у нас на западной Украине многие занимаются запчастями из Европы, а там бывает кое-что и на наши машины. Если что, пиши - чем смогу..
Аватара пользователя
aleksandr
Администратор
Сообщения: 2500
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 17:44
автомобиль: Elantra 2005, 1.6, Getz 1.3, 2005
Honda Steed 400, 1993
Откуда: МО, г. Павловский Посад, Elantra 1.6, Getz 1.3, 2005
Контактная информация:

Re: Радиатор ford windstar

Сообщение aleksandr »

rudy писал(а): Дополнено: попытался восстановить ход событий. Дело было 6 ноября. Брал номера в рокавто и забивал их в наши магазины. Записей не осталось, удалось установить только дату :(
Даты мне достаточно. 6 ноября бабла лишнего всёравно не было, раздавал долги после строительного сезона и гасил коммуналку. :(Так что я и за 3 тыра тогда не купил бы
Аватара пользователя
aleksandr
Администратор
Сообщения: 2500
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 17:44
автомобиль: Elantra 2005, 1.6, Getz 1.3, 2005
Honda Steed 400, 1993
Откуда: МО, г. Павловский Посад, Elantra 1.6, Getz 1.3, 2005
Контактная информация:

Re: Радиатор ford windstar

Сообщение aleksandr »

Олег писал(а):Святослав, я себе весной поставил польский "Polcar" - подошел идеально, пока нареканий нет. Обошелся в 140 американских денег плюс символическая доставка по Украине. Но это у нас в Украине. Заказывал у ребят из Ровенской области, их координаты я где-то на форуме писал.
Вот только не знаю, сделают ли доставку на Россию.
Вообще, я так понял, у нас на западной Украине многие занимаются запчастями из Европы, а там бывает кое-что и на наши машины. Если что, пиши - чем смогу..
Олег, а не осталось каталожного номера, а лучше магазина где это в Польше закупалось? У меня друзья тоже таскают запчасти с Прибалтики, Польши и Германии, может закажу им при случае...
Олег
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 22:47
автомобиль: 3.8, 1995 г.в., красный, 240 т.км.
Откуда: Украина, Луганская обл., Краснодон

Re: Радиатор ford windstar

Сообщение Олег »

Саш, польских координатов у меня нет, где-то в сети натыкался на сайт Полкара, но там они все по польски пишут - жуть, вроде и язык на наш чуть похож, а без словаря не разберешь. Что касается каталожного номера и т.п. - поищу, вообще ссылку на этот радиатор мне выдавал какой-то каталог запчастей (когда заказывал, мне ребята тоже скидывали фотку, чтобы более-менее сравнить с оригиналом).
Олег
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 22:47
автомобиль: 3.8, 1995 г.в., красный, 240 т.км.
Откуда: Украина, Луганская обл., Краснодон

Re: Радиатор ford windstar

Сообщение Олег »

блин, на рабочем столе лежит ПДФ с радиатором, а сюда втулить не могу (пишет - слишком большой). Саш, если скинешь мне свою электронку - я тебе его сброшу
Аватара пользователя
aleksandr
Администратор
Сообщения: 2500
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 17:44
автомобиль: Elantra 2005, 1.6, Getz 1.3, 2005
Honda Steed 400, 1993
Откуда: МО, г. Павловский Посад, Elantra 1.6, Getz 1.3, 2005
Контактная информация:

Re: Радиатор ford windstar

Сообщение aleksandr »

Олег писал(а):блин, на рабочем столе лежит ПДФ с радиатором, а сюда втулить не могу (пишет - слишком большой). Саш, если скинешь мне свою электронку - я тебе его сброшу
http://ford-windstar.ru/contacts/ я ж не прячусь, у меня тут и телефоны, и скайп, и почта в открытом доступе...
Только вот похоже мне сейчас радиатор на сиерру более актуален будет, а также радиатор печки, шланги, помпа и т.д. по списку...
Аватара пользователя
paltusx12
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 22:46
автомобиль: Ford Windstar 3.0 1995
Откуда: г. Минск Ford Windstar 3.0 1995

Re: Радиатор ford windstar

Сообщение paltusx12 »

А я на аллегро польском миллион радиаторов на Виндстар в свое время высмотрел - то был китай, "Койо" вроде бы, и стоил 360-300 злотых в среднем. Но купил у литовца, оригинальный с разборки за 80 долларов и он прекрасен))). 360-300 злотых это где-то 100-120 долларов вроде. И вообще на аллегро польском (типа ибея) столько всяких ништяков для Виндстара - и фары, и та пластиковая штука что под фары спереди. Клево, советую)))
Олег
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 22:47
автомобиль: 3.8, 1995 г.в., красный, 240 т.км.
Откуда: Украина, Луганская обл., Краснодон

Re: Радиатор ford windstar

Сообщение Олег »

Аватара пользователя
yavlad
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 18:37
автомобиль: FORD WINDSTAR 3.0 1996 г.
Откуда: Украина г. Луцк, Волынская область
Контактная информация:

Re: Радиатор ford windstar

Сообщение yavlad »

Это хлопцы из г. Ровно ?
Ответить