Стёкла

Обсуждение автосервисов. Каждому сервису - своя тема

Модераторы: yavlad, rudy, SergeBrest

Правила форума
На каждый автосервис заводим свою тему. Докладываем о проделанном ремонте и отзывы, как положительные, так и отрицательные.
Ответить
Аватара пользователя
Никита
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 10 июл 2010, 10:16
автомобиль: Форд Виндстар 95г. (может, и 94)
Форд Виндстар 2002 г.
Откуда: Москва

Стёкла

Сообщение Никита »

Недавно пришлось менять лобовое стекло, на котором побывал пешеход. Все живы, нога у пешехода срослась, правда, есть теперь уголовка, в которой я пока что свидетель. Эта информация - для ясности, откуда, дескать пешеход на лобовом? :shock:
Но, к делу: Лобовуху я искал долго. Сначала нашёл её в компании "Автотрейд", за 7500р, установочный цех на ул. Зорге, 9. Китайское, ну и ладно, думаю, и это хорошо! Заказал, оплатил. Приехал, посмотрел стекло, вроде всё хорошо, ставьте, мол. Потребовали вымыть машину. Ладно, хотя опять расходы непредвиденные, досадно, могли бы хоть предупредить. Вымыл, возвращаюсь, а установщики мне показывают на стекле расслоение триплекса :cry: . Молодцы, что заметили, и предупредили, конечно, но я -то - несолоно хлебавши, да и деньги заплачены, пока ещё вернут... :unknown:
В течение нескольких дней после сей неудачи, мне предлагали эту самую лобовуху, единственную, похоже, на всю Москву, все, кому я звонил, разброс цен был от 8000 до 12000, всех пришлось разочаровать :hi: Ну, и возврат денег перед Новым Годом, тоже, не самое удовольствие.
Не помню уже, каким путём, но нашёл контору, которую теперь могу рекомендовать всем и каждому. http://www.steklolux.ru/. Очень приятно, что не Китай, а своё! Сделали на заказ, лекала на Виндстар у них есть, геометрия стекла не менялась с 95-го по 2003 года. Завод в г. Электросталь. Устанавливал на Сибирском проезде, 2с10. Стекло зеленоватое(можно было и простое), с обогревом зоны дворников, обошлось в 10500р, вместе с молдингом и установкой. С полным обогревом было бы тыщи на 3,5 дороже.
Стекло классное, еду и радуюсь.
И ужасно приятно вот что: не просто очень аккуратно поставили стекло, не просто универсальный молдинг подошёл идеально, но! 1. Сами обстучали льды и снега с порогов и арок, без всяких претензий, и требований "вымыть машину"(правда, передние крылья были почти чистые); 2. Помыли, похоже с полиролью, всю приборную панель; 3. Пропылесосили всю переднюю часть салона!(Аж стыдно :sorry:); 4. В процессе уборки нашли завалящую сотенную бумажку, и положили её на приборку! 5. Аккуратно вывели провода подключения обогрева, пометив плюсовые. 6. Деньги(кроме предоплаты - 1000 р) взяли только после работы. И ни копейки сверху не попросили!
Братцы. Ни одного слова матом, никаких понтов, чётко и аккуратно. Приятно, слов нет. Рекомендую. :hi: :good: :good: :good:
Изображение
petrsoft
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 13:39
автомобиль: Windstar 3.8, 203лс, 2001гв VIN: 2FMDA53421BB36510
Откуда: Москва. Windstar 3.8, 203лс, 2001гв VIN: 2FMDA53421BB36510

Re: Стёкла

Сообщение petrsoft »

Подтверждаю. Менял у них лобовую. По деньгам не помню. Но по божески. Приехал, посмотрели машину, оставил предоплату, 3000 р кажется, через две недели приехал на установку. Один недостаток, работают с 9 -18.00 и только по будням. Жаль заднее стекло не делают, сказали сделать могут но дырку под задний дворник, не просверлят. Хотел заднее стекло тоже поменять, по причине поломки обогрева, ремонт как мне в сервисах сказали, по деньгам равен установке нового стекла. Пока езжу без обогрева, до лучших времен. http://www.steklolux.ru/
Подольчанин
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 11 окт 2018, 09:40
автомобиль: Форд Виндстар 1 поколение, 96 г. в.Форд Таурус SHO. Рено-Твинго.

Re: Стёкла

Сообщение Подольчанин »

Менял у них лобовик летом 18.Очень доволен.Перед Н.г. на ходу открылся капот.Сейчас заказал и буду ставить лобовик с подогревом.Ценник около 12.Очень доволен,как работают ребята.Да,лобовик на Царевый лимузин делают тоже они !
Ответить