Беларусь. Брест. Комп диагностика

Обсуждение автосервисов. Каждому сервису - своя тема

Модераторы: yavlad, rudy, SergeBrest

Правила форума
На каждый автосервис заводим свою тему. Докладываем о проделанном ремонте и отзывы, как положительные, так и отрицательные.
Ответить
Аватара пользователя
SergeBrest
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 16 май 2011, 16:24
автомобиль: Ford Windstar 3.0i 1999
Откуда: Беларусь, г. Брест, Ford Windstar 3.0i 1999

Беларусь. Брест. Комп диагностика

Сообщение SergeBrest »

Был сегодня у ребят из ЧПУП "ТестПойнт"- Диагностика электронных систем управления.

Начну с того, что у них есть фордовский дилерский сканер Изображение (также есть универсальный, кои видел еще в нескольких СТО Бреста). Оригинального сканера - больше ни у кого не было (поэтому по парктронику и АБС мне не могли сказать до этого толком ничего).
- понравилось как общались с мастером: не было спешки и т.д. Даже по моей просьбе подключились повторно чтобы я "срисовал номера ошибок" а не только названия.
- Сразу мастер сомневался -найдется ли машина в базе - но все ОК, нашел Windstar, определил год, объем, VIN
- считали ошибки (даже были те - что не работали или менялись лампочки :lol: ), обнулили, проверили еще раз - остались проблемы - Р0401 (insufficient amount of EGR), обрыв цепи одного датчика парктроника, неисправность другого и датчик АБС левого переднего колеса (универсальным приговаривали центральный блок).
Стоило на сегодня - около 12$

Адрес: Брест, ул. Папанина, 3
работают 10-19, выходной - воскр.
Так что - рекомендую :D
Если вы не знаете, куда вы идете - вы обязательно попадете не туда, но чтобы дойти до цели нужно прежде всего идти.
Ответить