Бытовая химия

Продаём, покупаем, меняем, дарим всё остальное, не относящееся к Форд Виндстар

Модераторы: yavlad, rudy

Аватара пользователя
Юлишна
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 17 июл 2012, 21:42
автомобиль: FORD WINDSTAR 1999г. 3.0 бензин
Откуда: г. Калининград FORD WINDSTAR 1999г. 3.0 бензин

Re: Бытовая химия

Сообщение Юлишна »

Порой в соответствующих разделах нет той конкретной инфы которая нужна!!! И в основном инфа идет на более раннии машинки. По этому и спрашиваю!!! А Вы занимаетесь продвижением своей торговой точки, на форуме автовладельцев!!! Так сказать пускаете рекламу продукта который здесь неуместен! И иначе как спамом это трудно назвать!!! Взрослый мужчина, а кидаетесь в обидки как маленькая девочка :hospital:
Изображение
Все что нас не убивает, делает нас сильнее!!!
Аватара пользователя
Петр
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 16:58
автомобиль: FORD THUNDERBIRD 3.8 1993
FORD WINDSTAR 3.8 1995(теперь донор)
FORD WINDSTAR 3.0 1998
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Бытовая химия

Сообщение Петр »

я уверен, глупо "продвигать" памперсы на форуме для автовладельцев,тем более такой редкой машины, на котором тусуются одни и теже люди!
я старался исключительно для форумчан! :drinks:
Если больше никому ничего не надо - удаляй тетему!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
aleksandr
Администратор
Сообщения: 2500
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 17:44
автомобиль: Elantra 2005, 1.6, Getz 1.3, 2005
Honda Steed 400, 1993
Откуда: МО, г. Павловский Посад, Elantra 1.6, Getz 1.3, 2005
Контактная информация:

Re: Бытовая химия

Сообщение aleksandr »

Бррр, ну вы ещё подеритесь )))) На пару дней из-за умирающего инета, стройки и приключений с железками отлучился от форума, и тут уже куча всего весёлого.
Моё видение вопроса: на данный момент на форуме есть раздел барахолка и другое, то есть данная тема на месте, и ничего не нарушает. Форумчанам тоже могут понадобиться предлагаемые Петром услуги - допустим я сам четыре года назад закупал памперсы мелким оптом, и искал варианты. Но форум не только для меня, а для всех владельцев Виндстаров, бывших, настоящих и будущих, а также им сочувствующих и/или завидующих господ, кому Винд не достался ))).

Так что надо, на мой взгляд, цивилизованно, без ругани, обзывательств, обидок, тёрок и т.д. вынести тему с голосованием в раздел о сайте и о форуме, приемлемы в барахолке лишь частные объявления (о продаже-покупке личных вещей), или допускаются коммерческие. Соответственно если активное большинство решит, что коммерческие объявления, не касаемые авто, здесь не приемлемы, мы это пишем сверху в правилах темы (ну типа как у нас на автосервисы написано про темы), и всем понятно, как себя вести в данном разделе. Как-то так.
Потому как делать предупреждение, что пользователь что-то нарушил, когда это нарушение нигде чётко не проговорено и не прописано, на мой взгляд нелогично и неправильно.
Аватара пользователя
yavlad
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 18:37
автомобиль: FORD WINDSTAR 3.0 1996 г.
Откуда: Украина г. Луцк, Волынская область
Контактная информация:

Re: Бытовая химия

Сообщение yavlad »

Да, ругаться не следует. Да, какие проблемы? Мнение Админа-владельца форума стало известно. Предупреждение не занесено Петру в личное "дело". По-моему никто не пострадал. :веди_себя_прилично: :hi:

P.S. Внимание!!!! При входе по картинкам представленным Петром на ФОТОХОСТИНГ, WOT предупреждает о плохой репутации сайта
Вложения
WOT.JPG
WOT.JPG (91.49 КБ) 10489 просмотров
WOT2.JPG
WOT2.JPG (114.41 КБ) 10489 просмотров
Аватара пользователя
aleksandr
Администратор
Сообщения: 2500
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 17:44
автомобиль: Elantra 2005, 1.6, Getz 1.3, 2005
Honda Steed 400, 1993
Откуда: МО, г. Павловский Посад, Elantra 1.6, Getz 1.3, 2005
Контактная информация:

Re: Бытовая химия

Сообщение aleksandr »

[quote="yavlad"]Да, ругаться не следует. Да, какие проблемы? Мнение Админа-владельца форума стало известно./quote]
Влад, повторюсь - форум - он общий. Он не для админа, он для пользователей. У форумов для админа, на мой взгляд, нет будущего. Если есть прецендент, части пользователей что-то не нравится в форуме, или есть потребность прописать правила - надо создать тему в разделе о форуме, и если большинство выскажется за - так оно и будет. Если народ выскажется, что коммерческие объявления на форуме мешают, это надо прописать в правилах форума и тогда уже за эти объявления сначала предупреждать, потом тереть, потом наказывать. Пока против коммерческих объявлений в данном разделе высказались лишь двое, и то не в профильной теме ))))
Как решит стая, так и будет, пусть хоть где-то в нашем гондурасе останется демократия
Аватара пользователя
yavlad
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 18:37
автомобиль: FORD WINDSTAR 3.0 1996 г.
Откуда: Украина г. Луцк, Волынская область
Контактная информация:

Re: Бытовая химия

Сообщение yavlad »

Админу - респект !!!! :hi: :cool:
Ответить