Вырезаем лючок в днище для доступа к насосу

Модераторы: yavlad, rudy, SergeBrest

Ответить
Аватара пользователя
VITOS
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 02 янв 2012, 03:19
автомобиль: WINDSTAR 1995
Откуда: Днепропетровск

Вырезаем лючок в днище для доступа к насосу

Сообщение VITOS »

Вечер добрый .Решился я сделать лючок.Как то давно на другом авто меня лючок очень выручил.В командировке на трассе умер насос ,как чуствовал что старый еле живой стоило положить в багажник .Дождь холодина а я за пол часика неспеша внутри все поменял и поехал.Вобщем частично пилил лобзиком после двух поломанных пилок дорезал малой ушм .Стремновато было но зато все получилось.Надеюсь мой фото отчет кому нибубь поможет. Под низ крышки вклеил кусок резины по размеру чтоб не дребезжала и не терлась.Но скорее всего наклею туда кусок битумной обесшумки с небольшим напуском чтоб максимально плотно села.И сверху наглухо заклею армированным скотчем.С одной стороны в тему стала полочка нижнего слоя не пришлось городить крепление .С другой стороны на уголки поставил две полосочки на заклепки.Здесь все фото не грузятса поэтому приложу ссылку на группу в ватсап .Присоединяйтесь .Давайте делиться опытомhttps://chat.whatsapp.com/FeLZUa4rtCG66eFRSAWscf
Аватара пользователя
yavlad
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 18:37
автомобиль: FORD WINDSTAR 3.0 1996 г.
Откуда: Украина г. Луцк, Волынская область
Контактная информация:

Re: Вырезаем лючок в днище для доступа к насосу

Сообщение yavlad »

Попробуйте изменить размер фото файла с мб. -т до килобайт, точно не скажу до какого размера, подсказки нет. :?
Ответить