Куплю

Покупка-продажа запчастей

Модераторы: yavlad, rudy

Ответить
LUKAS
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 14 мар 2015, 16:20
автомобиль: WINDSTAR 3.8 1995г
Откуда: Тульская область,г.Болохово

Куплю

Сообщение LUKAS »

Товарищи форумчане,выручайте.Куплю 2 зеркала боковых,на водительскую дверь стекло,моторчик стеклоочистителя задний.
Жора
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 06 сен 2014, 12:40
автомобиль: Форд виндстар 1997 3л
Откуда: СПБ

Re: Куплю

Сообщение Жора »

Звоните все есть 89312956017 Георгий
Аватара пользователя
LAR
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 24 июн 2015, 01:47
автомобиль: WINDSTAR
Откуда: СПб

Re: Куплю

Сообщение LAR »

LUKAS писал(а):Товарищи форумчане,выручайте.Куплю 2 зеркала боковых,на водительскую дверь стекло,моторчик стеклоочистителя задний.
Во народ ленивый пошёл, здесь куча людей, не ветке барахолки, разбирает первый винд. У всех этого добра навалом. Обзвонил всех за один день, выбрал оптимальные цену, сроки и качество, и купил. Или я чаво не понимаю? :)
volgovod
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 03 июн 2013, 16:29
автомобиль: Ford Windstar 3.8 1994 г.
Откуда: Калуга

Re: Куплю

Сообщение volgovod »

LAR писал(а):
LUKAS писал(а):Товарищи форумчане,выручайте.Куплю 2 зеркала боковых,на водительскую дверь стекло,моторчик стеклоочистителя задний.
Во народ ленивый пошёл, здесь куча людей, не ветке барахолки, разбирает первый винд. У всех этого добра навалом. Обзвонил всех за один день, выбрал оптимальные цену, сроки и качество, и купил. Или я чаво не понимаю? :)
Извините за офтоп... Покупал двери в Москве, назвонил на 500 рублей. Я все еще сижу на тарифе, позволяющем тратить 100 руб. в месяц на сотовую связь, но в Калуге, а командировок у меня не бывает. Я не жадный, но забрать двери и привезти домой мне обошлось в 1000 рублей на солярку соседу. :drinks:
Александр+ Ева=LOVE
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 20:04
автомобиль: ford windstar

Re: Куплю

Сообщение Александр+ Ева=LOVE »

Думаю,в воскресенье дунуть в Калугу.к друзьям,звони! :hospital:
Ответить