Ищу запчасти

Покупка-продажа запчастей

Модераторы: yavlad, rudy

Ответить
Аватара пользователя
aleksandr
Администратор
Сообщения: 2500
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 17:44
автомобиль: Elantra 2005, 1.6, Getz 1.3, 2005
Honda Steed 400, 1993
Откуда: МО, г. Павловский Посад, Elantra 1.6, Getz 1.3, 2005
Контактная информация:

Ищу запчасти

Сообщение aleksandr »

Нужны корпус АКПП AX4S, гребёнка шруса для АБС, шкив-демпфер коленвала на двигатель 3.8 (который с гребёнкой, без гребёнки есть).
Аватара пользователя
electroprem
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 16:06
автомобиль: Пежо 807. 2.0 Автомат 2007г
Откуда: Московская область г.Лобня Пежо 807 2.0 Автомат 2007г был Форд Виндстар 1995 3.8

Re: Ищу запчасти

Сообщение electroprem »

Саш,почему ты машину не год назад взял, я запчасти с донора за бесценок отдал.Эх. :(
Может то, что я ждал уже началось и я кружусь в фантастическом тан-це.
Аватара пользователя
aleksandr
Администратор
Сообщения: 2500
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 17:44
автомобиль: Elantra 2005, 1.6, Getz 1.3, 2005
Honda Steed 400, 1993
Откуда: МО, г. Павловский Посад, Elantra 1.6, Getz 1.3, 2005
Контактная информация:

Re: Ищу запчасти

Сообщение aleksandr »

electroprem писал(а):Саш,почему ты машину не год назад взял, я запчасти с донора за бесценок отдал.Эх. :(
Миш, как попалась, так и взял. Год назад интересных вариантов не было, и деньги отложены на другое были. А у тебя ничего не осталось вкусного?
Аватара пользователя
electroprem
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 16:06
автомобиль: Пежо 807. 2.0 Автомат 2007г
Откуда: Московская область г.Лобня Пежо 807 2.0 Автомат 2007г был Форд Виндстар 1995 3.8

Re: Ищу запчасти

Сообщение electroprem »

Двигатель у меня целиком забрал Юра, потом сказал ,что он был полностью убит. Осталась только проводка , разукомплектованый набор новых прокладок, аммортизаторы задние б/у рабочие но с разбитыми резинками крепления. Я уже писал собираюсь все остатки переправить Диме, может тебе с ним легче состыковаться .
Может то, что я ждал уже началось и я кружусь в фантастическом тан-це.
Аватара пользователя
aleksandr
Администратор
Сообщения: 2500
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 17:44
автомобиль: Elantra 2005, 1.6, Getz 1.3, 2005
Honda Steed 400, 1993
Откуда: МО, г. Павловский Посад, Elantra 1.6, Getz 1.3, 2005
Контактная информация:

Re: Ищу запчасти

Сообщение aleksandr »

electroprem писал(а):Двигатель у меня целиком забрал Юра, потом сказал ,что он был полностью убит. Осталась только проводка , разукомплектованый набор новых прокладок, аммортизаторы задние б/у рабочие но с разбитыми резинками крепления. Я уже писал собираюсь все остатки переправить Диме, может тебе с ним легче состыковаться .
Дима вообще в правильном месте живёт, рядом с канадой, академией, и филиалом экзиста. И тритон север от него недалеко вроде. :D
С корпусом вроде вопрос решился.
Аватара пользователя
hawr
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 11 июн 2011, 03:36
автомобиль: Ford E-350 V8 5,8 Super Club Wagon
Откуда: Собянск сити
Контактная информация:

Re: Ищу запчасти

Сообщение hawr »

Александр, вот ссылка где есть весь металл на твоё авто...
http://www.shermanparts.com/ecat/base/d ... &year=1995

Смысл вот в чём, после завершения регистрационных действий с моим авто, собираюсь с товарищем Stas, заказывать металл для своего авто, стоимость доставки уже известна, Я думаю если ТЫ себе захочешь что о заказать, то можешь поучаствовать в оплате совместной доставки до Ш-2, и на круг выйдет намного дешевле.
Прорвёмся вместе.........
Аватара пользователя
aleksandr
Администратор
Сообщения: 2500
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 17:44
автомобиль: Elantra 2005, 1.6, Getz 1.3, 2005
Honda Steed 400, 1993
Откуда: МО, г. Павловский Посад, Elantra 1.6, Getz 1.3, 2005
Контактная информация:

Re: Ищу запчасти

Сообщение aleksandr »

hawr писал(а):Александр, вот ссылка где есть весь металл на твоё авто...
http://www.shermanparts.com/ecat/base/d ... &year=1995

Смысл вот в чём, после завершения регистрационных действий с моим авто, собираюсь с товарищем Stas, заказывать металл для своего авто, стоимость доставки уже известна, Я думаю если ТЫ себе захочешь что о заказать, то можешь поучаствовать в оплате совместной доставки до Ш-2, и на круг выйдет намного дешевле.
Спасибо за предложение. На мой авто из целикового металла надо только низ порогов, остальное всё дешевле и рациональнее сделать заплатками. Ещё я подумываю над вариантом покупки бу с немецких разборок - перевозка существенно дешевле, чем из штатов, цены недорогие из-за возраста, прожорливости, и высоких налогов из-за неэкологичности наших машин.
Ответить