Снова ищется корпус коробки AX4S

Покупка-продажа запчастей

Модераторы: yavlad, rudy

Аватара пользователя
aleksandr
Администратор
Сообщения: 2500
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 17:44
автомобиль: Elantra 2005, 1.6, Getz 1.3, 2005
Honda Steed 400, 1993
Откуда: МО, г. Павловский Посад, Elantra 1.6, Getz 1.3, 2005
Контактная информация:

Снова ищется корпус коробки AX4S

Сообщение aleksandr »

Не прёт карта... Корпус свежеперебранной коробки при состыковке с двигателем чуть перекосился и лопнул. А жена почти в это же время стиральную машинку спалила - двигатель с какого-то перепоя задымился, причём барабан вращается отлично (недавно менял подшипники и сальник), на самом двигателе щётки и подшипники были целые. Как сглазили...
Аватара пользователя
Захар
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 05 окт 2010, 09:31
автомобиль: Форд - ВиндСтарик 3,8 1995г.
Откуда: Тула, Форд ВиндСтарик 1995 г., 3,8 л.
Контактная информация:

Re: Снова ищется корпус коробки AX4S

Сообщение Захар »

перекосился и лопнул
А, заварить ? Аргончик.
Лучше трёх мопсов, Только ДВА РОТВЕЙЛЕРА !
Изображение
Аватара пользователя
aleksandr
Администратор
Сообщения: 2500
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 17:44
автомобиль: Elantra 2005, 1.6, Getz 1.3, 2005
Honda Steed 400, 1993
Откуда: МО, г. Павловский Посад, Elantra 1.6, Getz 1.3, 2005
Контактная информация:

Re: Снова ищется корпус коробки AX4S

Сообщение aleksandr »

Захар писал(а):
перекосился и лопнул
А, заварить ? Аргончик.
Варил я уже головки аргончиком, по дружбе, за пиво... Половину не проварил, вторую перекалил. В результате по совету менеджера из механики купил на разборе новую бу голову, которую не надо варить. Корпус коробки на разборе у барыг 3000 стоит, с рук реально найти дешевле (предыдущий, который лопнул, я за 2000 купил). За трещину в 15см, проваренную с обеих сторон, хороший аргонщик может больше зарядить.
Только вот корпус переставить ещё надо :(
И на стиралку двигатель теперь искать, обидно, пару месяцев назад подшипники на ней поменял, в барабане всё почистил, думал ещё 8 лет проработает, а тут встала, загудела, задымилась. Щётки длинные, не заедали, вертелось всё свободно, ничто не могло клинить, люфта нигде не было, загружена машинка была детским бельём меньше чем наполовину...
Аватара пользователя
Захар
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 05 окт 2010, 09:31
автомобиль: Форд - ВиндСтарик 3,8 1995г.
Откуда: Тула, Форд ВиндСтарик 1995 г., 3,8 л.
Контактная информация:

Re: Снова ищется корпус коробки AX4S

Сообщение Захар »

:cry: :cry: :cry: :cry: :cry: Жил бы ты поближе.
Лучше трёх мопсов, Только ДВА РОТВЕЙЛЕРА !
Изображение
Аватара пользователя
aleksandr
Администратор
Сообщения: 2500
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 17:44
автомобиль: Elantra 2005, 1.6, Getz 1.3, 2005
Honda Steed 400, 1993
Откуда: МО, г. Павловский Посад, Elantra 1.6, Getz 1.3, 2005
Контактная информация:

Re: Снова ищется корпус коробки AX4S

Сообщение aleksandr »

В общем осознал я, чего она лопнула, сначала надо протягивать болты, которые в направляющих, а потом рядом с ними. Но всёравно в голове не укладывается, как может быть такое щёлк и нет корпуса...
Если не найду до выходных корпус занедорога (пару знакомых тарасоводов один за пиво в своё время отдал, другой в металл сдал, они крайнередко ломаются, это просто я в последнее время такой везунчик), то куплю за 3000 в Кучино. Переставлять решил сам, бабло закончилось, с работой простой, ничего нету, настроение на нуле.
ford
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 23:17
автомобиль: ford-windstar 3,8 1996 г.
Откуда: Москва. Ford Windstar 3.8 1996г.

Re: Снова ищется корпус коробки AX4S

Сообщение ford »

aleksandr писал(а): бабло закончилось, с работой простой, ничего нету, настроение на нуле.
Тоже самое :(

Заходи !!! АНТИДЕПЕСАНТ хороший есть :D
Аватара пользователя
aleksandr
Администратор
Сообщения: 2500
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 17:44
автомобиль: Elantra 2005, 1.6, Getz 1.3, 2005
Honda Steed 400, 1993
Откуда: МО, г. Павловский Посад, Elantra 1.6, Getz 1.3, 2005
Контактная информация:

Re: Снова ищется корпус коробки AX4S

Сообщение aleksandr »

Да что-то даже антидепрессантов не хочу. В последний раз чуть принял пять капель у Димы в гостях, когда гофру для проводки ему завозил, и что-то больше пока не тянет. Как коробка лопнула сначала хотел нажраться, но надо было с дачи домой ехать, наутро жену с мелким гостить к тёще отправлять. Доехал до дома, а там ещё машинка сгорела. Жена задала пару вопросов не в кассу, типа зачем я сломал коробку, и почему сгорела машинка, когда я её недавно чинил (я подшипники менял на барабане). И что-то даже пить не захотел.
Аватара пользователя
electroprem
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 16:06
автомобиль: Пежо 807. 2.0 Автомат 2007г
Откуда: Московская область г.Лобня Пежо 807 2.0 Автомат 2007г был Форд Виндстар 1995 3.8

Re: Снова ищется корпус коробки AX4S

Сообщение electroprem »

Не понял. Какая машина сгорела. :shock: Надеюсь стиральная. Саш держись. Полосы бывают не только черные.
Может то, что я ждал уже началось и я кружусь в фантастическом тан-це.
Аватара пользователя
aleksandr
Администратор
Сообщения: 2500
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 17:44
автомобиль: Elantra 2005, 1.6, Getz 1.3, 2005
Honda Steed 400, 1993
Откуда: МО, г. Павловский Посад, Elantra 1.6, Getz 1.3, 2005
Контактная информация:

Re: Снова ищется корпус коробки AX4S

Сообщение aleksandr »

aleksandr писал(а): А жена почти в это же время стиральную машинку спалила - двигатель с какого-то перепоя задымился, причём барабан вращается отлично (недавно менял подшипники и сальник), на самом двигателе щётки и подшипники были целые. Как сглазили...
Стиральная и спалилась, а какого она спалилась, мозг понимать отказывается. Клинить ничего не могло, люфта не было, подшипники на барабане недавно менял всё проверял, щётки на двигателе хорошие...
Аватара пользователя
electroprem
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 16:06
автомобиль: Пежо 807. 2.0 Автомат 2007г
Откуда: Московская область г.Лобня Пежо 807 2.0 Автомат 2007г был Форд Виндстар 1995 3.8

Re: Снова ищется корпус коробки AX4S

Сообщение electroprem »

Может закономерность? Тьфу-тьфу-тьфу, чтобы не сглазить. Когда автомобиль был сломан, стиральная машинка тоже отказалась работать, мозги сошли с ума, то заливала ,то сливала, залитая водой пыталась оджимать.Починить не удалось ,пришлось купить новую. Тут-же сломаллся холодильник, покупать новый не пришлось, обошлось ремонтом,но все же.
Может то, что я ждал уже началось и я кружусь в фантастическом тан-це.
Ответить