Шкив коленвала и поддон АКПП

Покупка-продажа запчастей

Модераторы: yavlad, rudy

alexandrkaz
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 01:36
автомобиль: Windstar 95 3.8 Explorer 96 4.0
Откуда: Москва

Re: Шкив коленвала и поддон АКПП

Сообщение alexandrkaz »

Я свой тарасовский шкив к сожалению выкинул за не надобностью, когда из гаража съезжать пришлось, зимой тоже по нему выставлял. А Кулибин, это кто, может я сам подъеду для снятия мерок, если конечно ни кого это не затруднит? И еще вопрос не в тему, по коробке, вчера лазил под капот форсунки достать почистить, так видно при сборке или разборке где-то что, зацепил или не до цепил лишнего, короче коробка теперь работает постоянно в режиме как кикдаун, пока газ не отпустишь скорость вверх не переключает. У меня уже как-то было такое, исправил путем, проверки и переподключения, всех проводочков и трубочек под капотом, хоть мало мальски относящихся к коробке. Сейчас на холоде совсем нет желания все их заново перепроверять, может кто сталкивался и подскажет куда нос сунуть, да что пощупать?
Аватара пользователя
aleksandr
Администратор
Сообщения: 2500
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 17:44
автомобиль: Elantra 2005, 1.6, Getz 1.3, 2005
Honda Steed 400, 1993
Откуда: МО, г. Павловский Посад, Elantra 1.6, Getz 1.3, 2005
Контактная информация:

Re: Шкив коленвала и поддон АКПП

Сообщение aleksandr »

alexandrkaz писал(а):Я свой тарасовский шкив к сожалению выкинул за не надобностью, когда из гаража съезжать пришлось, зимой тоже по нему выставлял. А Кулибин, это кто, может я сам подъеду для снятия мерок, если конечно ни кого это не затруднит?
Кулибин это не с нашего форума. Он вообще не интернетный. Но если подъедешь, в Павловском Посаде шкив найдём :) И даже найдём где рассверлить-заварить. Если я конечно в этот день свободен буду и в павлике.
Ответить