Обмен дисками

Покупка-продажа запчастей

Модераторы: yavlad, rudy

Закрыто
Аватара пользователя
Александр47
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 15:41
автомобиль: Форд Виндстар, 3.8, 1995г.в.

Обмен дисками

Сообщение Александр47 »

Доброго времени суток, коллеги! У меня виндстар 95г.в, стоят родные диски R15, литые с заглушками форд. Правда одна заглушка потерялась. Хочу поменять на обычные, штампованные, желательно черные, R15. 8916-720-51-28 Александр.
Последний раз редактировалось Александр47 15 янв 2012, 18:19, всего редактировалось 1 раз.
С уважением, Александр.
Аватара пользователя
SergeBrest
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 16 май 2011, 16:24
автомобиль: Ford Windstar 3.0i 1999
Откуда: Беларусь, г. Брест, Ford Windstar 3.0i 1999

Re: Обмен дисками

Сообщение SergeBrest »

:lol: думал "открылся филиал клуба обмена фильмами, музыкой, играми"... а тут вот оно че.
А если серьезно, Александр, вы хотите обменять свои диски (4 литых диска, 3 пласт колпака) на комплект из 4х обычных железных 1-к-1, или вам нужны параметры, чтобы купить самому?
Если вы не знаете, куда вы идете - вы обязательно попадете не туда, но чтобы дойти до цели нужно прежде всего идти.
Аватара пользователя
yavlad
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 18:37
автомобиль: FORD WINDSTAR 3.0 1996 г.
Откуда: Украина г. Луцк, Волынская область
Контактная информация:

Re: Обмен дисками

Сообщение yavlad »

Александр47 писал(а):Доброго времени суток, коллеги! У меня виндстар 95г.в, стоят родные диски R15, литые с заглушками форд. Правда одна заглушка потерялась. Хочу поменять на обычные, штампованные, желательно черные, R15. 8916-720-51-28 Александр.
Родные - они всегда родные. Легче железных. Если не убитые, чего их менять? Ставь резину W+S и катай зимой и летом. Шесть с половиной лет езжу на nokian wr (Финляндия) в этом году пришлось 2 ската поменять на nokian wr g2 (после наезда на бордюр на правом переднем порвал корд). Ни зимой, ни летом проблем никаких. Сначала тоже хотел летом одни шины, зимой другие, но диски не нашел. А, какие предлагали, цена была заоблачная. Думаю дешевле найти заглушку с донора или даже новую, чем покупать комплект дисков. Удачи!
Закрыто