продажа или обмен

Покупка-продажа автомобилей Ford Windstar

Модераторы: yavlad, rudy

Аватара пользователя
yavlad
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 18:37
автомобиль: FORD WINDSTAR 3.0 1996 г.
Откуда: Украина г. Луцк, Волынская область
Контактная информация:

Re: продажа или обмен

Сообщение yavlad »

Пиши как ездится на новом авто. Удачи!
Толя 71
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 04 сен 2017, 09:04

Re: продажа или обмен

Сообщение Толя 71 »

На любую машину найдётся свой покупатель,а по поводу соболя я не чего против не имею,просто сказал про своой опыт владения этим чудом росийского автопрома.Я вообще считаю и это только моё сугубо личное мнение,лучше старая иномарка чем свежее или новое Российское не советское а именно Росийское авто.
Форд Виндстар 98 г.в.,3.0 литра АКПП
Аватара пользователя
aleksandr
Администратор
Сообщения: 2500
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 17:44
автомобиль: Elantra 2005, 1.6, Getz 1.3, 2005
Honda Steed 400, 1993
Откуда: МО, г. Павловский Посад, Elantra 1.6, Getz 1.3, 2005
Контактная информация:

Re: продажа или обмен

Сообщение aleksandr »

Пристально наблюдаю на работе третий год уаз идиот (пользуясь случаем, передаю привет Мише Элетропрему, был у нас такой форумчанин, как раз на него пересел после винда, правда продал через полгода обплевавшись).
Комплектация максимальная, делали заказ УАЗу, он динамил с оплатой и предложил взять машиной, наши и согласились. Начальник производства на ней рассекает, и изредка шатный водитель по монтажам внутрь трёшки, куда спринтеру нельзя. Пару раз я ездил, не проникся.

Зазоры кривые\, морда битая (впарили похоже битую с автовоза). Пробег менее 30 тысяч, регулярно посещает ремзону по мелочам (запчасти копеечные). Амортов хватило менее чем на 20 тысяч. Проходимость отличная. Пересели на него после ауди купешки. Продавать плнируют при пробеге не более 80 тысяч. Резюме фактического владельца (и его знакомых на этих авто) - брать любителям офф-рода, и с руками или своим сервисом, ибо руки прикладывать надо очень часто, но запчасти копеечные и в Москве их приобрести абсолютно без проблем.
Ответить