АКТУАЛЬНО!!!Куплю Виндстар, важен кузов!

Покупка-продажа автомобилей Ford Windstar

Модераторы: yavlad, rudy

Аватара пользователя
Димон
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 29 апр 2011, 22:29
автомобиль: Windstar 3,8 95г
Откуда: Краснодарский край, г-к Анапа

Re: Куплю Виндстар, тех состояние неважно, важен кузов!

Сообщение Димон »

Да, Саня думал. Прикинул, что бы поставить его на колеса (выправить заднее колесо а это только по средствам сварщиков, рихтовщиков и заменой кое каких железок, + радиатор треснул на горловине, да и навряд ли, на таком караван сарае, наша доблестная полиция даст далеко без мзды уехать.
Аватара пользователя
Димон
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 29 апр 2011, 22:29
автомобиль: Windstar 3,8 95г
Откуда: Краснодарский край, г-к Анапа

Re: Куплю Виндстар, тех состояние неважно, важен кузов!

Сообщение Димон »

Все, оттараканил Форда к деду в деревню, разбирать. Он за утро уже пол машины расковырял. Звонит спрашивает можно ли болгарку уже включать? Вот я и думаю может мне какие кузове части еще могут самому понадобиться, или кому чего надо, пороги вроде не гнилые, видать по Москве не долго ездила.
Аватара пользователя
Димон
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 29 апр 2011, 22:29
автомобиль: Windstar 3,8 95г
Откуда: Краснодарский край, г-к Анапа

Re: Куплю Виндстар, тех состояние неважно, важен кузов!

Сообщение Димон »

Кстати в конце 20х чисел планирую в Москву на грузовике ехать, так что пишите письма с заявками кому чего надобно, если буду уверен что мне это не понадобится самому, привезу.
Аватара пользователя
Димон
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 29 апр 2011, 22:29
автомобиль: Windstar 3,8 95г
Откуда: Краснодарский край, г-к Анапа

Re: АКТУАЛЬНО!!!Куплю Виндстар, важен кузов!

Сообщение Димон »

Всё, закончилась эпопея с поискам. НАШЕЛ и приобрел http://www.automobile.ru/poderjannie/ch ... 6a10/#snp3 буду самый разрисованный рыдван в деревне водить. можно закрывать тему.
Аватара пользователя
electroprem
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 16:06
автомобиль: Пежо 807. 2.0 Автомат 2007г
Откуда: Московская область г.Лобня Пежо 807 2.0 Автомат 2007г был Форд Виндстар 1995 3.8

Re: АКТУАЛЬНО!!!Куплю Виндстар, важен кузов!

Сообщение electroprem »

Пока тему не закрыли, поздравляю! Этот автомобиль переодически появлялся в объявлениях в течении 2 х лет. Двигатель на нем меняли в 2009 году, на сайте даже где-то фотографии на подъемнике были, но я их не нашел. Может уже удалили. :ugeek:
Может то, что я ждал уже началось и я кружусь в фантастическом тан-це.
Аватара пользователя
Димон
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 29 апр 2011, 22:29
автомобиль: Windstar 3,8 95г
Откуда: Краснодарский край, г-к Анапа

Re: АКТУАЛЬНО!!!Куплю Виндстар, важен кузов!

Сообщение Димон »

electroprem писал(а):Пока тему не закрыли, поздравляю! Этот автомобиль переодически появлялся в объявлениях в течении 2 х лет. Двигатель на нем меняли в 2009 году, на сайте даже где-то фотографии на подъемнике были, но я их не нашел. Может уже удалили. :ugeek:
Спасибо!!! Владелец у которого я уже его забрал был полный ездец, двигатель может и меняли но он его по ходу пару раз кипятил, осенью прокладки под головами менял, ну вроде работает, коробан тоже вроде без проблем все мягенько, единственное говорит что по городу все ок а на трассе при долгом прогоне начинает моргать овер но все в норме работает, говорит останавливаешь глушишь 2 сек и все в порядке, х.з. что это такое но полагаю что ее недавний ремонт был не ремонтом а вкладыванием денег в карман ремонтеров, ну время покажет. Ну мне то с вагоном запчастей от старого разобранного по этому поводу париться не стоит...
Последний раз редактировалось Димон 31 мар 2012, 19:17, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
electroprem
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 16:06
автомобиль: Пежо 807. 2.0 Автомат 2007г
Откуда: Московская область г.Лобня Пежо 807 2.0 Автомат 2007г был Форд Виндстар 1995 3.8

Re: АКТУАЛЬНО!!!Куплю Виндстар, важен кузов!

Сообщение electroprem »

135 вполне адекватная цена за рабочий автомобиль, а то в объяве 200 стояло. Даже при условии, что скинет 20 показалось дорого.
Может то, что я ждал уже началось и я кружусь в фантастическом тан-це.
Аватара пользователя
rudy
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 23:59
Откуда: г. Москва-Коломна, Windstar 3.0 1996г, Focus 1.8 2004г

Re: АКТУАЛЬНО!!!Куплю Виндстар, важен кузов!

Сообщение rudy »

Примазываюсь к поздравлениям!
Года два назад в Туле продавался Винд с таким же рисунком и неисправной коробкой, но только голубого цвета.
Аватара пользователя
Raoul Duke
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 00:08
автомобиль: Windstarый 3.8 1995 был
Откуда: Москва Windstarый 3.8 1995

Re: АКТУАЛЬНО!!!Куплю Виндстар, важен кузов!

Сообщение Raoul Duke »

Видел я этот Виндстар не раз :)
Аватара пользователя
Димон
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 29 апр 2011, 22:29
автомобиль: Windstar 3,8 95г
Откуда: Краснодарский край, г-к Анапа

Re: АКТУАЛЬНО!!!Куплю Виндстар, важен кузов!

Сообщение Димон »

rudy писал(а):Примазываюсь к поздравлениям!
Года два назад в Туле продавался Винд с таким же рисунком и неисправной коробкой, но только голубого цвета.
Спасибо за поздравления!!!
Ответить