нужна помощь

Модераторы: yavlad, rudy, SergeBrest

Аватара пользователя
rudy
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 23:59
Откуда: г. Москва-Коломна, Windstar 3.0 1996г, Focus 1.8 2004г

Re: нужна помощь

Сообщение rudy »

Без этого резистора не будет работать кондей (вентилятор охлаждения не будет включаться при включенном кондее).
По фарам. Дим, у тебя европейские фары. Депо - американские (придется менять все лампы, все фишки-разъемы, а света хорошего все равно не получится).
Аватара пользователя
Raoul Duke
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 00:08
автомобиль: Windstarый 3.8 1995 был
Откуда: Москва Windstarый 3.8 1995

Re: нужна помощь

Сообщение Raoul Duke »

den777 писал(а): 19 май 2017, 17:01 Разберал но электрик сказал что не сможет сделать проехал всех в городе не кто помоч не смог :evil:
У меня тоже не светит при зажигании, только принудительно. Раньше чуток подсвечивал,пока докапался до него он вообще приуныл. Он монолитный блок. Но можно разполовинить. Залез на заморский форум там наши североамериканские коллеги его в разобранном виде сфоткали со всех сторон. Плата и сгоревшие дорожки, если ремонтировать то тут надо быть гуру в электрике. Там обсуждали покупку б/у. Один чел сетовал что купил б/у и он оказался горелым. Я их вообще не понимаю жить там где собираются эти авто и покупать такую вещь бэушной. Я считаю надо покупать этот блок новым, так как лазить туда по каждой необходимостью это безумие. Было бы новый блок под рукой,даже и не думал бы о бэушном. А так завтра планирую ехать за телевизором (вроде нашел) и заодно поинтересуюсь по поводу блока. Может запилю обзор по замене телевизора и разборке передка.
Аватара пользователя
Raoul Duke
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 00:08
автомобиль: Windstarый 3.8 1995 был
Откуда: Москва Windstarый 3.8 1995

Re: нужна помощь

Сообщение Raoul Duke »

xoom писал(а): 30 июл 2017, 14:57 еще подскажите по поводу фар
хучу заказать Depo 331-1121R-S вопрос - у меня вот такие лампы стоят

подойдут ли мне эти депо?или новые лампы и фишку ставить?
Дим. Фары свои новые сфоткаю и скину фотки. Они у меня не депо, а визор вроде так.
Ответить