Пороги в продаже никто не видел?

обсуждаем кузовной ремонт

Модераторы: yavlad, rudy, SergeBrest

chocovcus
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 16:00
Откуда: Моск.обл. г.ЛЮБЕРЦЫ-г.ПАВЛОВСКИЙ ПОСАД

Re: Пороги в продаже никто не видел?

Сообщение chocovcus »

Пороги на заказ в Автоклондайке, но они на фото в каталоге совместно с задними крыльями .и что то в районе 250$
Аватара пользователя
aleksandr
Администратор
Сообщения: 2500
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 17:44
автомобиль: Elantra 2005, 1.6, Getz 1.3, 2005
Honda Steed 400, 1993
Откуда: МО, г. Павловский Посад, Elantra 1.6, Getz 1.3, 2005
Контактная информация:

Re: Пороги в продаже никто не видел?

Сообщение aleksandr »

chocovcus писал(а):Пороги на заказ в Автоклондайке, но они на фото в каталоге совместно с задними крыльями .и что то в районе 250$

Это за пару или за один? Если за пару, и с крыльями, то на мой взгляд приемлимо, если за один то дороговато.
chocovcus
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 16:00
Откуда: Моск.обл. г.ЛЮБЕРЦЫ-г.ПАВЛОВСКИЙ ПОСАД

Re: Пороги в продаже никто не видел?

Сообщение chocovcus »

на самом деле 250$ это цена за 1 шт.\ одну сторону\. так ,что ,aleksandr , если прокачаете вашу тему с порогами я ваш клиент.
Аватара пользователя
aleksandr
Администратор
Сообщения: 2500
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 17:44
автомобиль: Elantra 2005, 1.6, Getz 1.3, 2005
Honda Steed 400, 1993
Откуда: МО, г. Павловский Посад, Elantra 1.6, Getz 1.3, 2005
Контактная информация:

Re: Пороги в продаже никто не видел?

Сообщение aleksandr »

chocovcus писал(а):на самом деле 250$ это цена за 1 шт.\ одну сторону\. так ,что ,aleksandr , если прокачаете вашу тему с порогами я ваш клиент.
Задумалсё... Может опять в сварщики податься?
Ну а серьёзно, сначала надо профиль порога и усилителя посмотреть, ну и помошника чтоб нагнуть, если реально их сделать на коленке. Если карта и дальше попрёт, к гибочному и оцинковке по себестоимости доступ будет, а под полукруглый профиль шаблон из трубы сварим, сварка есть, и есть мысли как это сделать цивильно. Неужели никто из наших с размерами заготовок не поможет?
Если осилим шаблон, то можно будет на выбор из оцинковки и из чернухи гнуть. Соответственно приварить тоже не проблема.
Rudi, Дим, чешись что-ли, раз озвучил проблему!!! Ищи профиль, дальше будем кумекать, как воплотить в жизнь. Сейчас запары на колымах пройдут и если время будет я не прочь с железками поковыряться. Ну а за зиму время по-любасу будет.
Если кто пилит авто в чермет, отзовитесь, не поленюсь съезжу по москве и области на замеры, чертежи выложу на всеобщее обозрение. Телефоны в контакте на сайте. Замеры, повторюсь, планируются порогов и усилителей.
Аватара пользователя
rudy
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 23:59
Откуда: г. Москва-Коломна, Windstar 3.0 1996г, Focus 1.8 2004г

Re: Пороги в продаже никто не видел?

Сообщение rudy »

aleksandr писал(а):Rudi, Дим, чешись что-ли, раз озвучил проблему!!!
Сам ты и озвучил! Ищешь пороги на мою машину! :P :lol: ;) Саш, извини меня за задержку. Завис я в Коломне. Разобрал Виндстар, а собрать никак не могу. Сточил руки по самые локти, замёрз, сломал спину :cry: . Вчера меня эвакуировали в Москву. Подлечусь пару дней, и поеду собирать дальше. Очень много работы мелкой, малозначимой, но совершенно необходимой. Вернусь - обязательно отпишусь. И на Фокус кончился ТО. Пока я без машины. :(
Аватара пользователя
aleksandr
Администратор
Сообщения: 2500
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 17:44
автомобиль: Elantra 2005, 1.6, Getz 1.3, 2005
Honda Steed 400, 1993
Откуда: МО, г. Павловский Посад, Elantra 1.6, Getz 1.3, 2005
Контактная информация:

Re: Пороги в продаже никто не видел?

Сообщение aleksandr »

Дык я не только на твою машину ищу. Все машины, которые я смотрел для себя, с порогами были не очень, примерно как у тебя плюс-минус. Так что дело это полезное, и если подвернётся виндстар за копейки, то нужное. Что у тебя с машиной опять случилось? От меня уезжал вроде нормально.
Аватара пользователя
Захар
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 05 окт 2010, 09:31
автомобиль: Форд - ВиндСтарик 3,8 1995г.
Откуда: Тула, Форд ВиндСтарик 1995 г., 3,8 л.
Контактная информация:

Re: Пороги в продаже никто не видел?

Сообщение Захар »

У меня таж проблема, жестяньщик знакомый поглядев сказал что от копейки реально поставить из двух состыковать один, но в моём случае будет менять всю юбку, по мллдинги, которые выкиним. и это не пороги, а фальш-пороги, тоесть просто ДЕКОРАЦИЯ, предшественник пытался за них помоему домкратить Старика :shock: идиёт.
Лучше трёх мопсов, Только ДВА РОТВЕЙЛЕРА !
Изображение
Аватара пользователя
Windstar
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 21:34
автомобиль: Ford Windstar 3.8 96 г.
Откуда: СПб. Ford Windstar 3.8 96 г.

Re: Пороги в продаже никто не видел?

Сообщение Windstar »

Захар писал(а):... тоесть просто ДЕКОРАЦИЯ,...
Ну прям слова бывшего владельца моего авто, когда я брал он мне в точности так сказал , когда я придрался к порогам . :)
По этому я и поднимал тему " Рамная или нет " :)
Уж думаю сразу тюнинговать данные места ... ( если нет , то КОЛХОЗ ) , короче посмотрим ... ;)
Аватара пользователя
aleksandr
Администратор
Сообщения: 2500
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 17:44
автомобиль: Elantra 2005, 1.6, Getz 1.3, 2005
Honda Steed 400, 1993
Откуда: МО, г. Павловский Посад, Elantra 1.6, Getz 1.3, 2005
Контактная информация:

Re: Пороги в продаже никто не видел?

Сообщение aleksandr »

Не надейтесь, нифига не декорация, свой процент жёсткости придаёт. Поэтому при замене порога не забываем менять и внутреннюю часть-усилитель. И если усилитель правильный и живой, то и за порог поддомкратить можно в некоторых местах.
Аватара пользователя
rudy
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 23:59
Откуда: г. Москва-Коломна, Windstar 3.0 1996г, Focus 1.8 2004г

Re: Пороги в продаже никто не видел?

Сообщение rudy »

Windstar, подгнили пороги сзади+задние арки - стали вылезать вверх крепления заднего дивана. Железо вокруг них стало лопаться, ржаветь, гнить. Рама или полурама - один хрен пороги свою часть нагрузки несут!
Ответить