Народ, кто снимал всю торпеду? Вин подстекольный на ней?

обсуждаем кузовной ремонт

Модераторы: yavlad, rudy, SergeBrest

Ответить
кататиныч
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 27 мар 2013, 11:13
автомобиль: Ford Windstar
Откуда: Москва

Народ, кто снимал всю торпеду? Вин подстекольный на ней?

Сообщение кататиныч »

Хотел махнуть торпеду, но что то задумался маленько.Например на додж караван на торпеде вин подстекольный. Точнее, отдельная планка выгнутая, на которую приклепана табличка вина( но на торпеде вроде как). А у нас он на ней или на кузове? Кто нибудь добирался туда?
Аватара пользователя
aleksandr
Администратор
Сообщения: 2500
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 17:44
автомобиль: Elantra 2005, 1.6, Getz 1.3, 2005
Honda Steed 400, 1993
Откуда: МО, г. Павловский Посад, Elantra 1.6, Getz 1.3, 2005
Контактная информация:

Re: Народ, кто снимал всю торпеду? Вин подстекольный на ней?

Сообщение aleksandr »

На первом поколении на кузове. А вообще на заклёпках он там, выдёргивают и переставляют на втором поколении, на котором на лонжеронах номера нет. Только вот с наклейкой на стойке засада
кататиныч
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 27 мар 2013, 11:13
автомобиль: Ford Windstar
Откуда: Москва

Re: Народ, кто снимал всю торпеду? Вин подстекольный на ней?

Сообщение кататиныч »

Вот и заморочился я... Думал что к торпеде приделана, прикольно было б.. Вот вояджеры которые крыслеры, там вообще с этим проблем нет.Табличка кузова на передней планке(радиаторной), а планка как у нас на болтах. Наклейка на водятловской двери, а вин подстекольный на п- образной планке , которая отдельно приклепана... Вообще с запчастями проблем нет :) А у нас на заклепках сразу табличка к кузову под стеклом, или сначала приклепана к планке П-образной длинной такой. А потом уже к кузову? Разбираю, и думаю, мож ну ее...Эту эстетику, и так вроде целая...
Emil
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 фев 2014, 17:11
автомобиль: Windstar 3,8 `97

Re: Народ, кто снимал всю торпеду? Вин подстекольный на ней?

Сообщение Emil »

aleksandr писал(а):На первом поколении на кузове. А вообще на заклёпках он там, выдёргивают и переставляют на втором поколении, на котором на лонжеронах номера нет. Только вот с наклейкой на стойке засада
А что за наклейка на стойке? И на какой стойке искать? под обшивкой где-то?
Аватара пользователя
aleksandr
Администратор
Сообщения: 2500
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 17:44
автомобиль: Elantra 2005, 1.6, Getz 1.3, 2005
Honda Steed 400, 1993
Откуда: МО, г. Павловский Посад, Elantra 1.6, Getz 1.3, 2005
Контактная информация:

Re: Народ, кто снимал всю торпеду? Вин подстекольный на ней?

Сообщение aleksandr »

Emil писал(а): А что за наклейка на стойке? И на какой стойке искать? под обшивкой где-то?
В дверном проёме водительской двери на стойке, между ответной частью замка и порогом наклейки, одна или две.
Аватара пользователя
yavlad
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 18:37
автомобиль: FORD WINDSTAR 3.0 1996 г.
Откуда: Украина г. Луцк, Волынская область
Контактная информация:

Re: Народ, кто снимал всю торпеду? Вин подстекольный на ней?

Сообщение yavlad »

aleksandr писал(а):
Emil писал(а): А что за наклейка на стойке? И на какой стойке искать? под обшивкой где-то?
В дверном проёме водительской двери на стойке, между ответной частью замка и порогом наклейки, одна или две.
А, кто о ней знает. Отодрал и все. На крыльях номера - больше мороки, я так думаю. Польские таможенники больше смотрели на ремни безопасности, какой год и бог знает еще что.
Александр+ Ева=LOVE
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 20:04
автомобиль: ford windstar

Re: Народ, кто снимал всю торпеду? Вин подстекольный на ней?

Сообщение Александр+ Ева=LOVE »

Утро доброе.Я снимал торпеду с донора.Правда пока снимал понял.что переставлять не буду.В сервисе объявили не скромный ценник но снимая я понял это реальная сумма.Проще обратить внимание на виниловую пленку под кожу.Я рассматриваю этот вариант.Потеплеет буду делать :lol:
Ответить