Печатник. Москва, Шоссейная, 78А - Развод и наглый обман!

Обсуждение автосервисов. Каждому сервису - своя тема

Модераторы: yavlad, rudy, SergeBrest

Правила форума
На каждый автосервис заводим свою тему. Докладываем о проделанном ремонте и отзывы, как положительные, так и отрицательные.
Аватара пользователя
aleksandr
Администратор
Сообщения: 2500
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 17:44
автомобиль: Elantra 2005, 1.6, Getz 1.3, 2005
Honda Steed 400, 1993
Откуда: МО, г. Павловский Посад, Elantra 1.6, Getz 1.3, 2005
Контактная информация:

Re: Печатник. Москва, Шоссейная, 78А - Развод и наглый обман

Сообщение aleksandr »

hta писал(а):На данный момент АКПП находится в ремонте, вчера мастер сказал что жгут проводов от AX4S, а мозги от другой коробки, гидротрансформотор был забит изначально, т.e. не проверялся, из за этого отказала система охлаждения АКПП. Я юрист и Печатнику я мозги выебу как юрист, клиентов по АКПП на 50% минус я ему обеспечу. Если разорзлюсь, вообще закрою его лавочку. На данный момент на новом сервисе обьявили 35 000 по устранению ошибок Печатника.
Не ругайся сильно матом, к нам сюда и девушки заглядывают. Не учи плохому ;)
По мозгам - я бы поднапрягся, как бы тебе и во втором сервисе по ушам не проехали. Ибо не представляю, от чего мозг на аксод можно воткнут, оставив родной жгут и корпус. Честно, такая фраза заставляет задуматься и поднапрячься.
Вообще Печатник наши коробки знает хорошо, что надо поменять, а на чём можно обмануть, и эволюцию аксодов (что можно воткнуть от более свежих для усовершенствования), что есть, то отрицать сложно, это один из лучших спецов в рашке по ним. Но это не даёт право заниматься мелким подлым жульничеством и разводом.
hta
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 дек 2013, 16:03
автомобиль: форд TAURUS

Re: Печатник. Москва, Шоссейная, 78А - Развод и наглый обман

Сообщение hta »

Я занимаюсь ремонтом двух- тактных двигателей мотоциклов - прошлый век! (хобби у меня такое) Думаю что Печатник меня нагло обманул. Не хочу его травить как человека, хочу разобраться, почему после капитального ремонта АКПП прошла всего 5000 км.
Аватара пользователя
aleksandr
Администратор
Сообщения: 2500
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 17:44
автомобиль: Elantra 2005, 1.6, Getz 1.3, 2005
Honda Steed 400, 1993
Откуда: МО, г. Павловский Посад, Elantra 1.6, Getz 1.3, 2005
Контактная информация:

Re: Печатник. Москва, Шоссейная, 78А - Развод и наглый обман

Сообщение aleksandr »

hta писал(а):Я занимаюсь ремонтом двух- тактных двигателей мотоциклов - прошлый век! (хобби у меня такое) Думаю что Печатник меня нагло обманул. Не хочу его травить как человека, хочу разобраться, почему после капитального ремонта АКПП прошла всего 5000 км.
О! Коллега! Я начинал с железками с этого. У меня одних только любимых Уралов штук восемь было, купил - починил - продал, а сколько двухтактников (наиболее любимые были ишачки и явы) - не пересчитать, особенно клиентских.
А с коробкой - надо присутствовать при вскрытии, и перепроверять всё, чтоб более-менее понять. И на вскрытии бублика тоже. Ибо бублик печатник не сам напильником пилит, как и все коробочники, а отвозит в спецконтору.
Но с мозгами, что не родные, какой-то подозрительный бред, не поставишь на аксод мозг от другой коробки, тупо не влезет. Также как на планету не поставишь колено от планеты спорт ;) Если смотреть аксод и аксод-е, то там управление совсем другое, жгут от аксода цеплять некуда, и лишние детали останутся, типа тросика кикдауна ))) Если от позднего аксода - там селеноиды переключения другие, и мозг спалят. Если от других коробок, то вообще из разряда фантастики.
Ты письменное заключение из нового сервиса возьми для точного понимания проблемы. Если что, оно пригодится, если дрюкнуть любимый нами ара-сервис захочешь. И на будущее - если тебе только что перебрали коробку, а она начала пинаться или кидать ошибку - разворачиваешься и пытаешься взять за яйца мастера. Ибо такая коробка - уже не жилец, ничего там никогда не притрётся и не приработается, только сгорит и рассыпется.
Аватара пользователя
Raoul Duke
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 00:08
автомобиль: Windstarый 3.8 1995 был
Откуда: Москва Windstarый 3.8 1995

Re: Печатник. Москва, Шоссейная, 78А - Развод и наглый обман

Сообщение Raoul Duke »

:evil: на кол-на кол супостата :twisted:
petrsoft
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 13:39
автомобиль: Windstar 3.8, 203лс, 2001гв VIN: 2FMDA53421BB36510
Откуда: Москва. Windstar 3.8, 203лс, 2001гв VIN: 2FMDA53421BB36510

Re: Печатник. Москва, Шоссейная, 78А - Развод и наглый обман

Сообщение petrsoft »

Друзья!!! Скажите, а есть в Москве или не далеко от Москвы хороший сервис по АКПП нашим? Я тоже ремонтировался в "Авто реал" на ул Нагорная, коробка пока ездит, но не так как должна, отдал много сейчас не помню(50-60тр) с гарантийным ремонтом тоже только за деньги, хороша гарантия, вообщем второй раз я к ним не ногой.
Аватара пользователя
Mr-NoS1k
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 15 янв 2016, 16:05
автомобиль: Ford Windstar GL 3.8 1995
Откуда: Москва, ВАО
Контактная информация:

Re: Печатник. Москва, Шоссейная, 78А - Развод и наглый обман

Сообщение Mr-NoS1k »

Добрый день форумчане! Вчера вот заезжал к Печатнику в сервис (вчера правда я ещё незнал, что его кличут так :D ). Нужна мне была одна деталь, которой в итоге не оказалось, потому что мы не поняли друг друга по телефону. Да и что по телефону, что наяву, меня не впечатлило общение с ним. Ставит себя выше клиента, высмеивает моё незнание в ремонте авто, ну и вообще мне он показался не очень приятным человеком, как будто жулик какой-то + в сервисе конечно обстановочка не радует чистотой и хорошими запахами :D А вот моему отцу не показалось ничего странного и плохого...Узнали сколько стоит чистка форсунок, Печатник объявил ценник 4 тыс + новые свечи. Но сегодня я наткнулся на данную тему и у меня теперь ещё меньше желания ехать к нему))) Вот хотел узнать, где можно качественно прочистить форсунки? И нужны ли новые свечи для этого?
Двухлитровым должен быть только сок :good:
xoom
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 14:52

Re: Печатник. Москва, Шоссейная, 78А - Развод и наглый обман

Сообщение xoom »

чистка форсунок + замена свечей = хорошо
конечно их можно и не менять .сам для себя реши стоит или нет
я б поменял
яя еще присутствовал бы при чистке и всем ремонте
так как месли репутацияя плохаяя могут плохие нерабочии ффорсунки подсунуть и развести на бабосики
слесарь
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 11:51
автомобиль: Windstar 1995

Re: Печатник. Москва, Шоссейная, 78А - Развод и наглый обман

Сообщение слесарь »

Везет вам братцы у вас хоть печатник есть,а я пробами и ошибками сам ковыряю коробасики свои у меня два винда и попал на коробочки дважды.Вот если бы было хоть с кем пообщаться по коробочке смотришь последний раз и не пришлось разбирать все под ноль.Собирал коробку на другой винд из трех одну все работает и ездит. по мозгам могу сказать они отличаются по годам выпуска количеством шариков. Корпуса коробок тоже отличаются по годам именно плитой под мозги и прокладки на каждую модель свои но эксперементировать можно
petrsoft
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 13:39
автомобиль: Windstar 3.8, 203лс, 2001гв VIN: 2FMDA53421BB36510
Откуда: Москва. Windstar 3.8, 203лс, 2001гв VIN: 2FMDA53421BB36510

Re: Печатник. Москва, Шоссейная, 78А - Развод и наглый обман

Сообщение petrsoft »

слесарь писал(а):Везет вам братцы у вас хоть печатник есть,а я пробами и ошибками сам ковыряю коробасики свои у меня два винда и попал на коробочки дважды.Вот если бы было хоть с кем пообщаться по коробочке смотришь последний раз и не пришлось разбирать все под ноль.Собирал коробку на другой винд из трех одну все работает и ездит. по мозгам могу сказать они отличаются по годам выпуска количеством шариков. Корпуса коробок тоже отличаются по годам именно плитой под мозги и прокладки на каждую модель свои но эксперементировать можно
ПРИВЕТСТВУЮ сам от куда?
Ответить