Не набирает обороты. Помогите))

Модераторы: yavlad, rudy, SergeBrest

kastrikum
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 12:38
автомобиль: Форд Виндстар
Откуда: Беларусь, Гродно, Windstar 3.0 2002 г.

Re: Не набирает обороты. Помогите))

Сообщение kastrikum »

Раки это хорошо))) Компьютер показал ошибку датчика положения распредвала. Ее сняли и я так понял, что мозги начали принимать не правильное положение за нормальное. Да, если бы у наших электриков были хорошие программы на наше авто (возможность вывода на экран графиков момента зажигания) то проблему нашли бы сразу. По поводу шкива, я же написал, что у механика хватило мозгов выбивать шкив ЛОМОМ И КУВАЛДОЙ. :wall: . Но хорошо что хорошо кончается :drinks: . Кстате как моя лялька на фото?? Заметили по спидометру, что она европейка))
Александр+ Ева=LOVE
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 20:04
автомобиль: ford windstar

Re: Не набирает обороты. Помогите))

Сообщение Александр+ Ева=LOVE »

Всё это ещё цветочки!Я ещё год назад всё купил на подвеску,денег ушло около 20.Сдал в ремонт,всё поставили.Решил проспринцевать,а сосков нема.Всему хана.Убил-бы хуерукова! :evil:
kastrikum
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 12:38
автомобиль: Форд Виндстар
Откуда: Беларусь, Гродно, Windstar 3.0 2002 г.

Re: Не набирает обороты. Помогите))

Сообщение kastrikum »

Теперь ремонты будут протекать под моим чутким контролем, хватит надоверялся :geek:
Аватара пользователя
eternal
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 00:48
автомобиль: windstar 3.0 1999
Откуда: Елец, Ford Windstar 3.0 1999
Контактная информация:

Re: Не набирает обороты. Помогите))

Сообщение eternal »

kastrikum, это ты сам снимал шкив коленвала? на форуме писали где то, что очень аккуратно надо это делать) я сам как дело дошло, надыбал специальный съемник, а вот насчет перевернуть цепь было щас обидно) я новую покупал, хоть и недорогую, но если растянется больше старой, верну ту на место) у меня такой же движок и модель, только у тебя комплектация порядком побогаче, и про компрессию, мне перед моим ремонтом намерили по 6-7 в ближней голове, а там как раз клапана плохо прилегали, седла в голове утопились хз почему, трещинки были, ну и замки колец были не так установлены, вкладыши шатунные поизносились, щас все нормально, работает отлично, я рад что у тебя все образовалось)
kastrikum
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 12:38
автомобиль: Форд Виндстар
Откуда: Беларусь, Гродно, Windstar 3.0 2002 г.

Re: Не набирает обороты. Помогите))

Сообщение kastrikum »

перед тем как разбирать машину я посмотрел на ютубе как ремонтируют форд таурус. Так вот там как раз и рекламировали съемник. И перед разборкой купил такой же за 10 $. Так что на разборке где пытался найти демпфер, мне тоже не верили, что его снимал ни я ;)
Аватара пользователя
yavlad
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 18:37
автомобиль: FORD WINDSTAR 3.0 1996 г.
Откуда: Украина г. Луцк, Волынская область
Контактная информация:

Re: Не набирает обороты. Помогите))

Сообщение yavlad »

Похожая течь была в машине SergeBrest, из Бреста. http://www.ford-windstar.ru/forum/viewt ... f=10&t=268
На форуме все, ну, почти, все написано, нужно внимательно и усердно читать. Самому семь раз просмотреть, и лишь потом решать, отдавать ли авто в чужие руки. Авто понравилось на фото. Удачи!
kastrikum
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 12:38
автомобиль: Форд Виндстар
Откуда: Беларусь, Гродно, Windstar 3.0 2002 г.

Re: Не набирает обороты. Помогите))

Сообщение kastrikum »

yavlad писал(а):Похожая течь была в машине SergeBrest, из Бреста. http://www.ford-windstar.ru/forum/viewt ... f=10&t=268
На форуме все, ну, почти, все написано, нужно внимательно и усердно читать. Самому семь раз просмотреть, и лишь потом решать, отдавать ли авто в чужие руки. Авто понравилось на фото. Удачи!
Спасибо, уже научен))))))
Ответить