Открытие сезона американоводов!

Модераторы: yavlad, rudy

Ответить
Аватара пользователя
Mr-NoS1k
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 15 янв 2016, 16:05
автомобиль: Ford Windstar GL 3.8 1995
Откуда: Москва, ВАО
Контактная информация:

Открытие сезона американоводов!

Сообщение Mr-NoS1k »

Добрый вечер любители и обладатели Виндстаров!

В отличии от прошлого года, в этом году о данном мероприятии пишу заранее, попутно решив создать отдельную тему, дабы никто не прошёл мимо и не пропустил сие чудо :D Итак, к делу (далее текст с freedomcars):

Открытие сезона 2017 состоится 22.04.17 на нашем традиционном месте , клумба на пересечении УНИВЕРСИТЕТСКОГО ПРОСПЕКТА и ул. ЛЕБЕДЕВА, сбор с 12:00 смотря по погоде и до вечера. К нам можно и пешим и конным. Новички ! Вас тоже ждем, не стесняйтесь, приезжайте будем знакомится и общаться.
Схема проезда (красная точка место сбора):
16758619_m.jpg
16758619_m.jpg (45.15 КБ) 8612 просмотров
ВНИМАНИЕ ВСЕХ! Если по независимым от нас обстоятельств с клумбы нас попросят удалится, сотрудники полиции, не вступая в полемику с господами из органов, перемещаемся на запасной аэродром:
16758827_m.png
16758827_m.png (214.96 КБ) 8612 просмотров
Что могу сказать от себя.. В прошлом году побывал на данном мероприятии, мне всё понравилось: теплая атмосфера, любимые американские машины, общение и новые знакомства и всякие приятные моменты. К сожалению, в прошлом году я приехал поздновато, и основная масса народу разъехалась, не удалось улицезреть всех красавцев) В этом году планирую приехать в самый разгар, показать себя так сказать (поддержать наших бегемотов редких) и посмотреть на других! Возможно и своего отца уговорю поехать (у нас в семье ещё бегемот есть - Chevrolet Chevy VAN :) ) И! К слову, говоря, со мной на данную встречу собирается всем знакомый Александр (Александр+ Ева=LOVE).

Поэтому призываю всех, не отсиживаться дома в субботний весенний день, и тоже приехать. И, надеюсь, это войдет в традицию в Нашем сообществе и даст толчок уже к сборам Нашего Клуба любителей Виндстаров! :drinks:

PS Надеюсь пинать не будете, а поддержите словом и своим присутствием :oops:
Двухлитровым должен быть только сок :good:
xoom
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 14:52

Re: Открытие сезона американоводов!

Сообщение xoom »

а давайте соберем информацию- кто какой город
1- петровск Саратовская обл (1000 км до москвы)
и тд и тп
присоединяйтесь
Аватара пользователя
Lexandr
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 29 май 2016, 20:40
автомобиль: 3.0 v6 1998
Откуда: Москва

Re: Открытие сезона американоводов!

Сообщение Lexandr »

Поздно увидел тему :(
На следующую встречу постараюсь выбраться.
FORD WINDSTAR 3.0 1998
Аватара пользователя
Mr-NoS1k
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 15 янв 2016, 16:05
автомобиль: Ford Windstar GL 3.8 1995
Откуда: Москва, ВАО
Контактная информация:

Re: Открытие сезона американоводов!

Сообщение Mr-NoS1k »

Добрый вечер всем любителям и обладателям Виндстаров!)

Дабы не создавать новую тему и не засорять форум, а последнее время один шлак на нём присутствует))))) Решил написать в тему прошлогоднюю. Собственно всё ясно из названия темы)

ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА АА 2018

Открытие состоится на том же месте (см. первое сообщение в теме) 21 апреля (в эту субботу) с 13:00 и до последнего выжившего!) Так что приглашаю всех посетить данное мероприятие, пообщаться,показаться,да и посмотреть на чудо американского автопрома! Желающие высказывайтесь) нас пока трое!) :
Я, Lexandr, Леонид.
Двухлитровым должен быть только сок :good:
Аватара пользователя
Lexandr
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 29 май 2016, 20:40
автомобиль: 3.0 v6 1998
Откуда: Москва

Re: Открытие сезона американоводов!

Сообщение Lexandr »

Намерение посетить данное мероприятие подтверждаю! :drinks: :hi:
FORD WINDSTAR 3.0 1998
Ответить