Есть кто из наших рядом с Коньково, Тёплым станом?

Модераторы: yavlad, rudy

Ответить
Аватара пользователя
aleksandr
Администратор
Сообщения: 2500
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 17:44
автомобиль: Elantra 2005, 1.6, Getz 1.3, 2005
Honda Steed 400, 1993
Откуда: МО, г. Павловский Посад, Elantra 1.6, Getz 1.3, 2005
Контактная информация:

Есть кто из наших рядом с Коньково, Тёплым станом?

Сообщение aleksandr »

Машинку бы одну глянуть надо с аккумулятором, а я пешеход-лишенец до апреля...
Аватара пользователя
Raoul Duke
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 00:08
автомобиль: Windstarый 3.8 1995 был
Откуда: Москва Windstarый 3.8 1995

Re: Есть кто из наших рядом с Коньково, Тёплым станом?

Сообщение Raoul Duke »

aleksandr писал(а):Машинку бы одну глянуть надо с аккумулятором, а я пешеход-лишенец до апреля...
Не моя территория,если бы "медвежий угол" то другое дело 8-) А что за авто,если не секрет?
Аватара пользователя
aleksandr
Администратор
Сообщения: 2500
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 17:44
автомобиль: Elantra 2005, 1.6, Getz 1.3, 2005
Honda Steed 400, 1993
Откуда: МО, г. Павловский Посад, Elantra 1.6, Getz 1.3, 2005
Контактная информация:

Re: Есть кто из наших рядом с Коньково, Тёплым станом?

Сообщение aleksandr »

Raoul Duke писал(а): Не моя территория,если бы "медвежий угол" то другое дело 8-) А что за авто,если не секрет?
Ну, в том районе и Дима рядом...
Донора хотел глянуть одного, хозяин говорит что на ходу, но аккума нет. Если срастётся - все на форуме об этом узнают, половину запчастей сливать буду. Мне в основном кузовня нужна, если она действительно хорошая, ну и так по мелочи...
Запасной аккум на даче есть, но не на себе же его тащить 80 км, чтоб завести и проверить... Хреново без прав совсем :(
Аватара пользователя
Raoul Duke
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 00:08
автомобиль: Windstarый 3.8 1995 был
Откуда: Москва Windstarый 3.8 1995

Re: Есть кто из наших рядом с Коньково, Тёплым станом?

Сообщение Raoul Duke »

aleksandr писал(а):
Raoul Duke писал(а): Не моя территория,если бы "медвежий угол" то другое дело 8-) А что за авто,если не секрет?
Ну, в том районе и Дима рядом...
Донора хотел глянуть одного, хозяин говорит что на ходу, но аккума нет. Если срастётся - все на форуме об этом узнают, половину запчастей сливать буду. Мне в основном кузовня нужна, если она действительно хорошая, ну и так по мелочи...
Запасной аккум на даче есть, но не на себе же его тащить 80 км, чтоб завести и проверить... Хреново без прав совсем :(
И сколько хотят за донора?
Аватара пользователя
aleksandr
Администратор
Сообщения: 2500
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 17:44
автомобиль: Elantra 2005, 1.6, Getz 1.3, 2005
Honda Steed 400, 1993
Откуда: МО, г. Павловский Посад, Elantra 1.6, Getz 1.3, 2005
Контактная информация:

Re: Есть кто из наших рядом с Коньково, Тёплым станом?

Сообщение aleksandr »

Raoul Duke писал(а): И сколько хотят за донора?
Уже боюсь чего-то говорить, чтоб не сглазить. Вчера вечером хотел съездить глянуть для начала без аккума, общее состояние, в основном кузов, и как обычно обломался - проблемы вылезли по работе, разруливал по телефону и рисовал макеты, пока всё решил ехать было уже поздно.
Если по телефону описывают авто адекватно, то хотят вменяемо, если кузов пошёл - либо буду сильно сторговывать, либо развернусь и уеду.
Аватара пользователя
aleksandr
Администратор
Сообщения: 2500
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 17:44
автомобиль: Elantra 2005, 1.6, Getz 1.3, 2005
Honda Steed 400, 1993
Откуда: МО, г. Павловский Посад, Elantra 1.6, Getz 1.3, 2005
Контактная информация:

Re: Есть кто из наших рядом с Коньково, Тёплым станом?

Сообщение aleksandr »

Что-то мистика какая-то, срываются поездки. Сегодня в очередной раз хотел съездить, думал вот доеду наберу воды, по улице 600 метров до колонки, поставлю авто и на паровоз до Москвы. Был небольшой снегопад, ну и с предыдущего снегопада падлы коммунальщики не почистили. В общем планировал на поездку 15 минут затратить, ехал на заднеприводной сиерре, несколько сугробов взял с разгону, далее улетел на обочину. Выкапывался часа два-три, к счастью сосед приехал и выдернул (среди дня машины там редко). После позвонили, и пришлось рисовать макет и разруливать с типографией. Освободился час назад.
Может не надо мне донора? Или что это может быть, только соберусь ехать - сразу облом? Разрулю его - бац моментально следующий? Пойти заказать 5 кубов дерева на крышу и печку для бани, чтоб нычка карман не жгла? С печкой почти определился, изистим сочи м3 вроде как по всем параметрам подходит http://legkiy-par.ru/pechnoe-oborudovan ... /sochi-m3/ В общем не знаю, как-то всё мутно
Ответить