Дисконтная программа экзиста

Модераторы: yavlad, rudy

Аватара пользователя
aleksandr
Администратор
Сообщения: 2500
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 17:44
автомобиль: Elantra 2005, 1.6, Getz 1.3, 2005
Honda Steed 400, 1993
Откуда: МО, г. Павловский Посад, Elantra 1.6, Getz 1.3, 2005
Контактная информация:

Дисконтная программа экзиста

Сообщение aleksandr »

У Экзиста появилась дисконтная программа для автомобильных клубов. Закинул удочку для участия нашего клуба в нём, и сразу получил оперативный ответ (контакты потёр). Что скажете, коллеги?
К сожалению, официально, с размещением информации на нашем сайте, мы работаем только с клубами по МАРКАМ автомобилей.

______________________________________________________________________________________

Клубам по МОДЕЛЯМ, мы предлагаем инициативной группе в каждом конкретном регионе обращаться к руководителям филиалов. Как правило, все заинтересованные получают скидки в наших офисах.

В регионах России

Если в конкретном регионе есть минимум 10 человек, которые готовы делать заказы в нашем магазине, представитель клуба предоставляет руководителю филиала ФИО и номера карт 10 членов клуба (для подтверждения потенциала клуба в данном регионе). Эти данные вносятся в нашу базу и далее любой член клуба, предъявивший клубную карту, регистрируется в нашей базе и получает скидки в данном филиале.

В Москве

На усмотрение членов клуба, предлагается выбрать до 3 (трёх) офисов максимально удобных для всех. Представитель клуба сообщает мне, какие выбраны офисы и присылает изображение клубной карты. Я информирую руководителей выбранных офисов о начале работы с клубом.

При первом оформлении заказа для получения скидки необходимо предъявить карту члена клуба менеджеру, менеджер внесет номер карты в клиентскую базу и присвоит уровень цены "VIP". В случае если у клиента уже есть скидка до уровня цены "VIP" или ниже, то дополнительная скидка не предоставляется.

Процедура предоставления скидки такова:

С нашей стороны:

На нашем сайте в разделе дисконтные системы http://www.exist.ru/about/partners.aspx размещается изображение вашей дисконтной карты и ссылка на Ваш сайт. В любом офисе г. Москвы, а также офисах наших партнеров в городах России, Украины и Белоруссии предоставляется скидка до уровня цен "VIP" на приобретение запасных частей и аксессуаров.

Для получения скидки необходимо предъявить карту члена клуба менеджеру, менеджер внесет номер карты в клиентскую базу и присвоит уровень цены "VIP". В случае если у клиента уже есть скидка до уровня цены "VIP" или ниже, то дополнительная скидка не предоставляется.

С Вашей стороны:

На Вашем сайте необходимо расположить следующую информацию о нас:

Один из баннеров 11.psd или 22.psd

Название Интернет-магазин автозапчастей Exist.ru Сайт http://www.exist.ru/

Адреса расположения магазинов: http://www.exist.ru/about/address.aspx

Контактные данные:

По всем вопросам, связанным с предоставлением скидок клиентам обращайтесь:

В Москве и Московской области:

@@@@@@@@@@@@@
В других регионах России:

@@@@@@@@@@@@@

______________________________________________________________________________________

Скидки начинают предоставляться на следующий рабочий день, после размещения информации о Exist.ru на сайте клуба. Необходимо отправить ссылку на размещенную информацию на почту @@@@@@@@@

По регионам России, на почту @@@@@@@@
Аватара пользователя
Юлишна
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 17 июл 2012, 21:42
автомобиль: FORD WINDSTAR 1999г. 3.0 бензин
Откуда: г. Калининград FORD WINDSTAR 1999г. 3.0 бензин

Re: Дисконтная программа экзиста

Сообщение Юлишна »

Интересное предложение. Многие из нас так или иначе, а что то заказываем на эксисте. Дополнительная скидка ни когда лишней не будет :D
Изображение
Все что нас не убивает, делает нас сильнее!!!
Аватара пользователя
aleksandr
Администратор
Сообщения: 2500
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 17:44
автомобиль: Elantra 2005, 1.6, Getz 1.3, 2005
Honda Steed 400, 1993
Откуда: МО, г. Павловский Посад, Elantra 1.6, Getz 1.3, 2005
Контактная информация:

Re: Дисконтная программа экзиста

Сообщение aleksandr »

Юлишна писал(а):Интересное предложение. Многие из нас так или иначе, а что то заказываем на эксисте. Дополнительная скидка ни когда лишней не будет :D
Да оно понятно, но связано с некоторым гимороем. Допустим для регионов - 10 пользователей на регион (например в Калининграде, уверен, сложно 10 виндов отыскать). И в Нерезиновске надо три офиса найти, в которые затавариваться ездить. Ну и саму карту мы нарисовали, и традиционно на этом успокоились )))
Аватара пользователя
Юлишна
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 17 июл 2012, 21:42
автомобиль: FORD WINDSTAR 1999г. 3.0 бензин
Откуда: г. Калининград FORD WINDSTAR 1999г. 3.0 бензин

Re: Дисконтная программа экзиста

Сообщение Юлишна »

Знаю стоянки 6 машин (очень много езжу по городу работа такая - такси ;) ) с двумя лично знакома. Если покопаться можно найти, но на это надо время. Офис их у нас есть. Вам там легче и собраться отдохнуть можете. Все рядом. :cry:
Изображение
Все что нас не убивает, делает нас сильнее!!!
Аватара пользователя
yavlad
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 18:37
автомобиль: FORD WINDSTAR 3.0 1996 г.
Откуда: Украина г. Луцк, Волынская область
Контактная информация:

Re: Дисконтная программа экзиста

Сообщение yavlad »

Очень дорогое удовольствие покупать в экзисте запчасти.
Аватара пользователя
aleksandr
Администратор
Сообщения: 2500
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 17:44
автомобиль: Elantra 2005, 1.6, Getz 1.3, 2005
Honda Steed 400, 1993
Откуда: МО, г. Павловский Посад, Elantra 1.6, Getz 1.3, 2005
Контактная информация:

Re: Дисконтная программа экзиста

Сообщение aleksandr »

yavlad писал(а):Очень дорогое удовольствие покупать в экзисте запчасти.
А вот не скажи, иногда дешевле Канады и Академии беру, иногда чуть дороже, но сильно ближе (офисов экзиста как грязи по замкадью, в каждом крупном городе). Когда нужна запчасть дороже тысячи, пробиваю номера по всем магазинам из нашего фака.
Аватара пользователя
yavlad
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 18:37
автомобиль: FORD WINDSTAR 3.0 1996 г.
Откуда: Украина г. Луцк, Волынская область
Контактная информация:

Re: Дисконтная программа экзиста

Сообщение yavlad »

Ни разу там не брал, цены выше в разы. А, сейчас, по понятной причине, и цену без регистрации не увидишь. Я и не ожидал, что филиалов так много, недавно открылся возле моего местожительства, через дорогу. Пойду спрошу передние колодки тормозные, интересно что скажут. :D
Аватара пользователя
rudy
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 23:59
Откуда: г. Москва-Коломна, Windstar 3.0 1996г, Focus 1.8 2004г

Re: Дисконтная программа экзиста

Сообщение rudy »

yavlad писал(а):Очень дорогое удовольствие покупать в экзисте запчасти.
Володь, цены как в других магазинах. Чуть дешевле или чуть дороже (иногда и не чуть :) ). Экзист - это посредник между тобой и поставщиком. Цены и сроки зависят от поставщика, а поставщика выбираешь ты, а Экзист берёт себе процентик за сервис. Пользуюсь Экзистом 9 лет, это мой основной магазин запчастей.
yavlad писал(а):Пойду спрошу передние колодки тормозные, интересно что скажут. :D
Колодки тормозные передние 63 варианта от 19$ до 199$ . И никуда ходить не надо. Выбираешь, кликаешь мышкой. Расходники привозят без предоплаты. 8-)
Аватара пользователя
yavlad
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 18:37
автомобиль: FORD WINDSTAR 3.0 1996 г.
Откуда: Украина г. Луцк, Волынская область
Контактная информация:

Re: Дисконтная программа экзиста

Сообщение yavlad »

rudy писал(а):
yavlad писал(а):Очень дорогое удовольствие покупать в экзисте запчасти.
Володь, цены как в других магазинах. Чуть дешевле или чуть дороже (иногда и не чуть :) ). Экзист - это посредник между тобой и поставщиком. Цены и сроки зависят от поставщика, а поставщика выбираешь ты, а Экзист берёт себе процентик за сервис. Пользуюсь Экзистом 9 лет, это мой основной магазин запчастей.
yavlad писал(а):Пойду спрошу передние колодки тормозные, интересно что скажут. :D
Колодки тормозные передние 63 варианта от 19$ до 199$ . И никуда ходить не надо. Выбираешь, кликаешь мышкой. Расходники привозят без предоплаты. 8-)
Я вам завидую :shock: , на украинском экзисте бедно да дорого :( , можете посмотреть сами http://www.exist.ua/price.aspx?pcode=BR2-0049" target="_blank (цены в гривнях, 8 грн. - 1 доллар)
Аватара пользователя
rudy
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 23:59
Откуда: г. Москва-Коломна, Windstar 3.0 1996г, Focus 1.8 2004г

Re: Дисконтная программа экзиста

Сообщение rudy »

Володь, твоя ссылка у меня не открывается. Если я правильно понял, ты ищешь передние тормозные диски. По номеру BR2-0049 мой Экзист предлагает шесть вариантов, ценой от 50$ до 215$.
Экзист по японо-канадским машинам плохо ищет аналоги деталей. Я, обычно, выписываю каталожные номера и финис-коды из Микроката, каталожные номера из elcats.ru (Форд Виндстар/Торус, Меркури Вилладжер, Ниссан Квест, Киа Карнивал/Седона), номера заменителей из rockauto.com и забиваю их в Экзист.
Ответить