Головной свет

Модераторы: yavlad, rudy, SergeBrest

Аватара пользователя
rudy
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 23:59
Откуда: г. Москва-Коломна, Windstar 3.0 1996г, Focus 1.8 2004г

Re: головная оптика

Сообщение rudy »

У меня есть одна фара европейская. Пиндосы по этому номеру присылают фару с таким же номером, но пиндосского стандарта.
Хрустальные фары Депо, как на второй фотке, стояли у нашего коллеги-форумчанина Святослава на Винде 98 года. По его словам: светили достойно, давали европейскую галочку.
Александр+ Ева=LOVE
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 20:04
автомобиль: ford windstar

Re: головная оптика

Сообщение Александр+ Ева=LOVE »

Привет Всем,с наступившим! :drinks: У меня на моей машине стоит хрустальная как на фото.Да,светит лучше,чем предедущие фары,но самый цынус,что стёкла прозрачные и можно поставить линзы.Думаю осуществить это в ближайшее время. ;)
Александр+ Ева=LOVE
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 20:04
автомобиль: ford windstar

Re: головная оптика

Сообщение Александр+ Ева=LOVE »

Да,забыл ,на фарах значёк ФОРД,родные.Машина для Европы,с нуля в России,работала в ФСБ. :(
igor777
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 24 дек 2015, 00:42
автомобиль: FW 3.8 94г
Откуда: BY

Re: головная оптика

Сообщение igor777 »

Александр+ Ева=LOVE писал(а):Привет Всем,с наступившим! :drinks: У меня на моей машине стоит хрустальная как на фото.Да,светит лучше,чем предедущие фары,но самый цынус,что стёкла прозрачные и можно поставить линзы.Думаю осуществить это в ближайшее время. ;)
добрый день. подскажите машина какого года у вас. там на фото фары разные года машины.
Александр+ Ева=LOVE
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 20:04
автомобиль: ford windstar

Re: головная оптика

Сообщение Александр+ Ева=LOVE »

Машина 98 года,Европа.
Аватара пользователя
jd72
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 29 апр 2015, 18:10
автомобиль: Ford Windstar LX
Откуда: Беларусь

Re: головная оптика

Сообщение jd72 »

Ставите прозрачное стекло и би-линзы и проблем со светом не будет. Есть люди которые делают прозрачные стёкла для фар под линзы.
Александр+ Ева=LOVE
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 20:04
автомобиль: ford windstar

Re: головная оптика

Сообщение Александр+ Ева=LOVE »

Да,тоже читал,что можно сделать из поликорбоната прозрачные стёкла.Но,что-бы было дёшево,надо собрать человек пять.Я себе в хрустали поставил светодиоды нового поколения,очень достойно.Но на второй ветерок,96 года,надо искать мастера,тоже хочу линзы. :wall:
volgovod
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 03 июн 2013, 16:29
автомобиль: Ford Windstar 3.8 1994 г.
Откуда: Калуга

Re: головная оптика

Сообщение volgovod »

Александр+ Ева=LOVE писал(а):Да,тоже читал,что можно сделать из поликорбоната прозрачные стёкла.Но,что-бы было дёшево,надо собрать человек пять.Я себе в хрустали поставил светодиоды нового поколения,очень достойно.Но на второй ветерок,96 года,надо искать мастера,тоже хочу линзы. :wall:
Дык вроде незаконно такое переоборудование... Могут регистрацию приостановить. Под биксенон ещё омывайку городить нужно. А так я бы попробывал.
Аватара пользователя
Mr-NoS1k
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 15 янв 2016, 16:05
автомобиль: Ford Windstar GL 3.8 1995
Откуда: Москва, ВАО
Контактная информация:

Re: головная оптика

Сообщение Mr-NoS1k »

А я живу в Москве, и меня оптика устраивает) стоит просто новая, еще не мутная, и все бодрячком ;) ;)
Двухлитровым должен быть только сок :good:
volgovod
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 03 июн 2013, 16:29
автомобиль: Ford Windstar 3.8 1994 г.
Откуда: Калуга

Re: головная оптика

Сообщение volgovod »

Mr-NoS1k писал(а):А я живу в Москве, и меня оптика устраивает) стоит просто новая, еще не мутная, и все бодрячком ;) ;)
Я у себя тоже обе фары новые поставил. Но пиндосский пучок, сам по себе хуже еврогалки. Лампочек под hb5, типа Филипс вижен плюс, нет. Даже с "Волговскими" (прямоугольными, по Хелловской лицензии) туманками и новым лобовым стеклом, видно плохо.
Ответить