Этот бендикс для стартера я запомню на всю жизнь...

Модераторы: yavlad, rudy, SergeBrest

Аватара пользователя
aleksandr
Администратор
Сообщения: 2500
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 17:44
автомобиль: Elantra 2005, 1.6, Getz 1.3, 2005
Honda Steed 400, 1993
Откуда: МО, г. Павловский Посад, Elantra 1.6, Getz 1.3, 2005
Контактная информация:

Re: Этот бендикс для стартера я запомню на всю жизнь...

Сообщение aleksandr »

Эльшан, с обрезками оцинковки не обещаю что лишние будут, но заготовки под крепления накладки порога есть, заказал себе, Диме, и пару в запас.
ford
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 23:17
автомобиль: ford-windstar 3,8 1996 г.
Откуда: Москва. Ford Windstar 3.8 1996г.

Re: Этот бендикс для стартера я запомню на всю жизнь...

Сообщение ford »

aleksandr писал(а):Погодь, Эльшан, тебя вроде на стенде чистили? Не как мы с Димой, на коленке? И что с открытием дросселя?
До того, как полосу красить, мне подвариться надо.
Кстати только что позвонили обрадовали что нагнули железок, которые под пластмассовыми накладками порогов провода прикрывают. Начинаю заготавливать металл на сварку. Скоро за обрезками оцинковки поеду.
У меня на пауке стоят дросельные заслонки на каждый цилиндр своя. 3 с одной стороны и 3 с другой. Открываются при помощи вакумных клапанов в которые ещё встроены датчики положения. Так вот мембрана одного из клапанов была с дыркой но работала .Вернее успевала открыть заслонку в момент резкого разгона . А потом в силу своей дырявости закрывалась потому что не держала вакум. А так как я серьёзно под сраку ей не давал это было не заметно. теперь она перестала работать вообще. и движёк естественно начало колбасить . Одна сторона открывается другая нет.А клапана эти есть только на моём движке.Поэтому только на заказ из пиндосии. что касается форсунок . пять сали одна нет. после чистки пять распыляют одна сыт.Попытались поставить форсунку с обычного 3.8. вообще колбасит. вернули на место свою и заказали тоже из пиндосии.
ford
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 23:17
автомобиль: ford-windstar 3,8 1996 г.
Откуда: Москва. Ford Windstar 3.8 1996г.

Re: Этот бендикс для стартера я запомню на всю жизнь...

Сообщение ford »

мне сами накладки нужны. порога и задней арки с двух сторон
Ты где то чертёж клал я его не нашёл.
надо как то темы упорядочить и флуд поудалять :D
Аватара пользователя
aleksandr
Администратор
Сообщения: 2500
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 17:44
автомобиль: Elantra 2005, 1.6, Getz 1.3, 2005
Honda Steed 400, 1993
Откуда: МО, г. Павловский Посад, Elantra 1.6, Getz 1.3, 2005
Контактная информация:

Re: Этот бендикс для стартера я запомню на всю жизнь...

Сообщение aleksandr »

С задними арками не помогу, там вручную надо выстукивать, станка или формы таких готовых естественно нет. Как работать с металлом, можешь глянуть на этом сайте - реально много интересного. http://www.der-oldtimer-guide.com/oldti ... php?cat=48
А пороги буду показывать машину, тот чертёж который я сделал, немного не попал по форме - пригоню попозже на бывшую работу покажу вживую (правда им надо будет антидепрессантов завезти проставиться за новый авто и гибку).
С порогами если получится выгнуть по форме, похожей на нашу, постараюсь тебе и Диме тоже сделать.
ford
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 23:17
автомобиль: ford-windstar 3,8 1996 г.
Откуда: Москва. Ford Windstar 3.8 1996г.

Re: Этот бендикс для стартера я запомню на всю жизнь...

Сообщение ford »

Спасибо заранее :D С антидепресантами могу помочь ;)
Ответить