Модерация форума

Предложения о новых разделах, темах, структуре сайта, конструктивная критика существующего.

Модераторы: yavlad, rudy

Ответить
Аватара пользователя
aleksandr
Администратор
Сообщения: 2500
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 17:44
автомобиль: Elantra 2005, 1.6, Getz 1.3, 2005
Honda Steed 400, 1993
Откуда: МО, г. Павловский Посад, Elantra 1.6, Getz 1.3, 2005
Контактная информация:

Модерация форума

Сообщение aleksandr »

Друзья Виндстароводы и сочуствующие безвиндстаровые (типа меня :oops: ). По стечению обстоятельств я стал совсем мало времени проводить в сети, и учитывая что это не единственный мой сайт, прошу понять моё редкое здесь присутствие.
Форум иногда нуждается в модерации (злые спамеры всегда могут сломать капчу и накидать спама, может возникнуть драка между пользователями, иногда требуется перенести сообщение в другую тему и т.д.). Короче, форуму требуется модератор, чтоб если в моё отсутствие произоша какая-то беда, можно было разрулить ситуацию. Беда - это, надеюсь очень редкая внештатная ситуация (после переустановки новой версии форума сюда спамеры пока ещё не пролезали и за последние полгода кроме своих тестовых тем для проверки настроек я ничего не тёр). Ну а так в целом по тематике сайта никаких изменений не предвидется - по прежнему разрешается общаться обо всём, что может быть полезно владельцам Виндастаров, разрешается и приветствуется рекламировать товары и услуги, в том числе и собственные, по запчастям/ремонту данного авто, ну и т.д. Если кто-то имеет желание и возможность зайдя и увидев на форуме что-то не то, исправить ситуацию, отзовитесь - дам ключи от модурилки.
Аватара пользователя
yavlad
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 18:37
автомобиль: FORD WINDSTAR 3.0 1996 г.
Откуда: Украина г. Луцк, Волынская область
Контактная информация:

Re: Модерация форума

Сообщение yavlad »

Я не против, но в конце апреля уезжаю на летнюю базу, а там инета пока нету.
Аватара пользователя
aleksandr
Администратор
Сообщения: 2500
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 17:44
автомобиль: Elantra 2005, 1.6, Getz 1.3, 2005
Honda Steed 400, 1993
Откуда: МО, г. Павловский Посад, Elantra 1.6, Getz 1.3, 2005
Контактная информация:

Re: Модерация форума

Сообщение aleksandr »

yavlad, добавил модераторские права. Временное отсутствие на форуме - ничего страшного, модераторские права это ни в коем разе не обязательство чистить форум, исключительно при возможности. Ну и вообще, честно говоря, я против всякой цензуры и искренне надеюсь, что тереть здесь ничего не потребуется, но случается всякое.
Аватара пользователя
yavlad
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 18:37
автомобиль: FORD WINDSTAR 3.0 1996 г.
Откуда: Украина г. Луцк, Волынская область
Контактная информация:

Re: Модерация форума

Сообщение yavlad »

Вижу высветились дополнительные кнопки-функции, спасибо за доверие.
Ответить