Блокировка

Модераторы: yavlad, rudy, SergeBrest

Ответить
nik345
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 22:33
автомобиль: ford windstar

Блокировка

Сообщение nik345 »

Здравствуйте господа виндстаровци! Перечитал весь форум, но про блокировку ни чего не нашел. Кнопки все работают, все загорается на доске приборов, на кнопках, а толку что-то не ощущаю. Подскажите, может че не то нажимаю, или оно не работает. Буду признателен за информейшин.У меня Виндстар 2000г. Я тоже с Украины г. Хмельницкий!!!
Аватара пользователя
yavlad
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 18:37
автомобиль: FORD WINDSTAR 3.0 1996 г.
Откуда: Украина г. Луцк, Волынская область
Контактная информация:

Re: Блокировка

Сообщение yavlad »

Добро пожаловать на форум! :D Нас Украинцев, здесь, не так уж много. Если, ничего не блокируется, слава Богу, значит все работает. Машина едет, вот и толк получается :D :D Шутка :) . Но, доля правды в шутке есть. Не понятно, что за блокировка и чего, может у наших старушек такого нет? Распиши в чем проблема ? :рыбка:
Да, почитай мануал вот здесь http://ford-windstar.ru/manual/ может все и станет понятно. Нет, вместе будем думать. Удачи!
nik345
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 22:33
автомобиль: ford windstar

Re: Блокировка

Сообщение nik345 »

В мануале форд виндстар 1999, на 5 странице указаны кнопки, слева от магнитолы, trac off, rtac fctive.Хочу понять как оно правильно работает.Автоматически на больших подъемах оно включается, загорается на панели зеленого цвета,и на льду не буксует, выезжаю на ровнину выключается.А в ручную включаю , оно загорается уже желтого цвета(active trac). :o
Аватара пользователя
yavlad
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 18:37
автомобиль: FORD WINDSTAR 3.0 1996 г.
Откуда: Украина г. Луцк, Волынская область
Контактная информация:

Re: Блокировка

Сообщение yavlad »

У моей таких тоже кнопок нету. Поищи по гуглу, такие системы есть у других машин, почитай.
Аватара пользователя
SergeBrest
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 16 май 2011, 16:24
автомобиль: Ford Windstar 3.0i 1999
Откуда: Беларусь, г. Брест, Ford Windstar 3.0i 1999

Re: Блокировка

Сообщение SergeBrest »

приветствую!
Чтобы сделать тему чище, я разделил вашу тему ;) на "Блокировка" и "Винстароводы из Украины" viewtopic.php?f=14&t=437 (название можем сменить по желанию).
И немного почистил эту тему ;)
Еще раз всех приветствую - присоединяйтесь!
Если вы не знаете, куда вы идете - вы обязательно попадете не туда, но чтобы дойти до цели нужно прежде всего идти.
Ответить