продаю windstar 96г. на запчасти

Покупка-продажа запчастей

Модераторы: yavlad, rudy

Аватара пользователя
aleksandr
Администратор
Сообщения: 2500
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 17:44
автомобиль: Elantra 2005, 1.6, Getz 1.3, 2005
Honda Steed 400, 1993
Откуда: МО, г. Павловский Посад, Elantra 1.6, Getz 1.3, 2005
Контактная информация:

Re: продаю windstar 96г. на запчасти

Сообщение aleksandr »

туляк писал(а):мне бы фонари задние, а ехать до столицы350км, жена не пускает на "авось" :roll:
Дык на месте её дербанить не получится, надо выкупать целиком, забирать (перегонять), а место для разборки пока только у Святослава и у меня нашлось. И разбираться, что почём и кому.
А лучше вообще искать место для разбора машины традиционно недалеко от Юрловского :mrgreen: Чтоб заезжаешь к Диме на лечение попить курс антидепрессантов - и всё рядышком. Ты лечишься, и машинка лечится. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Саша
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 06 июн 2012, 09:12
автомобиль: Форд виндстар 1994 3.8, Москва
Откуда: московская обл,г. Одинцово

Re: продаю windstar 96г. на запчасти

Сообщение Саша »

мою машинку хотели разобрать,как же вы могли. стыдно должно быть. Я как раз сёня фотки в галерее нашёл,ещё думал на мой похож,а тут он.
Святослав
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 19:12
автомобиль: Hyundai Santa Fe 2.7 2003г!
Откуда: Москва! Продал - Ford Winstar 3.0, 1997г. Сейчас - Hyundai Santa Fe 2.7 2003г!

Re: продаю windstar 96г. на запчасти

Сообщение Святослав »

Саша писал(а):мою машинку хотели разобрать,как же вы могли. стыдно должно быть. Я как раз сёня фотки в галерее нашёл,ещё думал на мой похож,а тут он.

Что то не понял? ты недавно ее купил? а как же документы? путаница какая то?
Саша
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 06 июн 2012, 09:12
автомобиль: Форд виндстар 1994 3.8, Москва
Откуда: московская обл,г. Одинцово

Re: продаю windstar 96г. на запчасти

Сообщение Саша »

2 июня и купил. а из док не хватает ток птс,но через гайцов пробил чистинькая,тех осмотр и страх так сделал,вот планирую по рукописке ездить,если коробка не подведёт.
Святослав
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 19:12
автомобиль: Hyundai Santa Fe 2.7 2003г!
Откуда: Москва! Продал - Ford Winstar 3.0, 1997г. Сейчас - Hyundai Santa Fe 2.7 2003г!

Re: продаю windstar 96г. на запчасти

Сообщение Святослав »

Саша писал(а):2 июня и купил. а из док не хватает ток птс,но через гайцов пробил чистинькая,тех осмотр и страх так сделал,вот планирую по рукописке ездить,если коробка не подведёт.

Поздравляю тебя конечно! но имей в виду скупой платят дважды! я бы на твоем месте немного добавил и купил реально чистую машину! (бала бы чистая машина, то поверь восстановить птс не составляет труда, за один день все делается! а когда твоя машина окажется в утиле, тогда просто гайцы у тебя ее отберут!) поверь кому то достанет платить за нее налог, и пойдет аннулирует учет! Не бери близко к сердцу, так мысли в слух!...
Саша
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 06 июн 2012, 09:12
автомобиль: Форд виндстар 1994 3.8, Москва
Откуда: московская обл,г. Одинцово

Re: продаю windstar 96г. на запчасти

Сообщение Саша »

да тут другое дело,гайцы мне так и сказали ездить так. птс востановить будет легче потом с утиля, а хозяина не видно и не слышно уже 3 год
Ответить