EMEX

Модераторы: yavlad, rudy

Ответить
Аватара пользователя
evgens
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 23:32
автомобиль: Форд Виндстар LX 3,8 1995г.
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

EMEX

Сообщение evgens »

Напишу пару слов про интернет магазин емекс- это одно из тех мест где я пытался заказать пружину, всё сказанное относится к нижегородскому филиалу, е..ли мозг месяц: давайте закажем у этого поставщика, давайте у другого, потом у третьего и у ещё одного, результат один- пружины нет, достало меня всё это снимайте говорю заказ, а мне в ответ: не можем снять, мы её сегодня выкупили так что ждите 20 августа а может и раньше будет в нижнем, я успокоился , но потом результат такойже как и раньше пружины нет.
MMC Lancer 1,5 1998г., BMW 523 1995г. были, Ford Windstar LX 3,8 1995г., Хонда Аккорд ЕХ-2.0 1989г. есть.

Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя!
Аватара пользователя
aleksandr
Администратор
Сообщения: 2500
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 17:44
автомобиль: Elantra 2005, 1.6, Getz 1.3, 2005
Honda Steed 400, 1993
Откуда: МО, г. Павловский Посад, Elantra 1.6, Getz 1.3, 2005
Контактная информация:

Re: EMEX

Сообщение aleksandr »

Жень, этих пружин на любой разборке, как говна за баней. Ну и новые есть на таурус-клубе у ребят. Если не путаю, при переборке мне ставили усиленные эти пружины, так как клапана в плите менялись на тюнинговые. Коробка очень радует, переключается всё чётко. На днях потушили с Димой все ошибки, при переборке голов наконец-то заменил и выставил датчик распредвала, только что починил с Кулибиным глушак (тепеть только гидроусилитель орёт, и изредка ремень посвистывает) - в общем на машинке стало приятно ездить, теперь облагородить косметику, разобраться почему немного тянет влево - и не стыдно продавать будет. Сейчас пойду делать лекало для загиба края порогов под крылья.
Аватара пользователя
evgens
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 23:32
автомобиль: Форд Виндстар LX 3,8 1995г.
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: EMEX

Сообщение evgens »

Саш, я написал про отношение к клиенту, пружину мне пообещали сделать в одной из фирм по образцу, хотя данный емекс из кожи лезет чтобы я у них брал запчасти, даже дали оптовую регистрацию, звонят по телефону предлагают свои услуги, но как говорится осадок остался.
MMC Lancer 1,5 1998г., BMW 523 1995г. были, Ford Windstar LX 3,8 1995г., Хонда Аккорд ЕХ-2.0 1989г. есть.

Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя!
Аватара пользователя
aleksandr
Администратор
Сообщения: 2500
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 17:44
автомобиль: Elantra 2005, 1.6, Getz 1.3, 2005
Honda Steed 400, 1993
Откуда: МО, г. Павловский Посад, Elantra 1.6, Getz 1.3, 2005
Контактная информация:

Re: EMEX

Сообщение aleksandr »

Да я понял про отношение, но справедливости ради хочу заметить, что это часто не от посредников, а от их поставщиков зависит.
Собственно писал то я о том, что в нерезиновом городе и окресностях я не задумываясь назову десяток мест, где есть эти пружины бу, причём туда можно ехать без звонка, зная что они там точно есть, и думаю легко найти несколько мест, где новые. Если проезжает кто из твоих по Горьковке, я на днях собираюсь на разборку за гайками для дворников, заодно могу и пружинку приобрести, ко мне заехать всего на 5 км отклониться от трассы в Кузнецах, да и я до неё почти всегда могу доскочить.
Аватара пользователя
evgens
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 23:32
автомобиль: Форд Виндстар LX 3,8 1995г.
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: EMEX

Сообщение evgens »

aleksandr писал(а):заодно могу и пружинку приобрести
Спасибо Саш, вся и проблема в том что сейчас у нас в Москву машины не ходят, если раньше три раза на неделе ходили то сейчас даже транзита нет.
aleksandr писал(а):Собственно писал то я о том, что в нерезиновом городе и окресностях я не задумываясь назову десяток мест, где есть эти пружины бу, причём туда можно ехать без звонка, зная что они там точно есть, и думаю легко найти несколько мест, где новые.
Называй десяток не меньше :) , завтра прозвонюсь может кто отправит почтой, транспортной. Если нет то поеду в фирму где обещали сделать по образцу.
MMC Lancer 1,5 1998г., BMW 523 1995г. были, Ford Windstar LX 3,8 1995г., Хонда Аккорд ЕХ-2.0 1989г. есть.

Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя!
Аватара пользователя
aleksandr
Администратор
Сообщения: 2500
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 17:44
автомобиль: Elantra 2005, 1.6, Getz 1.3, 2005
Honda Steed 400, 1993
Откуда: МО, г. Павловский Посад, Elantra 1.6, Getz 1.3, 2005
Контактная информация:

Re: EMEX

Сообщение aleksandr »

http://taurus-club.ru/notebook/index.ph ... %E8&i=view

список конечно чуть проредить надо, но если по доступности от меня, то сначала Кучино Сергей 8916-779-19-01, потом Реутов, потом Угрешка Юра 8495-662-06-01, на таурус-клубе недалеко от МКАДа были пилильщики Иван и ещё кто-то, в записной книжке надо посмотреть контакты. У меня телефон умирал (тоже блин новая нокия, хуже китайцев стали), её в ремонте перепрошивали и контакты тю-тю. Вернее сначала сказали сменить симку, я переписал всё в телефон, сменил, глюки не пропали, отнёс в гарантию и бамц - приехали, перепрошили и я без контактов остался.
Аватара пользователя
evgens
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 23:32
автомобиль: Форд Виндстар LX 3,8 1995г.
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: EMEX

Сообщение evgens »

Спасибо!
MMC Lancer 1,5 1998г., BMW 523 1995г. были, Ford Windstar LX 3,8 1995г., Хонда Аккорд ЕХ-2.0 1989г. есть.

Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя!
Ответить