Купить двигатель

Модераторы: yavlad, rudy, SergeBrest

Аватара пользователя
evgens
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 23:32
автомобиль: Форд Виндстар LX 3,8 1995г.
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Купить двигатель

Сообщение evgens »

На нижегородском автофоруме про патриот втыкатели местные что то тёрли, много букав, я всё не осилил, если антиресно то вот http://www.nn.ru/community/auto/main/?d ... d=30224078
MMC Lancer 1,5 1998г., BMW 523 1995г. были, Ford Windstar LX 3,8 1995г., Хонда Аккорд ЕХ-2.0 1989г. есть.

Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя!
Аватара пользователя
electroprem
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 16:06
автомобиль: Пежо 807. 2.0 Автомат 2007г
Откуда: Московская область г.Лобня Пежо 807 2.0 Автомат 2007г был Форд Виндстар 1995 3.8

Re: Купить двигатель

Сообщение electroprem »

Какой отчет без фотографий, а у Слонятки детали кузова в покраске (некорректно). Ну ,а УАЗ обычный отпрыск Российского автопрома со своими не достатками, но есть и плюсы. Отчет в голове почти сформировался. Незнаю только как уаз обозвать, форд как-то сразу стал Кабанчиком, потом с легкой руки Дмитрия был переименован в Слонятку, что и прижилось. А тут как-то никак, напрашивается только Антилопа Гну, но фамилия шофера какая-то не благозвучная, да и история не совсем хорошо закончилась, Лорен-Дитрих. Ха Остапа понесло ,тема то не о том. Вообщем рассмотрю варианты. После отчета. :ugeek:
Может то, что я ждал уже началось и я кружусь в фантастическом тан-це.
ford
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 23:17
автомобиль: ford-windstar 3,8 1996 г.
Откуда: Москва. Ford Windstar 3.8 1996г.

Re: Купить двигатель

Сообщение ford »

electroprem писал(а):Какой отчет без фотографий, а у Слонятки детали кузова в покраске (некорректно). Ну ,а УАЗ обычный отпрыск Российского автопрома со своими не достатками, но есть и плюсы. Отчет в голове почти сформировался. Незнаю только как уаз обозвать, форд как-то сразу стал Кабанчиком, потом с легкой руки Дмитрия был переименован в Слонятку, что и прижилось. А тут как-то никак, напрашивается только Антилопа Гну, но фамилия шофера какая-то не благозвучная, да и история не совсем хорошо закончилась, Лорен-Дитрих. Ха Остапа понесло ,тема то не о том. Вообщем рассмотрю варианты. После отчета. :ugeek:
Авторские права на "БЕГЕМОТИК" защищены. Остался "МАМОНТ" как ближайший родственник "СЛОНЯТКИ" :lol:
Igor1964
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 15:19
автомобиль: Windstar 1994г. 3.8

Re: Купить двигатель

Сообщение Igor1964 »

Подскажите плиз. У меня стоит в Зеленограде Ford 1994г. с полетевшим двигателем. Кузов отличный. Нет компрессии в цилиндрах. Двигатель и коробка сняты, в салоне лежат. Куда его можно оттащить для починки или где купить движок. Что дешевле?
Аватара пользователя
aleksandr
Администратор
Сообщения: 2500
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 17:44
автомобиль: Elantra 2005, 1.6, Getz 1.3, 2005
Honda Steed 400, 1993
Откуда: МО, г. Павловский Посад, Elantra 1.6, Getz 1.3, 2005
Контактная информация:

Re: Купить двигатель

Сообщение aleksandr »

Если покупать двигатель, то только с проверкой на рабочей машине. Сам недавно купил у одного урода с ником Forrest на таурус-клубе двигатель, по его словам нормальный, по факту с большим износом поршневой и стуканутым коленом, с двигателя оказалось живого только головы (но всёравно под шлифовку, притирку клапанов и замену колпачков) и распредвал. Уродца конечно со временем "отблагодарю"проезжая мимо, жаль далековато он от меня, но речь не об этом, а что напороться при покупке можно.
Двигатель старый надо вскрыть, и смотреть вследствие чего нет компрессии. Может там только головки отремонтировать, а может там вообще ничего живого нет, исходя из этого уже и думать. Когда искал двигатели, предлагали от 10 тысяч до 40. За установку просили 15.
Сейчас делаю самостоятельно, морозы немного спутали карты, двигатель снимать с машины холодно, тёплого места нет.
Аватара пользователя
electroprem
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 16:06
автомобиль: Пежо 807. 2.0 Автомат 2007г
Откуда: Московская область г.Лобня Пежо 807 2.0 Автомат 2007г был Форд Виндстар 1995 3.8

Re: Купить двигатель

Сообщение electroprem »

В Зеленограде на Товарной станции, есть сервис по Америкосам, свой Виндстар я ремонтировал там, не все мне там нравилось, но зато близко, магазинчик по запчастям на пл. Юности 2 кинотеатр справа с торца красная дверь, второй этаж. Продавец Кирилл грамотный и доброжелательный. Перезванивал если были более выгодные варианты. Поищу координаты добавлю.Добавил.
Вложения
вап.JPG
вап.JPG (31 КБ) 8574 просмотра
Может то, что я ждал уже началось и я кружусь в фантастическом тан-це.
Аватара пользователя
electroprem
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 16:06
автомобиль: Пежо 807. 2.0 Автомат 2007г
Откуда: Московская область г.Лобня Пежо 807 2.0 Автомат 2007г был Форд Виндстар 1995 3.8

Re: Купить двигатель

Сообщение electroprem »

Еще нашел, там есть запчасти Б/У, два автомобиля в разборе.
Вложения
Визитка 1.JPG
Визитка 1.JPG (59.31 КБ) 8571 просмотр
Может то, что я ждал уже началось и я кружусь в фантастическом тан-це.
селянин
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 03:34
автомобиль: 3.8 1994
Откуда: ю.бутово
Контактная информация:

Re: Купить двигатель

Сообщение селянин »

ford писал(а):
electroprem писал(а):Какой отчет без фотографий, а у Слонятки детали кузова в покраске (некорректно). Ну ,а УАЗ обычный отпрыск Российского автопрома со своими не достатками, но есть и плюсы. Отчет в голове почти сформировался. Незнаю только как уаз обозвать, форд как-то сразу стал Кабанчиком, потом с легкой руки Дмитрия был переименован в Слонятку, что и прижилось. А тут как-то никак, напрашивается только Антилопа Гну, но фамилия шофера какая-то не благозвучная, да и история не совсем хорошо закончилась, Лорен-Дитрих. Ха Остапа понесло ,тема то не о том. Вообщем рассмотрю варианты. После отчета. :ugeek:
Авторские права на "БЕГЕМОТИК" защищены. Остался "МАМОНТ" как ближайший родственник "СЛОНЯТКИ" :lol:
жена называет его"КРОКОДИЛЬЧИКОМ" где защетить авторские права
Ответить