АКТУАЛЬНО!!!Куплю Виндстар, важен кузов!

Покупка-продажа автомобилей Ford Windstar

Модераторы: yavlad, rudy

Аватара пользователя
Димон
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 29 апр 2011, 22:29
автомобиль: Windstar 3,8 95г
Откуда: Краснодарский край, г-к Анапа

Re: Куплю Виндстар, тех состояние неважно, важен кузов!

Сообщение Димон »

electroprem писал(а):В ТЕОРИИ жопу переварить можно, конструкция рамная, если не трогать раму, получится достаточно жестко. В смысле,чтоб кузов не дышал.
НО когда пилил донора, мне показалось, что кузов довольно геморойный в этом смысле, множество ниш и карманов как все это проварить? Но я не специалист по сварке, вот если сломать что нибуть. :lol:
Боюсь что переваркой жопы не обойтись, удар был такой что складка на крыше над водительской дверью. Хорошо что это был именно почти 2х тонный Виндстар, я стоял за грузовой Маздой, и естественно еще и под нее залетел, будь что нибудь поменьше не знаю как все бы закончилось, мы то с женой как раз впереди седели. Так что пока другой транспорт и не рассматриваю. Убедился что не зря такая высокая оценка по безопасности поставлена!
А насчет поломать, так летом приезжай, у нас море, чукхела с пахловой, пальмы, и Виндстары на ломательные эксперименты :)
Аватара пользователя
electroprem
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 16:06
автомобиль: Пежо 807. 2.0 Автомат 2007г
Откуда: Московская область г.Лобня Пежо 807 2.0 Автомат 2007г был Форд Виндстар 1995 3.8

Re: Куплю Виндстар, тех состояние неважно, важен кузов!

Сообщение electroprem »

Ха.А я в сентябре как раз в Анапу и собирался, но пока не очень клеится. Может клубную встречу на Черноморском побережье назначим.
Может то, что я ждал уже началось и я кружусь в фантастическом тан-це.
Аватара пользователя
aleksandr
Администратор
Сообщения: 2500
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 17:44
автомобиль: Elantra 2005, 1.6, Getz 1.3, 2005
Honda Steed 400, 1993
Откуда: МО, г. Павловский Посад, Elantra 1.6, Getz 1.3, 2005
Контактная информация:

Re: Куплю Виндстар, тех состояние неважно, важен кузов!

Сообщение aleksandr »

Димон писал(а):Боюсь что переваркой жопы не обойтись, удар был такой что складка на крыше над водительской дверью.
Перед переваркой жопы нормальные кузовщики вытягивают остатки, даже если они будут срезаться. Складка на крыше убирается легко, и с небольшим усилием, если рама не поведена. Выложи подробные фотки, может чего посоветуем.
Аватара пользователя
Димон
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 29 апр 2011, 22:29
автомобиль: Windstar 3,8 95г
Откуда: Краснодарский край, г-к Анапа

Re: Куплю Виндстар, тех состояние неважно, важен кузов!

Сообщение Димон »

electroprem писал(а):Ха.А я в сентябре как раз в Анапу и собирался, но пока не очень клеится. Может клубную встречу на Черноморском побережье назначим.
Отличная идея, если что беру на себя организацию. Если на июнь или сентябрь и нормальным количеством народу то можно очень даже уютно и недорого устроиться!!!
Аватара пользователя
Димон
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 29 апр 2011, 22:29
автомобиль: Windstar 3,8 95г
Откуда: Краснодарский край, г-к Анапа

Re: Куплю Виндстар, тех состояние неважно, важен кузов!

Сообщение Димон »

aleksandr писал(а):
Димон писал(а):Боюсь что переваркой жопы не обойтись, удар был такой что складка на крыше над водительской дверью.
Перед переваркой жопы нормальные кузовщики вытягивают остатки, даже если они будут срезаться. Складка на крыше убирается легко, и с небольшим усилием, если рама не поведена. Выложи подробные фотки, может чего посоветуем.
Хорошо, в ближайшее время выложу, но мне кажется что ценник сварщика будет не маленьким.
Кто нибудь выезжал смотрел этот экземпляр http://www.avito.ru/items/aprelevka_avt ... 4_26468908 Если смотрели чего скажите?!
Аватара пользователя
Димон
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 29 апр 2011, 22:29
автомобиль: Windstar 3,8 95г
Откуда: Краснодарский край, г-к Анапа

Re: Куплю Виндстар, тех состояние неважно, важен кузов!

Сообщение Димон »

aleksandr писал(а):А вариант взять, допустим, http://cars.auto.ru/cars/used/sale/8749332-3b8a.html а морду и стойку с наклейкой от своего, не рассматриваешь? На жопе ведь вроде нет номеров, и замена жопы не криминал?
Кстати. Неделю вел переговоры, и цену сбил и придумал как с себе перетащить и тут за несколько дней до вылета выясняется что помимо проблем с доками еще и короб с проблемой. Признался что трогается только с 1 ну а потом переключаешь на драйв и прешь, естественно неизвестно как далеко... мой мастер говорит, что скорее всего барабан лопнул. Так что поиск продолжается.
Аватара пользователя
secret
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 15:27
Откуда: Ростовская область Форд Виндстар 3.8 95г.

Re: Куплю Виндстар, тех состояние неважно, важен кузов!

Сообщение secret »

Вчера ездил в Ростов и уже при вьезде в город машинка просто покатилась как на нейтралке На переключение кочерги в разные режимы не реагирует Трос целый Думаю что сломался насос в коробке На ремонт финансов нет Отдам за 100 тыр если актуально Форд Виндстар 1995г 3,8л
Аватара пользователя
Димон
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 29 апр 2011, 22:29
автомобиль: Windstar 3,8 95г
Откуда: Краснодарский край, г-к Анапа

Re: Куплю Виндстар, тех состояние неважно, важен кузов!

Сообщение Димон »

secret писал(а):Вчера ездил в Ростов и уже при вьезде в город машинка просто покатилась как на нейтралке На переключение кочерги в разные режимы не реагирует Трос целый Думаю что сломался насос в коробке На ремонт финансов нет Отдам за 100 тыр если актуально Форд Виндстар 1995г 3,8л
Актуально. давай номер телефона буду тебе звонить, да разговоры разговаривать. либо мой набери 8918 484 464 0
DIESELST
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 23:45
автомобиль: Ford WINDSTAR 3,8 1995, Citroen JUMPER 2013.
Откуда: Карелия , Куркиёки Ford WINDSTAR 3,8 1995, Citroen JUMPER 2013.

Re: Куплю Виндстар, тех состояние неважно, важен кузов!

Сообщение DIESELST »

<Информация> ФТС РФ
"О ввозе в Российскую Федерацию автомобилей из Республики Беларусь и Республики Казахстан"

ФТС РФ разъяснен порядок ввоза в Российскую Федерацию автомобилей из Республики Беларусь и Республики Казахстан

В частности, сообщено следующее.

Автомобили, ввезенные из третьих стран и выпущенные в свободное обращение в соответствии с законодательством Республики Беларусь и Республики Казахстан до 1 января 2010 года, в Российской Федерации признаются товарами Таможенного союза. При ввозе в РФ таких автомобилей доплаты таможенных пошлин, налогов не требуется.

Также не требуется доплата в отношении автомобилей, ввезенных в Республику Беларусь или Республику Казахстан после 1 января 2010 года, в отношении которых таможенные пошлины уплачены по ставкам, установленным Единым таможенным тарифом Таможенного союза.

В Российской Федерации не признаются товарами Таможенного союза автомобили, ввезенные после 1 января 2010 года на территорию Республики Беларусь или Республики Казахстан из третьих стран, в отношении которых таможенные пошлины, налоги уплачены по ставкам, отличающимся от установленных приложением 5 к Соглашению о порядке перемещения физическими лицами товаров для личного пользования через таможенную границу Таможенного союза и совершения таможенных операций, связанных с их выпуском от 18 июня 2010 года.

При ввозе таких автомобилей требуется доплата таможенных пошлин, налогов в размере разницы уплаченных сумм и сумм, подлежащих уплате по ставкам, указанным в приложении 5 к названному Соглашению. Данное требование действует до 1 января 2013 года.
Аватара пользователя
Димон
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 29 апр 2011, 22:29
автомобиль: Windstar 3,8 95г
Откуда: Краснодарский край, г-к Анапа

Re: Куплю Виндстар, тех состояние неважно, важен кузов!

Сообщение Димон »

Спасибо за подсказку! Ток я все белорусские сайты облазил ничего по моим деньгам не нашел. Цены примерно такие же как и у нас после того как прибавишь деньги на поездку и перегонку. Буду ждать своего...
Ответить