Windstar-овцы Беларуси, давайте знакомиться

Модераторы: yavlad, rudy

wborozinec
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26 май 2011, 00:52
автомобиль: ford windstar, 3,8. 1995 г.в.
Откуда: Беларусь, Новополоцк

Re: Windstar-овцы Беларуси, давайте знакомиться

Сообщение wborozinec »

Привет, я с Новополоцка. Стар уже 3 года. Сейчас делал ремонт АКПП. ЗЧ брал в Гродно полный ремкоиплект обошелся в 210 у.е. Если надо дам телефон, ребята нормальные, даже в долг привезли ЗЧ, правда я через 2 дня был у них... В принципе у них есть все... Поищи автомастера или мастерскую по ремонту чего тебе надо. У них как правило есть концы на Польшу, Литву (там дешевле), мне возили новую бабину через Литву из Финляндии ( на треть дешевле чем Минске)...
Аватара пользователя
SergeBrest
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 16 май 2011, 16:24
автомобиль: Ford Windstar 3.0i 1999
Откуда: Беларусь, г. Брест, Ford Windstar 3.0i 1999

Re: Windstar-овцы Беларуси, давайте знакомиться

Сообщение SergeBrest »

Ура! я снова на форуме! Ух, давненько я пропадал :)

Даже нашел единомышленника в Бресте ;). И узнал очень много диагностик и СТО в Бресте :lol: , только на многих разводили руками продиагностировать двигатель - троил. Там где взялись - приговорили катушку зажигания, и один из проводов, но его, по словам, "оживили", а катушку завтра повезу на замену.
Если вы не знаете, куда вы идете - вы обязательно попадете не туда, но чтобы дойти до цели нужно прежде всего идти.
wborozinec
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26 май 2011, 00:52
автомобиль: ford windstar, 3,8. 1995 г.в.
Откуда: Беларусь, Новополоцк

Re: Windstar-овцы Беларуси, давайте знакомиться

Сообщение wborozinec »

Беда в том, что мы ленимся вовремя менять свечи и провода. У меня отказала свеча, пробило второй провод, вследствии чего выжгло контаткт на бабине. На диагностике показало пропуски зажигания во втором цилиндре, в общем поменял все сразу и свечи, провода и бабину...
Ответить