А как сейчас в Минске?

Модераторы: yavlad, rudy

Ответить
Аватара пользователя
aleksandr
Администратор
Сообщения: 2500
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 17:44
автомобиль: Elantra 2005, 1.6, Getz 1.3, 2005
Honda Steed 400, 1993
Откуда: МО, г. Павловский Посад, Elantra 1.6, Getz 1.3, 2005
Контактная информация:

А как сейчас в Минске?

Сообщение aleksandr »

Похоже выгорает таки командировочка туда от бывшей работы, только под вопросом на полтора дня или на три недели.
Погода пока должна быть хорошая, цены низкие, девчёнки симпотные, парады бляндинок опять таки :P И жена не проконтролирует ниразу ;)

Ну а если серьёзно, есть смысл туда отогнать на кузовню Виндстара занедорого, или проще сделать самому здесь? У нас ходят слухи, что там люди чуть ли не за 200 баксов в месяц работают, я конечно всё умею делать сам, но не шибко быстро делаю и своё время ээээ как бы сказать несколько подороже оцениваю. Есть там мастера нормальные не очень далеко от Минска? Требуется отписькаструить днище и проблемные места на кузове, переварить небольшие куски снизу, пороги, вокруг лобового стекла, выгнуть низ дверей, выгнуть задние арки. И покрасить целиком. При покраске естественно сухие технологии зачистки и нормальная краска (краску если что могу с собой привезти). Вваривать ОЦИНКОВКУ (принципиально). Пороги может привезу свои.

ЗЫ: и можно ли там по рукописке ездить, или лучше генералку сделать?
Аватара пользователя
electroprem
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 16:06
автомобиль: Пежо 807. 2.0 Автомат 2007г
Откуда: Московская область г.Лобня Пежо 807 2.0 Автомат 2007г был Форд Виндстар 1995 3.8

Re: А как сейчас в Минске?

Сообщение electroprem »

Саш, по Беллорусии к сожелению подсказать не могу. То же слышал, что там намного дишевле. Могу состыковать с Туляками, за мой с полным кузовным ремонтом и покраской просили 25000. Но у меня не сложилось. Сделал локально в Лобне, задняя дверь (ремонт, покраска), бампер задний (ремонт, покраска), капот (покраска), правая боковина с ремонтом дырки над горловиной бака (отверстием это назвать нельзя) 14000 рублей без материалов.Качество мне понравилось.По всем материалам не помню, краска 1 кг с лаком и праймером 3700. Краску не подбирал, женсчина посмотрела бирку на проеме двери ламинированную, и сказала мне все ясно ,краска LA. Когда покрасили оказалось один в один, только свежее конечно.Берегите бирки.
P.S. Эвакуатор почувствовав неладное спрятался.( Надеюсь похоже на хокку.)
Может то, что я ждал уже началось и я кружусь в фантастическом тан-це.
Аватара пользователя
Захар
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 05 окт 2010, 09:31
автомобиль: Форд - ВиндСтарик 3,8 1995г.
Откуда: Тула, Форд ВиндСтарик 1995 г., 3,8 л.
Контактная информация:

Re: А как сейчас в Минске?

Сообщение Захар »

Могу состыковать с Туляками, за мой с полным кузовным ремонтом и покраской просили 25000.
:shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:
Мне зимой, просто за покрасить с их материалом, но Моей подготовкой объявили 50000 т.р. и это без всяких работ по кузову. ЭТО ГДЕ У НАС, ТАКИЕ ДЕМПИНГОВЫЕ ЦЕНЫ ??????? Шепните пожалуйста.
Лучше трёх мопсов, Только ДВА РОТВЕЙЛЕРА !
Изображение
Аватара пользователя
electroprem
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 16:06
автомобиль: Пежо 807. 2.0 Автомат 2007г
Откуда: Московская область г.Лобня Пежо 807 2.0 Автомат 2007г был Форд Виндстар 1995 3.8

Re: А как сейчас в Минске?

Сообщение electroprem »

Шепчу. В Киреевске.
Может то, что я ждал уже началось и я кружусь в фантастическом тан-це.
Ответить