куплю кпп 3.8 1995г.

Покупка-продажа запчастей

Модераторы: yavlad, rudy

сергейg
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 18:06
автомобиль: ford windstar .Volvo 760 .Были Нива,газ 52,УАЗ,Исудзу Троппер,Вольво 740-три штуки,Тойота Сурф хайлюкс....
Откуда: Алтайский Край

куплю кпп 3.8 1995г.

Сообщение сергейg »

Срочно куплю кпп 3.8 1995г. отремонтирую форд и продам на х-й...
Аватара пользователя
Захар
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 05 окт 2010, 09:31
автомобиль: Форд - ВиндСтарик 3,8 1995г.
Откуда: Тула, Форд ВиндСтарик 1995 г., 3,8 л.
Контактная информация:

Re: куплю кпп 3.8 1995г.

Сообщение Захар »

Жёстко.
Лучше трёх мопсов, Только ДВА РОТВЕЙЛЕРА !
Изображение
Аватара пользователя
Raoul Duke
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 00:08
автомобиль: Windstarый 3.8 1995 был
Откуда: Москва Windstarый 3.8 1995

Re: куплю кпп 3.8 1995г.

Сообщение Raoul Duke »

адЦко жёстко
Аватара пользователя
aleksandr
Администратор
Сообщения: 2500
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 17:44
автомобиль: Elantra 2005, 1.6, Getz 1.3, 2005
Honda Steed 400, 1993
Откуда: МО, г. Павловский Посад, Elantra 1.6, Getz 1.3, 2005
Контактная информация:

Re: куплю кпп 3.8 1995г.

Сообщение aleksandr »

Захар писал(а):Жёстко.
Видишь, расстроился человек, даже страну и город не написал, в котором купит :)
Я у немцев на их сайте коробки в продаже видел, и на ебее тоже были с переборки на гарантии занедорого, но уже в пиндосии :))))
Сергей, что со старой то коробкой, и где авто? Может старую подшаманить попробовать? Готовую именно на Виндстар найти сложно, тарасовскую если только поставить (они чуть кишками отличаются).
Аватара пользователя
Raoul Duke
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 00:08
автомобиль: Windstarый 3.8 1995 был
Откуда: Москва Windstarый 3.8 1995

Re: куплю кпп 3.8 1995г.

Сообщение Raoul Duke »

aleksandr писал(а):
Захар писал(а):Жёстко.
Видишь, расстроился человек, даже страну и город не написал, в котором купит :)
Я у немцев на их сайте коробки в продаже видел, и на ебее тоже были с переборки на гарантии занедорого, но уже в пиндосии :))))
Сергей, что со старой то коробкой, и где авто? Может старую подшаманить попробовать? Готовую именно на Виндстар найти сложно, тарасовскую если только поставить (они чуть кишками отличаются).
Да в чём соль проблемы может со старой можно чёнить сделать?
Аватара пользователя
Димон
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 29 апр 2011, 22:29
автомобиль: Windstar 3,8 95г
Откуда: Краснодарский край, г-к Анапа

Re: куплю кпп 3.8 1995г.

Сообщение Димон »

Скажи ценник своего форда в таком состоянии...
сергейg
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 18:06
автомобиль: ford windstar .Volvo 760 .Были Нива,газ 52,УАЗ,Исудзу Троппер,Вольво 740-три штуки,Тойота Сурф хайлюкс....
Откуда: Алтайский Край

Re: куплю кпп 3.8 1995г.

Сообщение сергейg »

Алт.край Хабарский р-н ,машина стоит в г. Славгород в мастерской-ситуация -страшный сон!!!!!в прошлом году пробило прокладку нод голов. в г.Камень-на оби там и бросил у местного умельца. Друг привез из Герм. пару-установил умелец.Месяц маш. терпела страдания-в итоге разруш. поршн..Умелец умудрился перекрыть масл.канал.Прислали двиг. из Мамоново Калининград. Ранее скпп были пробл..конкретная пробуксовка...Ремонт кпп продолжается ...перепроб масса запч. ,неудачно...в итоге отпр .кпп в г. Новосибирск в норм. контору...и досе...пришла кпп разъем не тот для управления... еще надежда в той конторе пришел контейнер с запчастями в т.ч. для моей кпп.-до сих пор не разобрали контейнер...неделю... 6 палата!!!!! Двиг. лежит- форд стоит,кпп....???
Аватара пользователя
aleksandr
Администратор
Сообщения: 2500
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 17:44
автомобиль: Elantra 2005, 1.6, Getz 1.3, 2005
Honda Steed 400, 1993
Откуда: МО, г. Павловский Посад, Elantra 1.6, Getz 1.3, 2005
Контактная информация:

Re: куплю кпп 3.8 1995г.

Сообщение aleksandr »

сергейg писал(а):в прошлом году пробило прокладку нод голов. в г.Камень-на оби там и бросил у местного умельца. Друг привез из Герм. пару-установил умелец.Месяц маш. терпела страдания-в итоге разруш. поршн..Умелец умудрился перекрыть масл.канал.
Что-то плохо я представляю, какой масляный канал можно перекрыть на фордовском 3.8 при замене головок. Потому что на головки смазка идёт от толкателей, и оттуда стекает самотёком в огромную дыру, которую даже специально перекрыть затруднительно.
Скорее при пробое прокладок антифриз попал в масло, получилась эмульсия и перегрелись шатунные вкладыши, которые в течение месяца умерли.

Сочувствую, ситуация действительно непростая, в плане доступности запчастей и наличия мастеров, которым можно доверить что-то сложнее тазиков.
сергейg
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 18:06
автомобиль: ford windstar .Volvo 760 .Были Нива,газ 52,УАЗ,Исудзу Троппер,Вольво 740-три штуки,Тойота Сурф хайлюкс....
Откуда: Алтайский Край

Re: куплю кпп 3.8 1995г.

Сообщение сергейg »

Давайте дружно помогайте Алтайскому многострадальному форду в поиске РАБОЧЕЙ акпп...ежели найдем акпп ,да еще когда-нибудь отрем-ю старую, то возможно не буду действовать но первому варианту... как ни крути...интересная таратайка...домашняя. Да плюс еще сглаживают ситуацию две мои красавицы вольвы-760 и 740...
Аватара пользователя
aleksandr
Администратор
Сообщения: 2500
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 17:44
автомобиль: Elantra 2005, 1.6, Getz 1.3, 2005
Honda Steed 400, 1993
Откуда: МО, г. Павловский Посад, Elantra 1.6, Getz 1.3, 2005
Контактная информация:

Re: куплю кпп 3.8 1995г.

Сообщение aleksandr »

сергейg писал(а):Давайте дружно помогайте Алтайскому многострадальному форду в поиске РАБОЧЕЙ акпп...ежели найдем акпп ,да еще когда-нибудь отрем-ю старую, то возможно не буду действовать но первому варианту... как ни крути...интересная таратайка...домашняя. Да плюс еще сглаживают ситуацию две мои красавицы вольвы-760 и 740...
Тараскину коробку втыкай, и ремонтируй старую. Или как вариант Юре на Угрешскую звякни (контакты есть в факе), может есть у него перебранная родная коробка и согласится заморочиться с пересылкой (он вроде не интернетный, форум не читает).
Ответить