Куплю Виндстар

Покупка-продажа автомобилей Ford Windstar

Модераторы: yavlad, rudy

Аватара пользователя
fatalist
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 01:56
Откуда: Собянинск

Куплю Виндстар

Сообщение fatalist »

Продал своего Гранда Каравашку..... Захотелось Виндстарика. Ну...... ооооочень захотелось. :o :o :o
А по сему, прикуплю. В нормальном состоянии, желательно не по конскому ценнику.

В личку, или тел: 8(910)450-46-60 (Виктор).

Заранее благодарен.



Зы... флуд приветствуется. Хочется больше узнать о модели....
Аватара пользователя
aleksandr
Администратор
Сообщения: 2500
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 17:44
автомобиль: Elantra 2005, 1.6, Getz 1.3, 2005
Honda Steed 400, 1993
Откуда: МО, г. Павловский Посад, Elantra 1.6, Getz 1.3, 2005
Контактная информация:

Re: Куплю Виндстар

Сообщение aleksandr »

Ну а подробнее? В какую цену планируете уложиться, какой модельный год или хотя-бы поколение интересно?
В среднеушатанном состоянии 94-96 года можно смотреть от 140 до 200, в ушатанном и конструктор "сделай сам" 50-120, с живым кузовом естественно дороже. Своего под замену порогов, низа дверей и рамки лобового с последующей покраской, ну и мелкими недочётам по ходовке, резине и т.д. отдал бы БЕЗ торга за 150 (есть вариант добавить и взять свежее и интереснее), из плюсов перебранная коробка, частично перебранный двигатель, перебраны стартер и генератор, отреставрирована проводка моторного отсека. Минусов по мелочам хватает, но комфортный минивен за такие деньги без минусов это ненаучная фантастика.

ЗЫ: даже с проваркой могу помочь за символические деньги после приобретения, сварка есть. Только моя собственно сварка и советы как вырезать, подготовка (срез старого, подгон заплаток) ваша.
Аватара пользователя
fatalist
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 01:56
Откуда: Собянинск

Re: Куплю Виндстар

Сообщение fatalist »

Бюджет 250-300 тыр.
Хотелось бы без кузовных проблем. Я в железе, полный ноль (в смысле сварки... подготовки... покраске..). Ходовка, еще куда ни шло....

Модельный год... от 1998-ого. Но рассмотрю и другие варианты. Всё будет зависеть от цены и состояния.


Вот прохлопал... Обидно мля....
1111.JPG
1111.JPG (163.96 КБ) 9893 просмотра
Аватара пользователя
aleksandr
Администратор
Сообщения: 2500
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 17:44
автомобиль: Elantra 2005, 1.6, Getz 1.3, 2005
Honda Steed 400, 1993
Откуда: МО, г. Павловский Посад, Elantra 1.6, Getz 1.3, 2005
Контактная информация:

Re: Куплю Виндстар

Сообщение aleksandr »

Действительно очень интересный ценник за 2002 год. Обычно раза в полтора дороже торгуются этого года, если без видимых проблем.
Аватара пользователя
fatalist
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 01:56
Откуда: Собянинск

Re: Куплю Виндстар

Сообщение fatalist »

aleksandr писал(а):Действительно очень интересный ценник за 2002 год. Обычно раза в полтора дороже торгуются этого года, если без видимых проблем.
Да попадаются авто с адекватными ценами...

Вот например. Просят 290 тыр. Но у него салон - тряпка. Не хочется.
1111.JPG
1111.JPG (175.54 КБ) 9886 просмотров
Аватара пользователя
aleksandr
Администратор
Сообщения: 2500
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 17:44
автомобиль: Elantra 2005, 1.6, Getz 1.3, 2005
Honda Steed 400, 1993
Откуда: МО, г. Павловский Посад, Elantra 1.6, Getz 1.3, 2005
Контактная информация:

Re: Куплю Виндстар

Сообщение aleksandr »

Ну, за дисконт соточку с копейками от рынка КМК можно с тряпкой смириться, или обшить её кожей, или с европы притащить новый салон. Если других слабых мест нет, ибо эти движки 3.8 на другие авто не ставились. Если с авто 94-96 года большинство запчастей от тараски можно спокойно купить, то с этими будет на порядок сложнее и дороже.
Аватара пользователя
novoselov
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 10:57

Re: Куплю Виндстар

Сообщение novoselov »

Планирую купить Windstar, в нормальном состоянии года 1997-2000, до 300000 руб. Жду реальных предложений.
Святослав
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 19:12
автомобиль: Hyundai Santa Fe 2.7 2003г!
Откуда: Москва! Продал - Ford Winstar 3.0, 1997г. Сейчас - Hyundai Santa Fe 2.7 2003г!

Re: Куплю Виндстар

Сообщение Святослав »

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/28491962-7a6b.html естественно торг приветствуется! машина своя, запчасти ставил только оригинал.
Аватара пользователя
novoselov
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 10:57

Re: Куплю Виндстар

Сообщение novoselov »

Здравствуйте Святослав, у меня серьезные намеренья, если можно разместите еще фото (пороги, отсек двигателя, задняя и пассажирская дверь в открытом виде), а также какие есть проблемы по авто, подъехать и посмотреть проблема, я живу в Брянске. В пятницу планирую выезд в Москву, есть три варианта машин, хотелось бы заранее знать стоит смотреть вашу.
Святослав
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 19:12
автомобиль: Hyundai Santa Fe 2.7 2003г!
Откуда: Москва! Продал - Ford Winstar 3.0, 1997г. Сейчас - Hyundai Santa Fe 2.7 2003г!

Re: Куплю Виндстар

Сообщение Святослав »

novoselov писал(а):Здравствуйте Святослав, у меня серьезные намеренья, если можно разместите еще фото (пороги, отсек двигателя, задняя и пассажирская дверь в открытом виде), а также какие есть проблемы по авто, подъехать и посмотреть проблема, я живу в Брянске. В пятницу планирую выезд в Москву, есть три варианта машин, хотелось бы заранее знать стоит смотреть вашу.


Скажу честно, пороги все целые, даже без ржавчины, моторный отсек тоже без ржавчин, без трещин, с дверьми тоже все хорошо, за исключением боковой сдвижной двери, там по низу пошла ржа, но это не критично, при желании можно сделать, конечно скину, и гудит немножко гидро усилитель, (это слабое место все винстаров, можете почитать тут люди что только не делали, результат один.) Не смотря на это руль очень мягкий, (я слышал у людей гудело гораздо хуже), салон люкс, тоже не у всех винстаров такая комплектация. В общем нужно смотреть, кататься, и делать выводы. На счет фоток не обещаю, думаю что не успею работаю по 12 часов в день. если уж не получится посмотреть на выходных, тогда пишите, постараюсь скинуть.
Ответить